Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 10 Март, 2019 - 19:10

Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Здравствуйте! Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ

Про такое необычное шампанское я узнала здесь, на этом сайте. И, конечно, очень хотела попробовать.

Но перламутровое шампанское Аviva я не встречала пока.

А тут по случаю 8 марта ко мне в гости собралась подруга и сказала, что видела такое перламутровое шампанское в Пятерочке. Мы с ней решили попробовать этот необычный напиток в честь праздника.

Место покупки: Пятерочка, г. Бердск.

Стоимость: 199.99 руб.

Объем: 0.75 литра.

Производитель: Россия, республика Северная Осетия.

Крепость: 8%.

перламутровое шампанское в пятерочке цена

Бутылка стандартная, в таких обычно и продается шампанское, хотя это не шампанское, а коктейль винный ароматизированный газированный.

Бутылка привлекает внимание, вся такая розовая с розовой фольгой, Сбоку висит этикетка, из которой мы узнаем, что бывает еще и голубой такой напиток:

Сбоку акцизная марка:

розовое перламутровое шампанское

С обратной стороны бутылки состав и прочая информация (можно прочитать нажав на фото):

шампанское с блестками состав

Ароматизаторы, красители, консерванты, в общем, ничего хорошего.

Но как же красиво смотрится:

Особенно красиво со вспышкой.

шампанское розовое с блестками цена

Без вспышки бутылка кажется просто розовой:

перламутровое шампанское в пятерочке

Если бутылку не встряхивать, то снизу образуется серенький осадок, это и есть кандурин, благодаря которому напиток переливается:

Я переживала, что трудно будет открыть, но нет, пробка как у шампанского. Нужно было ее немного расшатывать и как бы выкручивать.

Открылось с хлопком и из горлышка даже пошел дымок.

Напиток пенится, этим тоже похож на шампанское, снизу вверх бегут пузырьки, при этом перламутровые частички причудливо переливаются и танцуют.

аналог авива шампанское в пятерочке

Очень красиво получается, можно долго любоваться переливами.

мерцающее шампанское

Если какое-то время не трогать, то перламутр начинает оседать вниз:

перламутровое вино отзыв

Полюбовались, а какое на вкус это шампанское с блестками?

Запах химический земляничный, да и вкус такой же.

Не назвать его прям приятным, но не противный хотя бы. Напоминает мне газировку из детства. Может помните, продавали такое напитки в 1,5 пластиковых бутылках, наверное, и сейчас продают.

Прям вкус детства.

Кстати да, не ошиблась, алкоголя не чувствуется, просто химическая сладкая земляника.

В голову причем бьет достаточно быстро, но и быстро выветривается.

С подругой на двоих получилось по 3 бокала, через часа два как будто и не пили, у меня ни в одном глазу, еще и с детьми потом пошла гулять (ага, пьющая мать - горе в семье), а вот подруга уехала домой и звонила жаловалась, что сильно разболелась голова.

Кстати, вот такой осадочек остается:

В целом, для меня напиток на троечку, полюбоваться мерцанием, пофотографировать разок, а вот повторно можно и не покупать.

Но голубой тоже хочется попробовать, читала, что он со вкусом дыни.

шампанское с блестками какое на вкус
Вывод:

Можно удивить гостей, но не рассчитывайте на божественный вкус.

Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Рекомендую! Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ

Достоинства
  • Красивый
Semidelyshkaрекомендует
Интересный напиток
Но выглядит очень эффектно LoveParty
10.03.2019
Интересно смотрится, но вот как представлю, как оно в желудке сияет, то не охота пробовать... Надеюсь, безвредно. Видела такое голубое - тоже прикольное)
10.03.2019
Какое оно красивое 😍 и как хорошо, что я не пью😊
10.03.2019
Ого, необычно. Ради любопытства попробовала бы)
10.03.2019
Выглядит красиво, но я бы не смогла такое даже попробовать - стойкая ассоциация с чем-то несъедобным, хоть и понимают, что это пищевой краситель Big smile
10.03.2019
Знаю, что оно сейчас на пике популярности, но я бы пить не стала Big smile
10.03.2019
М-м, я бы попробовала, выглядит очень необычно Love
10.03.2019
Роллы такие аппетитные) Я бы их лучше двойную порцию съела, чем такой напиток) Хотя он необычно смотрится.
10.03.2019
Тогда уж лучше и не брать
Выглядит и правда очень необычно Laughing out loud
Я впервые вижу такое 😮😮😮
10.03.2019
Как необычно смотрится, но у меня от таких напитковчасто болит голова Sad
10.03.2019
Хотелось бы, чтобы было не только красиво, но ещё и вкусно...)
10.03.2019
ждала твой отзыв на этот напиток) в инсте в строс видела
я не буду пробовать все же, а вот летом бутылочку прикуплю для фотосессии на море
10.03.2019
Красиво, конечно. Да и шампанское как напиток нравится... Но вот блестки...
10.03.2019
вау, как интересно выглядит.
интересно выглядит
Выглядит, конечно, гламурно. Big smile
10.03.2019
Тоже на айрекоменд читала о таком напитке, но не пробовала, в принципе алкоголь не употребляю. Но все равно интересно))
Вот это химозина Laughing out loud я такого и не видела в продаже))
10.03.2019
Не покупала, но видела в магазине Smile
10.03.2019
Я это шампанское уже неделю по всем Пятеркам ищу и никак Laughing out loud разбирают быстро,видимо)
11.03.2019
Выглядит суперски! Но не хочется столько химии в себя)) муж на 8 марта тоже розовое купил (люблю), но обычное
Очень красивый напиток )
Не обычно смотрится.
так красиво переливается
11.03.2019
Я бы все равно попробовала эту красоту!
Ох уж эта мода.. Smile
11.03.2019
Ой,а мы с мужем тут недавно на него залипали в магазине😄
11.03.2019
Выгляди и конечно просто космически 😍
выглядит очень классно)
11.03.2019
Красиво, конечно, но пробовать почему-то не хочется, слишком химозный вид
12.03.2019
Как же обидно, что картинка и вкус оказались совершенно разными.... Sad
12.03.2019
Запах химический земляничный, да и вкус такой же.

Вид у него просто ошеломляющий Love а вот над вкусом явно не проработали
И перламутр стоило взять чуть мельче, тогда он бы так не оседал на дно
13.03.2019
Выглядит классно, но пить такой я боюсь)))
22.03.2019
Охх, красота какая! Смотрится в бутылке и в бокалах эффектно! Как зелье любви из Гарри Поттера Big smile
Шикарно смотрится в бокале! Я бы тоже залипла))
06.08.2019
Для красивых фоточек крутой напиток, у меня был розовый, но другого производителя )))
Не знала, что голубой со вкусом дыни, надо купить Laughing out loud
06.08.2019
А я голубой так до сих пор и не попробовала))
17.11.2019
Ничего себе, слышала только про авиву и самодельное шампанское с блёстками из специальных кондитерских добавок, а такое не видела!!! Ещё и в пятёрочке!!! Сегодня рассматривала шампанское там, такого не замечено, а это в Москве!
Ещё 1 комментарий
  • Здравствуйте! Редко пишу про алкоголь, так как редко его потребляю. Но, иногда можно и нужно, как говорится) Тогда я ищу для себя некрепкие варианты спиртного, так как что-либо крепкое пить не могу просто из-за своих вкусовых пристрастий.
  • После горького опыта приобретения винного напитка синего цвета я долго не решалась повторять эксперимент с блестящим шампанским, но все же спустя время приобрела очередную мерцающую бутылку,но уже с розовой жидкостью внутри. Melа D’Oro Rose с клубнично-малиновым ароматизатором.
  • 05.12.2015 - 21:49
    Малиновый морс с привкусом водки.
    Зайдя в магазин, пошли за вином. И тут молодой человек остановился у бутылки винного напитка с копеечной ценой. Указал на него, мол, в юношестве пили что-то похожее, и было дичайше вкусно. Ну, решили взять, друг оно.
  • 11.10.2016 - 11:46
    Вкусное вино по очень доступной цене
    Я не любительница алкогольных напитков и это большая проблема. Дело не в том, что на праздниках я не люблю пить алкоголь, я как раз не прочь это сделать, но так, чтобы алкоголь понравился мне по вкусу. Я пробовала огромное количество различных вин: белых, красных, розовых, дешевых и дорогих.
  • 13.06.2018 - 18:03
    Восторга не вызывает, но вкус хороший
    Увидев на полке магазина бутылку гранатового напитка со столь оригинальным дизайном, сразу же захотелось оценить вкус ее содержимого. По внешнему виду и не скажешь, что вино российского производства обычно отечественные виноделы особого внимания внешности своего продукта не уделяют.
  • Очень стильный напиток
    На одной крупной выставке алкоголя удалось продегустировать новый напиток от Aviva - винный коктейль Aleixo blue Wine&blueberry. Там же выиграла в лотерее бутылочку коктейля и оставила на особый случай ) Вчера такой наступил. Первое, что притягивает к бренду Aviva - красивый перламутр напитков.
  • 05.01.2020 - 10:13
    Добавили красок в Новый год.
    Празднование Нового года немыслимо без игристых вин. Но в этом году мы решили попробовать что-то новенькое. Наш выбор пал на винный напиток газированный сладкий Vivanza Blue. Страна производитель этого винного напитка - Эстония.
  • 10.02.2020 - 22:04
    Лава прямо из вулкана в вашем стакане!
    Здравствуйте солнышки! Сегодня разберём то, что пощекочет ваши девичьи эстетические чувства полностью:) Разнообразие: на данный момент их 4 вида: голубое, золотое, розовое и то, что я купила - цвета "лавы".
  • 01.04.2020 - 17:35
    Очень удачное красное вино
    Выезжая из Испании, туристы традиционно прихватывают с собой либо каву, либо сангрию, либо и то и другое. Я не стала исключением, тем более что там полно недорогого, но неплохого по качеству алкоголя, который у нас если и продают, то раза в 3-4 дороже.
  • 24.08.2020 - 20:30
    Не плохое 🍷 вино.
    Привет всем. Сегодня мой отзыв о Винный напиток Naomi Белая слива . На прошлой неделе соседка заглянула в гости с бутылкой вина. Хотя я не очень люблю, алкоголь, и употребляю его очень редко. Это вино мне не очень, точнее не само вино, а его состав.
  • 24.09.2021 - 09:56
    Алко-версия клубничного йогурта в котячьем оформлении
    Всем привет) Очень часто я засматриваюсь на что-то в магазине только из-за привлекательного оформления. Так однажды я увидела серию напитков по мотивам "тропических" коктейлей - пина колада и подобное. Но купить не рискнула. И буквально сразу после этого увидела те напитки в сторис у знакомой.
  • 15.04.2022 - 21:20
  • 23.05.2022 - 16:13
    Весело-весело встретим Новый год! И ничего, что на дворе май. Santo Stefano с фиолетовой этикеткой со вкусом клубничной газировки из детства. Но сколько же споров и наездов на этот винный напиток.
    Всем привет. "Весело-весело встретим Новый год" - именно под таким названием хранился мой отзыв в черновиках аж с декабря месяца. Хотела "отправить" его под Новый год, но Новый год оказался совсем не веселым и настроения публиковать отзывы не было.
  • 22.04.2022 - 15:01
    Либмаямильх — жалкая копия германского вина или достойный продукт?
    Продолжаю знакомиться с адыгейскими винами Вагрус из недорогого сегмента. На сей раз мне на глаза попалось белое полусладкое вино Либмаямильх.   Цена, место покупки Покупала в январские праздники, цена меня очень тогда удивила, 169 руб., с дисконтной картой еще дешевле.
  • 21.05.2022 - 11:30
    Испанское сухое красное с деликатной кислотностью и яркими танинами.
  • 08.05.2022 - 14:20
    Ароматное, душистое, вкусное, но очень сладкое вино.
    Доброго времени суток дорогие друзья, братья и сёстры во Христе. Весь православный мир недавно отметил светлый праздник Пасхи. В это время кроме куличей и крашеных яиц на стол необходимо ставить соответствующий напиток.
  • Да к черту эту лошадь верхом на белом принце - у меня есть Абрау Лайт Semi-sweet и я счастлива! Самое вкусное игристое вино, другого мне не надо.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв. Я такой себе любитель алкогольных напитков - мне не нужно выпивать, чтобы быть веселой и раскрепощенной, во мне этого предостаточно итак...
  • 06.05.2022 - 20:45
    не самый ходовой, но очень неплохой
  • 17.05.2022 - 19:26
  • 20.06.2022 - 15:28
  • 22.06.2022 - 18:27
    Импортозамещение Кока-Колы 🥤 Смогут ли наши? 🤔Первый раз пробую аналог
    Я не могу сказать, что являюсь преданным фанатом американской газировки, но периодически покупала. Особенно мне нравился её тонизирующий эффект - я гипотоник, а от колы меня хорошо так вставляло бодрило. Не знаю, сколько там кофеина, но моему чувствительному организму хватало.