Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 10 Март, 2019 - 19:10

Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Здравствуйте! Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ

Про такое необычное шампанское я узнала здесь, на этом сайте. И, конечно, очень хотела попробовать.

Но перламутровое шампанское Аviva я не встречала пока.

А тут по случаю 8 марта ко мне в гости собралась подруга и сказала, что видела такое перламутровое шампанское в Пятерочке. Мы с ней решили попробовать этот необычный напиток в честь праздника.

Место покупки: Пятерочка, г. Бердск.

Стоимость: 199.99 руб.

Объем: 0.75 литра.

Производитель: Россия, республика Северная Осетия.

Крепость: 8%.

перламутровое шампанское в пятерочке цена

Бутылка стандартная, в таких обычно и продается шампанское, хотя это не шампанское, а коктейль винный ароматизированный газированный.

Бутылка привлекает внимание, вся такая розовая с розовой фольгой, Сбоку висит этикетка, из которой мы узнаем, что бывает еще и голубой такой напиток:

Сбоку акцизная марка:

розовое перламутровое шампанское

С обратной стороны бутылки состав и прочая информация (можно прочитать нажав на фото):

шампанское с блестками состав

Ароматизаторы, красители, консерванты, в общем, ничего хорошего.

Но как же красиво смотрится:

Особенно красиво со вспышкой.

шампанское розовое с блестками цена

Без вспышки бутылка кажется просто розовой:

перламутровое шампанское в пятерочке

Если бутылку не встряхивать, то снизу образуется серенький осадок, это и есть кандурин, благодаря которому напиток переливается:

Я переживала, что трудно будет открыть, но нет, пробка как у шампанского. Нужно было ее немного расшатывать и как бы выкручивать.

Открылось с хлопком и из горлышка даже пошел дымок.

Напиток пенится, этим тоже похож на шампанское, снизу вверх бегут пузырьки, при этом перламутровые частички причудливо переливаются и танцуют.

аналог авива шампанское в пятерочке

Очень красиво получается, можно долго любоваться переливами.

мерцающее шампанское

Если какое-то время не трогать, то перламутр начинает оседать вниз:

перламутровое вино отзыв

Полюбовались, а какое на вкус это шампанское с блестками?

Запах химический земляничный, да и вкус такой же.

Не назвать его прям приятным, но не противный хотя бы. Напоминает мне газировку из детства. Может помните, продавали такое напитки в 1,5 пластиковых бутылках, наверное, и сейчас продают.

Прям вкус детства.

Кстати да, не ошиблась, алкоголя не чувствуется, просто химическая сладкая земляника.

В голову причем бьет достаточно быстро, но и быстро выветривается.

С подругой на двоих получилось по 3 бокала, через часа два как будто и не пили, у меня ни в одном глазу, еще и с детьми потом пошла гулять (ага, пьющая мать - горе в семье), а вот подруга уехала домой и звонила жаловалась, что сильно разболелась голова.

Кстати, вот такой осадочек остается:

В целом, для меня напиток на троечку, полюбоваться мерцанием, пофотографировать разок, а вот повторно можно и не покупать.

Но голубой тоже хочется попробовать, читала, что он со вкусом дыни.

шампанское с блестками какое на вкус
Вывод:

Можно удивить гостей, но не рассчитывайте на божественный вкус.

Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Рекомендую! Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ

Достоинства
  • Красивый
Semidelyshkaрекомендует
Интересный напиток
Но выглядит очень эффектно Love Party
10.03.2019
Интересно смотрится, но вот как представлю, как оно в желудке сияет, то не охота пробовать... Надеюсь, безвредно. Видела такое голубое - тоже прикольное)
10.03.2019
Какое оно красивое ? и как хорошо, что я не пью?
10.03.2019
Ого, необычно. Ради любопытства попробовала бы)
10.03.2019
Выглядит красиво, но я бы не смогла такое даже попробовать - стойкая ассоциация с чем-то несъедобным, хоть и понимают, что это пищевой краситель Big smile
10.03.2019
Знаю, что оно сейчас на пике популярности, но я бы пить не стала Big smile
10.03.2019
М-м, я бы попробовала, выглядит очень необычно Love
10.03.2019
Роллы такие аппетитные) Я бы их лучше двойную порцию съела, чем такой напиток) Хотя он необычно смотрится.
10.03.2019
Тогда уж лучше и не брать
Выглядит и правда очень необычно Laughing out loud
Я впервые вижу такое ???
10.03.2019
Как необычно смотрится, но у меня от таких напитковчасто болит голова Sad
10.03.2019
Хотелось бы, чтобы было не только красиво, но ещё и вкусно...)
10.03.2019
ждала твой отзыв на этот напиток) в инсте в строс видела
я не буду пробовать все же, а вот летом бутылочку прикуплю для фотосессии на море
10.03.2019
Красиво, конечно. Да и шампанское как напиток нравится... Но вот блестки...
10.03.2019
вау, как интересно выглядит.
интересно выглядит
Выглядит, конечно, гламурно. Big smile
10.03.2019
Тоже на айрекоменд читала о таком напитке, но не пробовала, в принципе алкоголь не употребляю. Но все равно интересно))
Вот это химозина Laughing out loud я такого и не видела в продаже))
10.03.2019
Не покупала, но видела в магазине Smile
10.03.2019
Я это шампанское уже неделю по всем Пятеркам ищу и никак Laughing out loud разбирают быстро,видимо)
11.03.2019
Выглядит суперски! Но не хочется столько химии в себя)) муж на 8 марта тоже розовое купил (люблю), но обычное
Очень красивый напиток )
Не обычно смотрится.
так красиво переливается
11.03.2019
Я бы все равно попробовала эту красоту!
Ох уж эта мода.. Smile
11.03.2019
Ой,а мы с мужем тут недавно на него залипали в магазине?
11.03.2019
Выгляди и конечно просто космически ?
выглядит очень классно)
11.03.2019
Красиво, конечно, но пробовать почему-то не хочется, слишком химозный вид
12.03.2019
Как же обидно, что картинка и вкус оказались совершенно разными.... Sad
12.03.2019
Запах химический земляничный, да и вкус такой же.

Вид у него просто ошеломляющий Love а вот над вкусом явно не проработали
И перламутр стоило взять чуть мельче, тогда он бы так не оседал на дно
13.03.2019
Выглядит классно, но пить такой я боюсь)))
22.03.2019
Охх, красота какая! Смотрится в бутылке и в бокалах эффектно! Как зелье любви из Гарри Поттера Big smile
Шикарно смотрится в бокале! Я бы тоже залипла))
06.08.2019
Для красивых фоточек крутой напиток, у меня был розовый, но другого производителя )))
Не знала, что голубой со вкусом дыни, надо купить Laughing out loud
06.08.2019
А я голубой так до сих пор и не попробовала))
17.11.2019
Ничего себе, слышала только про авиву и самодельное шампанское с блёстками из специальных кондитерских добавок, а такое не видела!!! Ещё и в пятёрочке!!! Сегодня рассматривала шампанское там, такого не замечено, а это в Москве!
04.07.2020
А а после похода в туалет "отходы" тоже буду светиться?