Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 11:41

Здравствуйте, дорогие девушки!

Сликомания все сильнее проникает в мою голову и я просто не могу сдержаться от очередного приобретения продуктов этой марки. Качество у Sleek мне настолько нравится, что хочется пробовать, покупать ещё и ещё, отложив в сторонку всю остальную косметику.

Сегодня на повестке дня самые известные и популярные румяна Sleek Make up Blush в оттенке № 926 Rose Gold.

Цена: 324 рубля

Место покупки: ИМ Beautydiscount (прямая ссылка на румяна)

Румяна выполнены в характерном для Слик классическом, строгом стиле минимализма: матовая черная пластиковая упаковка украшена лишь черными глянцевыми надписями. Смотрится просто, но безумно стильно и профессионально. На мой вкус исполнение идеальное! Румяшки очень компактные, глядя на картинку, я думала, что они гораздо больше.

На обратной стороне имеется наклейка с информацией об оттенке, составе и производителе:

Открывается упаковка первые разы туговато, но уже через неделю использования эта проблема исчезла.

Внутри коробочки на одной стороне находится зеркальце, которым на удивление довольно удобно пользоваться, учитывая небольшие размеры, а на другой сам рефил.

Кисточки в комплекте не было, и для меня это скорее даже плюс, наношу румяна только своей пушистой кистью, а идущие в комплекте обычно сразу выбрасываю, чтобы не мешали.

Несмотря на миниатюрные размеры вес румян целых 8 грамм и это довольно много. Для сравнения трое других румян из моей косметички имеют рефилы весом 2.5, 5 и 6 грамм. Поэтому румяшек однозначно хватит надолго.

Румяна представлены в одиннадцати разнообразных оттенках: от нежно розовых и персиковых до ярко-красных и темно-коричневых. Разгуляться и разбежаться глазам действительно есть где. Все оттенки очень красивые и интересные. Я же при выборе оттенка особо даже и не думала, так как давно хотела приобрести знаменитый № 926 Rose Gold.

Оттенок действительно безумно красивый, многогранный, способен хамелеонить при разном освещении и плотности нанесения. Золото плавно переходит в розовый и наоборот, розовый при разном освещении, наклоне головы красиво переливается золотом.

На солнышке румяна немного рыжат, золото показывает себя во всей красе:

При вспышке начинает преобладать розовый:

В глубине комнаты, при естественном освещении румяна смотрятся насыщенно-розовыми:

Оттенок содержит большое количество золотых шиммерных частичек. Я не особый любитель шиммера в румянах, но тут он смотрится очень уместно, деликатно подсвечивает кожу, выполняя роль хайлайтера, именно благодаря ему оттенок получился таким многогранным и переливающимся. Помол не самый мелкий, но это абсолютно не мешает нанесению и распределению.

Набираются на кисть румяна отлично, при наборе немного пылят. Переборщить с ними сложно. Я очень боялась, что на моей светлой коже румяна будут смотреться совсем не уместно. На деле оказалось, что насыщенность оттенка легко контролировать. С первого взмаха на коже остается легкий оттенок, для более насыщенного результата нужно нанести румяна в 2 слоя.

Распределяются по коже равномерно, без пятен и пробелов. Оттенок действительно получается многогранным и смотрится разным в зависимости от освещения.

Сразу после нанесения, естественное освещение:

Оттенок смотрится очень деликатным нежно-розовым, шиммерные частички практически не заметны.

Но стоит выйти на солнышко, как шиммерные частички начинают играть, оттенок кажется более глубоким и насыщенным.

Вечером, под искусственным освещением шиммерные частички кажутся более бронзовыми, румяна раскрываются теплым розово-персиковым оттенком.

Стойкость отличная! Не бледнеют, не скатываются, не проваливаются в поры в течении дня.

Я в полном восторге от качества румян, от красивого, необычного оттенка, в который просто невозможно не влюбиться! Уже практически месяц, как я пользуюсь только этими румянами, абсолютно забыв про все остальные. Оттенок смотрится уместным как в дневном, так и в вечернем макияже. Для меня это однозначно ЛЮБОВЬ с первого взгляда и применения! Шикарные румяна за весьма небольшую цену!

Спасибо за внимание! До новых встреч!

Достоинства
  • +красивый дизайн упаковки
  • -хорошо пигментированы
  • Внутри есть зеркало
  • Компактный, удобно брать с собой
  • Красивый оттенок
  • Низкая цена
  • Освежают лицо
  • Пигментация
  • Стойкие
  • Хорошо смотрятся
Summerlyрекомендует
Очень нежно смотрятся. Я тоже всегда боюсь переборщить с румянами. Один раз увидела себя со стороны (на фото): матрёшка матрёшкой.
16.06.2015
Леночка, обалденно! А стрелками вообще залюбовалась!
16.06.2015
Оттенок суперский, возьму его.
Макияж как всегда Love
16.06.2015
А я ни сколько на румяна смотрела, сколько на красивучие глаза и идеальные стрелки! Love
Девочки, спасибо большое!
16.06.2015
понравились золотые шимерные частички!
о, как красиво!
мейк ап классный Love
16.06.2015
В закладки кинула, оттенок и правда шикарный! Очень освежает, я как раз золотистые розовые очень люблю или коралловые. Smile
16.06.2015
и правда розовое золото, очень нежно Innocent
16.06.2015
Отличные румяшки, на вас смотрятся потрясающе.
16.06.2015
ох какой свежий нежный тон , однозначно мой - ещё и рейтинг такой хороший у данных румяшек , отличные!! LoveStar
16.06.2015
Очень хороши румяна и шимерные частички на удивление смотрятся не безвкусно )
Леночка, тебе очень идут эти румяна, смотрятся очень естественно Love
Очень классные румяна! Я тебя прекрасно понимаю! Smile
Какой потрясающий и нежный оттенок! Я в него влюбилась... Love
16.06.2015
Хорошие румяна, смотрятся на коже естественно и нежно.
16.06.2015
Румяна смотрятся бесподобно, очень нежно! И макияж мне Ваш понравился, такое всё гармоничное Love
16.06.2015
Ой, я тут тоже этой весной "заболела" румяшками с золотинкой Smile Но я купила оочень бюджетный вариант от Риммель и вполне довольна)) Хотя изначально хотела Слик)
17.06.2015
В закладки, интересно раскрываются, жаль,что "Sleek" нельзя купить в тот же день,когда захочется Sad(
17.06.2015
Красивенный оттенок, очень нежный, и прекрасно подходит к Вашей коже.
Потрясающий оттенок!)
17.06.2015
такие деликатніе и освежающие...просто класс!
Оттенок необычный (для меня), интересный и красивый Smile
Очень понравилось, как румяна смотрятся на коже Innocent
18.06.2015
Очень красивые румяна, я таких не видела и не знала о них Smile

У меня были похожего цвета из Gade, неоднократно их покупала.

У Вас очень красивые стрелки Love Всю жизнь пыталась нарисовать что-то подобное, и все никак даже ничего похожего не выходило. Видимо, руки не из того места у меня произрастают Big smile
18.06.2015
Какой красивый ,одновременно дерзкий и нежно-девчачий румянец получился.Просто загляденье Smile
Очень красиво смотрятся. Love
19.06.2015
какие шикарные румяна, Вам очень идет
20.06.2015
Отлично смотрятся!!! Smile
22.06.2015
У меня в палетке Sleek похожий оттенок румян, тоже люблю их нежно. Теперь хочу матовые и без шиммера Smile
24.06.2015
Давно ищу себе стойкие румяна, у этих еще и цвет, как мне надо!
очень красивый румянец, тоже есть румяшки слик Smile
21.07.2015
Красивущие глаза! И румяшки потрясающе смотрятся, хочу такие же)))
очень нежный румянец)) и макияж в целом супер! Smile
  • 29.09.2014 - 00:37
    Нашла за что поставить 1 звезду + фото новинки
    Привет всем! Вот заказала себе очередную новиночку косметической продукции - румяна ВВ Заказывала где дешевле - на Баинкоинсе [ссылка] Обошлось мне это в 2.31 у.е.
  • 12.09.2014 - 16:22
    Красота персиковая
    Достались мне эти румяна в обмене косметикой, раньше такой было веяние на ютуб и я конечно же ему поддалась. Девочка мне прислала эти румяна. цвет 5 Aloha. Честно не знаю можно ли их сейчас найти, может у них были тогда лимиткой.
  • 31.03.2017 - 01:20
    Бюджетные румяна, которые не только выполняют свои функции, но и придают коже холеный вид! Белоснежки и любительницы натурального румянца точно оценят эту "пыльную розу" по достоинству! + фото моей коллекции румян
    Я уже писала о средстве для контуринга от Jolly , сейчас речь пойдет о румянах этой же марки. Итак, Румяна Jolly Professional Make up. Цена: 350 рублей за 5.2 гр. Продукт заказывала в ИМ Культ Красоты . Также в этом интернет-магазине можно приобрести рефилы румян, пудры или хайлайтера.
  • 04.03.2019 - 21:11
    Три в одном: хайлайтер, румяна и матовый бронзатор. Классная палетка.
    Заказала на Али. Цена на сайте за палетку средняя. Специально брала без красного цвета. Хотелось именно коричневые оттенки. Я осталась очень довольная покупкой. Все цвета очень нежные и приятные. На лице смотрятся практически естественно. С таким нежным и теплым оттенком. Легко наносятся.
  • 15.02.2017 - 02:10
    Универсальные карандаши для глаз и губ
    Привет, привет!   В этом году ассортимент карандашей бренда Sleek пополнился линейкой автоматических контуров для глаз и губ. В линейку для глаз входят 8 оттенков, а в линейку для губ 7 оттенков. Надо сказать, что выбор весьма скромный, но интересные оттенки всё же можно найти.
  • 03.01.2016 - 14:06
    Всем любителям сказки "Про 3-х поросят посвящается". Сказ о том, как одной девочке не жилось спокойно ジ
    Приветик всем заглянувшим!!! Возникло у меня недавно такое странное желание, купить ярко-розовые румяна, да не просто ярко-розовые, а прям поросяче-розовые Так получилось, что у меня сейчас в коллекции одни спокойные оттенки: персиковые, коралловые, светло-розовые.
  • 03.12.2015 - 10:08
    Отлично освежают, а их натуральности можно поставить все 100 плюсов!
    Добрый вечер всем сторонникам натурального и освежающего макияжа! Очень хочется поделиться впечатлениями от использования мною безумно любимых сухих компактных румян make up fo rever.
  • 29.01.2016 - 15:16
    Японские румяна со смешным названием сделают лицо по-настоящему милым и кукольным. Обожаю их оформление и оттенок. + Фотки с этой милотой)
    Всем привет! Этот отзыв я откладывала долго, 2 или 3 года. Отзыв о наимилейших японских румянках. Наверное, потому, что они разбились сразу же и выглядели не так мило. Обожаю японскую косметику, ведь она такая оригинальная и непривычная нам. Порой достать её бывает сложно.
  • 29.01.2016 - 16:12
    14 вариантов макияжа +фотоурок: рисуем градиентные стрелки с помощью теней. Палетка Original от Sleek покорила меня удачным подбором оттенков и отличным качеством +качественные свотчи
    Привет, дорогие девушки! Отзыв будет длинным, с огромным количеством фотографий, поэтому усаживайтесь поудобнее - это надолго : ) О палетках Sleek не слышал только ленивый.
  • 01.04.2021 - 17:28
    Потрясающий сиренево-голубой топпер. Макияж пошагово с JUST Make Up Pigment в оттенке №38.
    Приветствую! Рассыпчатый пигмент для век JUST появился у меня еще в прошлом году - мне его подарила Настя. Сегодня я хочу рассказать об этом замечательном продукте и даже показать небольшой фото-урок макияжа глаз.   Где купить : официальный Интернет-магазин JUST. Цена : 430 рублей.
  • 24.04.2021 - 10:49
    NARS Blush Orgasm приятно удивили, но до оргазма далеко( Подскажу бюджетную альтернативу.
    Приветствую! Я не являюсь ярой поклонницей румян. Румяна в макияже я использую часто, но не вижу особой разницы между продуктами за 2 $ и за 50 $. Желание попробовать Румяна NARS Blush возникло у меня давно, оно в основном было сформировано многочисленными восторженными отзывами в интернете.
  • 🌸 Мои лучшие румяна, всем советую тон №40!
    Всем здравствуйте!   Я купила румяна Essence The blush из-за красивого правильного розового оттенка 40! Искала именно яркие розовые румяна, узнала, что именно такой цвет прекрасно освежает макияж, а не персиковые оттенки, которые я раньше предпочитала.
  • 20.02.2021 - 19:48
  • 17.04.2021 - 19:32
    Маленькие, компактные, но главное достоинство – оттенок, который любит сейчас весь Инстаграмм. Уверенна такой нужен и Вам.
    Описание Bourjois Pastel Joues Сегодня скорее всего будет признание в любви не просто румянам, а скажу сразу - удачному, очень удачному и востребованному оттенку. Я знаю много попыток было у известных брендов выпустить подобного тона контуринг, бронзер и они это сделали.
  • 12.05.2021 - 15:53
    Идеальные английские румяна мельчайшего помола, результат которых невозможно испортить даже если захотеть✅ Фото схемы нанесения, свотчи и пример ежедневновного макияжа с использованием оттенка Gossip!
    Всем огромный привет! Румяна для меня - незаменимый элемент в ежедневном макияже , который служит для создания идеального бьюти-образа. С их помощью можно добиться натурального румянца, который "освежит" любое лицо и выделит скулы, тем самым подчеркивая натуральную, естественную красоту.
  • 12.03.2021 - 14:21
    🌊 Жемчужный экстаз, который не оправдал моих ожиданий ☹️👿
    В этом году коллекции Chanel очень впечатляют! Зимняя Les Chaines D'Or Holiday 2020 de Chanel - невероятные помады с блёстками и Сияющие румяна в пыльно-бордовом оттенке. Весенняя коллекция, к сожалению, приехала в Россию только частично, подробнее о девушке румян писала туть.
  • 12.05.2021 - 12:20
    Моя привязанность к ней только растет . Удобство и уместность сочетания просто зашкаливает. 2 хайлайтера, 5 оттенков румян + 1 контур, вот такая она - палетка HB-7507 от Ruby Rose и всего за 4 доллара!
    Данная палетка, что называется была найдена мною " на дне", а именно на полу в магазине) Это случилось в конце августа 2020 года...   В Украине есть сеть магазинов " Красный маркет", к сожалению не во всех городах они представлены, но кто там был - знает, что магазины специализируются на очень…
  • 14.03.2021 - 19:53
    Оттенок о4. Любимый мусс! Прощаю ему недостаток, ради такого эффекта! Фото моего прыщавого лица внутри отзыва. Расскажу про лучший способ нанесения!
    Всем привет! я часто пробую разные тональники в поисках своего идеального. Идеальный нашла, но случился гормональный сбой и меня дико обсыпало болючими прыщами. И мой любимый идеальный тон не справлялся с тем, что всё это надо перекрыть. А замазывать всё это ох, как надо!
  • 20.04.2021 - 17:57
    Ещё один неудачный опыт применения гидрофильного масла от Biore...
    Всем привет!) Тема демакияжа для меня никогда не была приоритетной. Ну есть мицеллярная вода в арсенале, иногда вспоминаю о ней. Правда сейчас чаще стала к ней прибегать, чем иногда. Но чтобы слишком заморачиваться по этой теме... Нет. В какой-то момент стали очень популярны гидрофильные масла.