Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 01:43

Я как давний пользователь интернета решила все-таки совершить заказ через него. И мое внимание привлек сайт Aliexpress. Решила пока начать с недорогих китайских сайтов, чтобы как говориться в случаи чего сильно не сожалеть.

Мне понадобился чехол на мой любимый телефон. Посмотрев в магазине ассортимент товара, я поняла, что отдавать 500-600 руб просто за чехол не готова. Поэтому найдя на сайте Aliexpress подходящий вариант сделал заказ. Я даже не боялась, что мой чехол может потеряться или что он придет плохого качества. Это был пробный заказ. Вот ссылка на этот чехол с сайта ( когда я заказывала он стоил 150 руб.)

Пришел мне мой заказ примерно в течении 25 дней. Это не так много. В целом доставкой я осталась довольна, продавец, тоже охотно общался со мной, так как я уточняла по поводу цвета, он мне сам указала точные размеры. Вообщем я осталась довольна и продавцом и вообще сервисом по пересылке.

Теперь расскажу о качестве. В челом очень даже хорошее. Все отлично прошито. Пластмассовый корпус, куда вставляется сам телефон приклеен. Но я хожу уже 2 месяца и пока ничего не отвалилось и не отклеилось.

в закрытом виде
в закрытом виде

Мне очень нравится, что сам чехол немного увесистый и телефон кажется объемный.

толщина
толщина

Чехол имел запах резины, так как сделан не из натуральной кожи, да и пластмасса тоже попахивала. Но он день полежал на балконе и запаха как не бывало. Но материал очень приятный на ощупь.

Вообщем я полностью осталась довольна и не пожалела ни на секунду, что сделала заказ.

Достоинства
  • Качественный материал и детали
  • Хорошо прошит
Недостатки
  • Был небольшой запах новой резины
Katemamaрекомендует