Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 15:56

Купила эти наушники совершенно внезапно, приметив их в супермаркете. И не удивительно, ведь благодаря яркому цветовому решению их очень сложно не заметить и пройти мимо! Существует 7 цветовых вариаций этих наушников и 2 монохромные. Я купила розовые. Смотрятся они просто замечательно - приятно взять в руки.

Помню (а было это около года назад), как только принесла свою обновочку домой, сразу уселась читать про них отзывы в интернете. И, о чудо, почти все отзывы оказались положительными! Но вот пришел и мой черед немного рассказать об этих ярких наушниках, опираясь уже на собственный опыт. Smile

Для начала о плюсах:

• Яркость. Можно выбрать любой цвет по вкусу, но абсолютно все они насыщенные и классные.
  • В комплекте с наушниками дается 2 пары сменных насадок (больше стандартных по размеру и меньше). Некоторые говорят, что от насадка как-то может влиять на качество звучания. Так что можно поэксперементировать. Лично я ничего такого не заметила, но, быть может, кому-то такая заметочка будет полезна.
  • Удобные. Комфортно "располагаются" в ухе и не выскакивают.
  • Сравнительно неплохое качество звука.
  • Очень прочные. Я думаю, все знакомы с тем, как быстро могут портиться наушники: звук пропадает или барахлит из-за порчи провода. Тут с таким Вы не столкнетесь. Например, мои наушники после года безалаберного таскания их в сумке/кармане ни разу не огорчили меня в этом плане. И даже если на первый взгляд Вам вдруг покажется что они некачественно сделаны, поверьте - это впечатление обманчиво!

Ну и, разумеется, пара слов о минусах данного изделия:

• Нет специальной прищепочки для крепления наушников к одежде. Не всегда удобно, но я, в целом, не испытывала особого дискомфорта из-за этого.
  • С течением времени, если предварительно снять насадки, можно заметить, что тоненькая сеточка под ними смещена, прогнулась и слегка отклеилась. Не очень радует, конечно, но, кажется, на звук никак не влияет. Наверное, это чисто косметический недостаток.
  • Все же после года верной службы начинают потихоньку сдавать позиции. Smile Жаль, конечно, но год - более чем отлично для наушников этой ценовой категории.

Старалась как можно более подробно описать мои впечатления и наблюдения. Надеюсь, мне это удалось. Smile Я рекомендую эти наушники, ведь они на самом деле замечательные, не смотря на некоторые недостатки. Всем удачи!

Достоинства
  • Прочные
  • Стильные
KisaLapkaрекомендует
  • 17.02.2013
    Немного предыстории..) Купив новый плеер, не смогла сразу купить к нему другие наушники, ибо тех, которые хотела в наличии не оказалось, а о качестве других ничего не знала, вот и решила, куплю потом в другом магазине.
  • 07.04.2012 - 20:17
    Лучше многих подобных.
    По логике современного рынка эту модель наушников уже должна сменить другая, с большим числовым индексом. Наушники были куплены пару-тройку годков назад, две пары сразу. С тех пор одна упаковка всё ещё осталась неоткрытой и позировала для фото.
  • 20.03.2012 - 22:46
    Вот что значит качество.
    Этим наушникам уже много лет на верное 6-7 примерно есле не больше, но они не портятся звук шикарный любой гаджет с ними и с музыкой кажется лучше, вот это я называю качеством при чем они не дорогие. Они всегда со мной в метро ли я, на отдыхе или на пляже. Я ими очень довольна.
  • 16.03.2012 - 22:01
    И низы, и верхи хороши, и на голове сидят отлично :)
    В поисках новых наушников в плеер, для улицы я остановилась на Panasonic RP-DJS400.Ценовые границы были от 1 тысячи до 2-ух тысяч рублей.Потому что меньше тысячи - в основном качество звука оставляет желать лучшего, а больше двух тыщ для уличных наушников - для меня дороговато.Мне есть, с чем…