Опубликовано 25 Февраль, 2020 - 11:11

один раз
    65 рублей

Доброго времени суток.

Шла по магазину и увидела это:

Новинка от kitKat. Розовое золото. Захотела попробовать из за необычного вкуса. Упаковка выполнена в розовых тонах.

сама шоколадка нежно -розового с белым. Очень не обычно.

Вкус. Нежный. Я бы описала клубника со сливками. Внутри хрустящая вафля

В упаковке было 3 таких палочки. За раз я съедала по одной и мне этого было достаточно .

Цена 65 рублей со скидкой.

Итог: шоколадка мне понравилась. Оценку поставлю 4 потому что все таки классическая версия мне нравится больше.

Рекомендую ли я? Да

Достоинства
  • Вкусный молочный шоколад
ONE LOVE FOR LIFEрекомендует
  • 18.03.2021 - 11:29
    Почувствуйте вкус ягод вместе с KitKat
    Добрый день! В этом отзыве я поделюсь своими впечатлениями от набора молочного шоколада KitKat Senses Rose Gold Edition Taste of Strawberry . Набор из двух шоколадок упакован в такую миленькую розовую коробочку. В магазине она сразу бросается в глаза, хочется взять в руки и рассмотреть поближе.
  • 23.10.2020 - 10:32
    Полосатый, глянцевый новый Kit Kat. Чем же он отличается от обычного?
    Доброго дня всем читающим! Попробовала я новинку от Kit Kat, случайно увидела на полках в магазине. Они появились буквально во всех магазинах моего города резко, сразу и в одно и тоже время, хоть и вижу по отзывам, новый Kit Kat гуляет в свободной продаже с лета.
  • 30.01.2021 - 11:17
    Шоколадная Валентинка для твоей половинки! KitKat Senses, Spring Edition «Raspberry Taste» (Со вкусом малины) - Новинка! Подскажу где купить.
    Приветствую всех заглянувших!   А вы уже определились с подарком на 14 февраля для своей половинки? Если нет, то KitKat как раз выпустил новинку - Шоколадную Валентинку для второй половинки - KitKat Senses, Spring Edition «Raspberry Taste» (Белый шоколад со вкусом малины и молочный с хрустящей…
  • 03.04.2021 - 08:27
    Хотела получить удовольствие от вкуса шоколада , а получила вдобавок ещё и подарочек 🎁
    Всем привет! Люблю пробовать что-то новенькое из сладостей. С классическим KitKat знакома давно как и все , а вот новые вкусы этих шоколадок я не пробовала, даже не обращала внимания. Упущение какое-то, подумала я и решила срочно исправляться.
  • 25.10.2020 - 08:11
    Очередной новый вкус батончика Kit kat → на этот раз "оригинальное" сочетание белого шоколада со вкусом клубники и молочного шоколада с хрустящей вафлей 🍓
    Привет всем!   Вы уже успели попробовать очередной новый вкус шоколадки Кит Кат? На этот раз кит кат с клубникой. Я купила его только потому, что очень люблю классический кит кат, да и мне нужно было взять хоть что-то, чтобы потратить минимум 400р ради скрепыша в "Магните" ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ…
  • 03.04.2020 - 14:09
    Удовольствие или разочарование? 🍊🍫На вид красиво, а на самом деле не о чём...👎Уж лучше пройти мимо и взять вариант получше.
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   А вот и снова обзорчик на ещё один продукт, при чём что это довольно таки вкусный, лакомый продукт, особенно в сочетании с чаем или же кофе, и всё таки второй вариант(кофе), для меня предпочтительнее, чем первый, ведь с горьким кофе без каких либо добавок,…
  • 25.11.2020 - 16:10
    ⁣Шоколад ⁣KitKat Senses Christmas Edition Молочный и Белый Шоколад со вкусом корицы с хрустящей вафлей, 108г. Честный отзыв от человека, который Новый Год и зиму НЕ  ЛЮБИТ!
    Шоколад KitKat Senses Christmas Edition Молочный и Белый Шоколад со вкусом корицы с хрустящей вафлей, 108г. Честный отзыв от человека, который Новый Год и зиму НЕ ЛЮБИТ! Отличная идея для подарка и Новогоднего настроения?!
  • 23.11.2019 - 12:06
    Кит Кат сенсес смог меня удивить трижды. Но не смог порадовать. Мне кажется, на фабрике что то перепутали...
    Доброго времени суток! Батончики Кит Кат я люблю, шоколад довольно вкусный, как и сами вафли. Белый шоколад я тоже люблю, но в последнее время редко можно найти действительно вкусный. Пока из фаворитов у меня Риттер Спорт. Увидела в магазине привлекательную коробочку, захотелось попробовать.
  • 12.02.2021 - 07:38
    Хорошая задумка. Красочно, ароматно, привлекательно, но съесть это смогут только страстные любители приторных вкусов.
    Здравствуйте всем! Повелась я ,как всегда, на акцию и красивую картинку) И вот она, яркая шоколадка, в моих руках. Думала шоколада мало, больше вафли, слишком сладко быть не должно) Новинка, хочется попробовать.
  • 03.05.2021 - 17:59
  • 17.06.2021 - 09:43
    Проверенное и "классическое" сочетание молочного шоколада и хрустящего печенья. Есть также в темном шоколаде!
    От Нестле мы покупаем периодически продукцию, в том числе шоколад. Случайно обнаружила в Светофоре набор плиток (3 шт.) в спайке с тремя разными вкусами. Цена более чем доступная - 100,50 руб.за три штуки. Дешевле не найти. Некоторые вкусы бывают в "Красное и Белое", но не дешевле 50 руб. за штуку.
  • 04.04.2021 - 11:22
  • 09.05.2021 - 05:23
    Хочешь.. эм.. кружочек шоколадки?) Раз откусив, остановиться очень сложно, приходится бежать за второй и даже третьей, наплевав на калории и иже с ними
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Знайте ее в лицо - это банановая Милка , и она просто улет, какая вкусная. Без акции шоколадка неприлично дорогая, около 120 рублей что ли, а вот со скидкой стоит адекватно - 59 рублей.
  • 💃📿Винтажные серьги как у Жади всего за 100 рублей
    Всем привет! Я просто обожаю восток и все что с ним связано: музыка, одежда, танцы, еда, и особенно украшения. Такая любовь связана с тем, что я родилась в солнечном Узбекистане. На знаменитом сайте Алиэкспресс представлено огромное количество восточной бижутерии.
  • 17.04.2021 - 15:22
    Никакой химии, но, все же, Клубника- это не моё! В качестве украшения для праздничного торта- супер!
    Добрый день   Сладкое, моя слабость! Ругаю себя, корю, но, отказать себе в сладком - не могу. И в этот, раз, представьте, купила шоколад Kit Kat senses rose gold edition , не для себя, для дела! Но, пробу, все-же сняла!   Где приобрести: думаю, тут проблем не будет, в любом магазине, супермаркете.
  • 31.05.2021 - 14:32
    Немного весенней магии с нежной палеткой минеральных теней Kristall Minerals Rose Gold Eyes С808 «В квадрате» 🌺
    Всем привет!) В преддверии лета расскажу о новой лимитированной палетке теней Kristall Minerals «В квадрате» в красивейшей палитре Rose Gold Eyes С808, как нельзя подходящей к этому времени года, хотя, думаю, ограничений для нее нет Оформление симпатичное и качественное, пластик не хлипкий, к тому…
  • 06.06.2021 - 17:34
    Со вкусом теста для печенья?
    У киткатов сейчас столько вкусов что уже не припомню все что успела попробовать за свою жизнь. А вот героя сегодняшнего отзыва Kit Kat Chunky Cookie Dough не покупала раньше. Кажется это вообще новинка, по крайней мере до этого я его не видела.
  • 22.03.2021 - 16:10
    Съедобный шоколад, но моим любимчиком не стал, хоть я и очень люблю кофе. Расскажу, что мне не понравилось.
    Всем привет!   Я люблю пробовать разные шоколадки, а обычный Кит-Кат и особенно Кит-Кат с темным шоколадом входят в число того, что я периодически беру. А тут решила внести разнообразие и попробовать другие вкусы этой марки.