Розовое вино "Дербентский завод игристых вин" Розалия - отзывы

Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 03.05.2019
    Приветствую обитателей Айрекоменд! Майские праздники - самое время пополнить рубрику АлкоОтзывов Я люблю вина, самые разные...по стране производства, концентрации сахаров и крепости. Однако, не все так любопытны и жаждут экспериментов в алкогольной теме.
  • 05.02.2017
    Кому из нас не знакомо дербентское шампанское от ДЗИВа? Да все его хоть раз да пробовали, думаю! Не дорогое, приятное, классическое шампанское - бери на Новый год и не ошибёшься. Есть и лучше, понятно, но из подобной ценовой категории ДЗИВовское - уходит вперёд с большим отрывом.
  • 14.11.2021 - 21:47
    Кахури точно допустил ошибку в названии! Куплено 2 бутылки и такое!
    Красное вино Киндзмараули я люблю, причем мне довелось попробовать очень посредственные варианты. Чрезмерно приторные, без выраженного вкуса и с синтетическими отдушками — только два производителя смогли меня разочаровать, а остальные бренды, как правило, меня радовали.
  • 14.11.2021 - 16:36
    Самое вкусное шампанское из всех, что когда либо пробовала! Даст фору любой бутылке 1000+
    Никогда не любила шампанское, считая что от любого игристого вина адски болит голова и кроме того - они не вкусные. За свою жизнь пробовала разные, от самого дешёвого Советского, до Мондоро.
  • 16.09.2021 - 15:14
    Очень понравился
    В магазинах Винлаб проходила акция "Дни Франции" и цена этого французского рома барбадосского происхождения оказалась 799 рублей. Решили воспользоваться этим предложением и приобрели. Бутылка из прозрачного стекла объемом 0,7 литра. Этикетка песочного цвета в фирменном стиле Плантейшн.
  • Inc аватар
    27.11.2021 - 15:58
    Новинка сидра "Мистер лис" со вкусом лесных ягод. Слабоалкогольный напиток с неплохим составом и естественной газацией
    Настоящего сидра, живого брожения, я не пробовала никогда, однако если говорить о моих предпочтениях в покупном алкоголе, то обычно я выбираю что-то не очень крепкое, сладкое. Пиво не люблю в принципе ни на вкус, ни на запах, потому выбор среди алко-продукции не такой большой.
  • Мощно!
    Вот и пришла осень с её шуршащей листвой, сыростью и холодами... И согреваться в такую погоду бывает охота чем то покрепче, чем самый крепкий чай. И тут на помощь приходят виски.
  • 14.09.2021 - 16:21
    Очень. Вкусный. Ром в своей категории в КБ. 🇨🇺 Куба Либре 🇨🇺 с ним просто шедевральная, да и чистым хорош
    ВСЕМ ПРИВЕТЫ)   В мне точно проживает свою одну из жизней старый пират, ибо как еще объяснить, что из крепкого алкоголя я обожаю именно ром. Мы с мужем решили марафонить весь ром в КБ по мере увеличения стоимость и выдержки напитка. Сейчас дошли до 7 - летнего доминиканского Matusalem Solera.
  • 22.11.2021 - 13:54
    Больше его не куплю! Настолько попослипательно, что даже сладкоежки будут плеваться ▲ Самый неудачный вкус у Санто Стефано!
    Моя любовь к Санто Стефано рухнула после первого глотка Vacanze Romane, хотя возможно даже раньше, когда едкий химозный аромат вырвался из бутылки. Это самый неудачный напиток из всей линейки.
  • 09.11.2021 - 19:12
    Качественное и не дорогое шампанское. Подойдет для романтического вечера.
    Всем привет. Мне очень нравится шампанское. И сегодня я хочу рассказать вам про Шампанское Золотая балка Мускатное полусладкое белое. Покупали мы его в Гипермаркете "Ашан" . Цена со скидкой в октябре 2021 года 329 рублей, вполне бюджетно.
  • 18.09.2021 - 19:45
    Шевалье с яблоком
    Вот и осень пришла.. Значит и нам пора заканчивать с жаркими летними напитками в виде всяких ромов и прочих джинов-тоников, и достать из закромов что то более осеннее. И это конечно же кальвадос! Куплен он был довольно давно, опробован и (в наказание) отправлен в закрома.. )) На самом деле нет.
  • 02.11.2021 - 14:09
    Я не алкаш и не пьяница я....но бутылочку Джин Gletcher Pink Gin дома держу!
    Приветствую всех заглянувших! Я не стороник крепкого алкоголя, больше люблю вино, шампанское, фаворит и любимчик пиво)) Несмотря на нелюбовь, я часто покупаю алкоголь для домашнего бара, и если уж на столе не стоит чего то более легкого, пью горячительное смешав с соком.