Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 23 Декабрь, 2020 - 09:04

Доброго времени суток!

Сегодня расскажу вам о вкусном розовом вине, которое могу порекомендовать к покупке в предверии новогодних праздников.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Полное название - Шампанское Абрау-Дюрсо полусухое розовое.

• Объем - 750 мл.

Цена - 325 рублей по акции.

▪ Страна производитель - Россия.

Где купила - Лента.

Срок годности - неограничен.

УПАКОВКА

Довольно симпатичная бутылка с прозрачным стеклом, через которое просвечивается цвет вина, за счёт этого создаётся Впечатление, что бутылка красная.

Дизайн наклеек и торговых марок выполнен в чёрном цвете, на бутылке имеется вся необходимая информация.

ВКУС, АРОМАТ, ЦВЕТ, ДОЗАТОР, С ЧЕМ ПОДАВАТЬ.

Т.к. это полусухое шампанское в нем присутствует, как по мне лёгкая кислинка, тут на вкус и цвет как говорится .

В меру газированное, в нос пузырьки газа не «бьют» это хорошо, не люблю, когда очень сильно газированно.

Аромат у шампанского приятный, слегка сладко- фруктовый.
По цвету шампанское я бы сказала больше красное, чем розовое.

Пробка у шампанского стандартная, открывать нужно осторожно, чтобы не стрельнуло. 🤪

Подача к шампанскому может быть самая разнообразная, моя любимая комбинация : сыр твёрдых сортов, маслины, шоколад, тк сейчас новогодние праздники хорошо подходят мандарины, но это, что касается легких закусок, я не когда не пью больше одного бокала, поэтому такой легкой закуски мне хватает.

ВЫВОД

Шампанское однозначно рекомендую.

Достоинства:

✅ Красивый, необычный цвет, но я бы сказала, что более красный не розовый.

✅ Бюджетная цена.

✅ Хороший вкус.

✅ Отечественный производитель.

Недостатки:

❎ Не нашла.

Всем спасибо за внимание!

Так же заходите в мой профиль читайте другие полезные для себя отзывы,там вы найдете много интересных штучек по уходу за собой,пишите комментарии рада буду общению с вами.

✿ Хорошего всем дня и отличного настроения!✿

Достоинства
  • Ароматное в меру
  • Пузырики
  • Розовое
asyanastiaрекомендует
стоит попробовать