Опубликовано 31 Октябрь, 2013 - 22:15

Ранее я уже упоминала о своем втором любимчике Dior- блеск для губ увеличивающий объем с коллагеном.

Если честно, я очень моногамна в выборе Любимых Средств для губ, ранее это были блески lancome, нет, конечно я покупала кучу всего, но ничего меня не удовлетворяло на 100%, но однажды, мне надоели цветные ланкомики, мне захотелось естественных зеркальных губ:) к сожалению прошлый зеркальный прозрачный блеск от диор меня не радовал, меня бесила кисточка, как кисточка, он протекал и в итоге был утилизирован. Но тут наткнулась на "увеличители":) да еще и с коллагеном, да еще и с таким мимимишным розовым оттенком, еле уловимым на губах. Купила. Уже третий)

Блеск имеет не самую липкую текстуру( в сравнении с прошлым dior), но, конечно, по сравнению с бальзамом Dior ( отзыв тут) ощущается на губах, так к тому же он еще и с эффектом холодка-покалывания, но это скорее для одурманивания сознания и внушения что наши губы прям пухнут на глазах:) нет, этот эффект, не ярко выражен, ну может разве что совсем капелюшечку потому что уж очень он глянцевый.

Очень удобная кисточка-спонжик, или мохнатик, я не знаю как ее назвать)ничего лишнего стекающего не допустит!

приятный нейтральный запах.

Но! Для меня его самый большой плюс не в этом. из-за коллагена в составе, это шикарный уход! Увлажнит, смягчит и напитает губы, да еще и оттенок придаст, да еще и похолодит, ну не счастье ли в одном флаконе?Smile а вообще, если серьезно, после регулярного применения кожа губ очень круто разглаживается, они прям такие идеальные становятся.

После двух тюбиков мне надоел цвет, и, о чудо!, выпустили второй вариант любимчика-персиковый) для лета на загорелую кожу было самое то, для бледной осенней сейчас вернусь к розовому:)

Покупаю я его только в duty free, стоит в районе 17€. Намного экономичнее брать дуэтом с бальзамом, что я и делаю:)

Всем советую:)

Достоинства
  • Зеркальный эфект
  • Очень удобный аппликатор
  • Приятная текстура и цвет
  • Усиливает выработку собственного коллагена
  • Хорошо увлажняет
  • Экономичен
Недостатки
  • Отсутствие эффекта объема
Tapochkaрекомендует
07.11.2013
Давно смотрю на него Smile тестила в магазине на руке, показался очень липким...а Вы пишете, что он не такой ... Smile Теперь точно хочу его Smile))
12.11.2013
Не пожалеете:) я на ночь даже наношу, утром такие губки мммм)