Опубликовано 13 Август, 2016 - 09:15

Место приобретения: beautyhome.me
Объем: 8 г

Производство: Лондон

От производителя:

Высоко пигментированные румяна от Sleek MakeUP подчеркнут щеки и скулы, легкая растушевка позволяет добиться идеального нанесения, а среди большого количества оттенков легко подобрать подходящий именно вашему типу кожи.

Оформление:

• Может я придираюсь, но мне не нравится матовый пластмасс из которого сделана упаковка румян. На ней остаются отпечатки пальцев и прилипают блестки, стоит чуть шире махнуть кистью, как все в румянах;
  • Зеркало достаточно большое, но пользоваться им неудобно. Хочется видеть больше, хотя радует, что румяна раскладываются полностью и в случае полевых условий, можно и с таким зеркалом сделать макияж.
  • Еще один минус в "замке", нужно подцеплять ногтем, чтобы открыть румяна, а это чревато сколом лака или вообще травмой ногтя.

Но, это всё я придираюсь...

Аромат:

• А он вообще есть? Есть, но нужно принюхиваться... Поэтому для тех, кто ненавидит насыщенные ароматы Вам к Sleek MakeUP.

Экономичность:

• Учитывая, что румяна набираются на кисточку с трудом, то срок годности выйдет быстрее, чем закончится содержимое упаковки.

Консистенция:

• Сухая. После Catrice, я впала в уныние! Нужно раз пять провести по поверхности румян, чтобы набрать необходимое количество! Но! Невозможно сделать щечки, как у Матрешки! И это конечно же огромный плюс! Я люблю наслаивать и с Sleek MakeUP - это отлично получается!

​Состав:

Mica, Talc, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Pentaerythrityl Teraisostearate, Nylon-12, Magnesium Stearate, Jojoba Esters, Dimethicone, Polyethylene, Phenoxyethanol, Chloroxylenol May Contain [+/- CI. 77891, CI. 15850, C1 45410, CI. 77360, CI. 19140

А теперь об ощущениях...
Несмотря на те минусы, что я обнаружила в процессе использования румян, я осталась довольна Sleek MakeUP.

• Средняя цена;
  • Возможность наслаивания;
  • Хорошая стойкость;Потрясающий оттенок розового золота;
  • Большой объем;
  • Приятный, едва уловимый аромат;
  • Большое зеркало (на любителя).

Не проводилось тестирование на животных.

К покупке советую на все 100%! Главное найти свой оттенок!

Всем Спасибо за Внимание, Оценки и Комментарии! До Новых Встреч!

Nyusenochekрекомендует
13.08.2016
не слышала про такие. Хотелось бы еще увидеть фотографию, как на ваших щёчках легли румяна
Оттенок очень красивый Smile
13.08.2016
покажите как на щечках они лежат Smile
13.08.2016
Раньше тенями Sleek болела, всё хотела купить... Сейчас выздоровила, зато теперь румяшки хочу Big smile