Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 19:07

Привет, дорогие читательницы и читатели!

Сейчас рекомендовать буду чудо-средство!!! Гидролат - РОЗОВАЯ ВОДА (производство "Алуштинский эфиромасличный совхоз-завод").

Гидролат - это душистая водичка, изготовленная из воды Чатыр-Дагской, из источника Хачи-I вулканического массива Чатыр-Даг. Во как!!!

Розовая вода - великолепное средство по уходу за кожей лица и тела. Воспользовавшись раз этим гидролатом, навеки откажется от использования всяких химических и ненатуральных тоников.

Гидролат помогает бороться нашей коже со старением, разглаживает морщинки, восхитительно увлажняет, тонизирует.

Мой косметолог еще очень давно рекомендовала выбросить все пузырьки с лосьонами и тониками и купить розовую воду. Я послушала ее, так и сделала.....но как оказывается найти подходящую воду оказалось нелегко. Но ура, я ее нашла и сейчас о ней пишу.

Так же розовая вода является хорошим бактерицидным средством. Отлично борется с ангинами, стоматитами. Лечит конъюнктивит

Ей лечат гастриты, воспаления в желудочно-кишечном тракте, очках и печени!!!!

А еще ее применяют в гинекологии - убирают сухость и раздражения вагинальные, грибковые заболевания.

Применение:

Полоскание полости рта и гола душистой водой, количество процедур 4-5 в день.

Для наружного применения, протирать поверхность кожного покрова смоченным в розовой воде ватным тампоном, 2-3 процедуры в день.

Для аппликации десен, приложить предварительно смоченный ватный тампон на 15-20 минут, процедуру проводить 3 раза в день.

Прием в пищу, 50 мл за 15-20 минут до начала еды, принимать 3 раза в день

.В гинекологии, дважды в день проводить процедуру спринцевания подогретой до комфортной температуры розовой водой, для усиления эффекта можно добавлять 1 столовую ложку пищевой соды или 1-2 капли масла чайного дерева.

Для промывки глаз, перед началом процедуры следует профильтровать душистую воду.

Хранить такую водичку желательно в холодильнике. Если есть на дне бутылочки хлопья - это не страшно, так как возможен осадок.

Цена за 500 мл - 75 грн. Это я покупала со скидкой. Вообще сейчас ее цена 140 грн.

Достоинства
  • 100 % натуральное средство
  • Не содержит спирта.
  • Омолаживающее действие
Лилиязрекомендует
Лилияз То есть это не спиртовой раствор , а что-то типа мицелярки?
А где оно продается, в аптеке? Незнаю,можно ли найти в россии что-то подобное....
24.11.2014
Тоже ищу гидролат розы в аптеках - не нашла пока.
24.11.2014
пользуюсь похожей водичкой
Какая прелесть! Хороший отзыв Wink
Тоже ищу что-то подобное. Наверное ключевое слово будет "Гидролат", а не всякие там тоники...