Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 13:32

Об этих часиках я мечтала очень давно. Но все не хватало времени пойти купить или же денег на них не было, но в один прекрасный момент я их купила. Стоили они мне 65грн, цвет я выбрала розовый. Немножко о характеристиках:

- Позволят удобно следить за течением времени.

- Отображают время при помощи светодиодного свечения.

- Имеют зеркальную поверхность дисплея.

- Отображают время и дату.

- Экономно расходуют батарею.

- Формат времени: 12 / 24 часа.

- Удобный, эластичный браслет.

- Цвет свечения: красный.

Часиками пока довольна, хоть и одевала их всего пару раз.

Цена-качество устраивает.

Оценка 5!

Достоинства
  • Большой и яркий дисплей
  • Всё работает
  • Дизайн
  • Лед дисплей
  • Цена
Tasha Hamiltonрекомендует
17.11.2013
Цвет - просто улет Sexy
17.11.2013
всегда думала, что пони мужского рода Big smile
18.11.2013
Прикольные))) а пони и правда ОН Big smile
02.12.2013
Интересные часики. Smile Я таких точно еще ни у кого не видела.
классные часики! у меня чёрные Smile
  • 17.11.2013
    Заказала себе простенькие часики с любимого АЛИ! Доставка была очень долгой, около 2х месяцев, причины так и не поняла, хотя писала продавцу. Но, вот два дня назад я всё таки их получила и была приятно удивлена. На вид просто замечательные, современный дизайн и большой дисплей.
  • 16.11.2013
    первые мои часы с али!!!Супер,все работает,заказала рублей за 86 !!!)))Заказала черного цвета,теперь можно заказывать и другие))Очень довольна покупкой!Очень нравятся советую!!!Были хорошо упакованы и пришли за 14 дней!буду носить с удовольствием,такие же как и на картинке продавца,сделаны очень…
  • 26.08.2015
    Не очень поняла зачем сделали привязку к Али, т.к. эти часы продаются на каждом углу, где есть китайцы:) Привлекли, наверно, как и многих, зеркальцем. Очень распиарили по инету эти часики, а по факту оказалась обычная ерунда. Из того, что понравилось: 1. Зеркало.