Опубликовано 12 Июль, 2020 - 11:23

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Если честно вам сказать - кремовые румяна, тени и прочие подобные средства в данном формате - это вообще не моЁ.

Мне проще использовать сухие текстуры. Тени, к примеру, скатываются уже через несколько часов после нанесения с моего жирного века. Вне зависимости от того, была ли использована база или нет.

Не смотря на все вышесказанное, тени для век MAYBELLINE Color tattoo я все таки купила. Не смогла устоять от шикарного на мой взгляд оттенка.

Тени для век MAYBELLINE Color tattoo

Технология тату-пигментов в составе Color Tattoo создает яркий, супернасыщенный цвет. Гелевая текстура обеспечивает ультралегкое нанесение и стойкость на 24 часа.

Водостойкие гелевые тени для век легко наносятся, создают безупречный яркий макияж глаз, который будет держаться до 24 часов. Не скатываются, не смазываются, не тускнеют.

МЕСТО ПОКУПКИ:

• Место покупки: WB. Прямая ссылка.
  • Цена: 275 рублей.
  • Объем: 3,5 мл.
  • Страна - производитель: Италия.
  • Срок годности: до 12. 2021 года.

УПАКОВКА:

Какой либо коробочки у теней не было в момент покупки.

Тени для век MAYBELLINE Color tattoo

Тени упакованы в толстостенную стеклянную баночку - шайбу. Она прозрачная, но из - за толстых стен упаковки содержимого практически не видно.

Баночка была заклеена с одной из сторон прозрачной клейкой лентой, плавно переходящей в этикетку.

Чтобы начать пользоваться тенями, упаковку нужно либо просто резко прокрутить, либо защиту разрезать.

Тени для век MAYBELLINE Color tattoo

Оформление у теней мне нравится, лаконичное и стильное.

Я выбрала при покупке оттенок 65, Розовое золото

Тени для век MAYBELLINE Color tattoo

Мне уже заочно оттенок теней очень понравился. Это реально РОЗОВОЕ ЗОЛОТО! Не больше не меньше.

Крышка у баночки откручивающаяся с винтовым механизмом. Откручивается и закручивается легко, с резьбы не слетает.

Тени для век MAYBELLINE Color tattoo

На обороте баночки приклеена наклейка с краткой информацией о средстве. У меня этикеточка малость затерлась, так как тени часто лежат в косметичке и контактируют с другими косметическими средствами и аксессуарами.

Тени для век MAYBELLINE Color tattoo

Состав теней указан на внутренней стороне этикетки. Она отклеивается хорошо и обратно также легко приклеивается.

СОСТАВ:

Synthetic fluorphlogopite, silica dimethyl silylate [nano]/silica dimethyl silylate, disteardimonium hectorite, alumina, cyclomethicone, propylene carbonate, candelilla cera/candelilla wax, caprylyl glycol, magnesium silicate, c30-45 alkyldimethylsilyl polypropylsilsesquioxane, calcium sodium borosilicate, silica, tin oxide, calcium aluminum borosilicate, polyethylene terephthalate, acrylates copolymer, paraffin [+/- may contain: mica, ci 77891/titanium dioxide, ci 77491, ci 77492, ci 77499/iron oxides, ci 77007/ultramarines, ci 77000/aluminum powder, ci 19140/yellow 5 lake, ci 77510/ferric ferrocyanide, ci 16035/red 40 lake, ci 42090/blue 1 lake, ci 75470/carmine, ci 77400/bronze powder, ci 77288/chromium oxide greens, ci 77289/chromium hydroxide green, ci 77742/manganese violet, ci 77400/copper powder, ci 77163/bismuth oxychloride, ci 77510/ferric ammonium ferrocyanide].

Состав просто ОГРОМНЫЙ!

Я в него сильно не вникала и компоненты не разбирала. Полагаю, что там мало чего натурального.

КОНСИСТЕНЦИЯ, ЦВЕТ И АРОМАТ:

Тени кремовые, слегка маслянистые, но не жирные по тактильным ощущениям.

Они больше какие - то суфлейные по текстуре.

В упаковке хорошо спрессованы, но набираются и на палец и на кисть превосходно.

Тени для век MAYBELLINE Color tattoo

Оттенок шикарный! ОН такой нежняцкий, легкий и освежающий! Блеск не вычурный, приглушенный немного. Даже на солнышке сильно развратного блеска не дает, но переливается классно!

Тени для век MAYBELLINE Color tattoo

Аромата тени не имеют, даже если баночку поднести близко к носу.

Так тени выглядят на коже, если набирать их из упаковки на палец.

Оттенок передается превосходно!

Тени для век MAYBELLINE Color tattoo

А так, если слегка растушевать.

Тени для век MAYBELLINE Color tattoo

Тени прекрасно тушуются, не скатываются, ложатся тоненькой, совершенно однородной пленочкой. Комочков не оставляют при нанесении на веко.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Нанеси немного теней на веко и растушуй ее от внутреннего угла глаза к внешнему.

Тени прекрасно наносятся как пальцами, так и кистью. Правда, мне больше нравится второй способ. Руки мыть ПОСЛЕ не нужно.

На кисточку хорошо набираются.

Тени для век MAYBELLINE Color tattoo

НЕ смотря на то, что тени кремовые, с кисти не спадают кусками, легко на нее набираются и также быстро и без проблем передаются на веко.

Тени для век MAYBELLINE Color tattoo

Когда же нет времени и нужно по быстренькому накрасить глаза, просто и без каких - то дополнительных маневров, я наношу тени пальцем, набирая их легонечко из упаковки на подушечку пальца.

ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Мягкое нанесение

Это прям в точку! Тени так приятны в использовании, что больше даже сказать нечего.

Растушевываются идеально, пятнами не ложатся, в складочки не забиваются!

Тени для век MAYBELLINE Color tattoo

Оттенок прекрасно освежает взгляд и на ежедневное использование в дневное время мне хорошо подходит.

Главное - тени не утяжеляют веки. Я их не ощущаю в течении всего дня.

Супер насыщенный цвет

Цвет передают хорошо. Плюс ко всему можно варьировать оттенок от легкого до более насыщенного.

Я не люблю в теплое время года насыщенный макияж глаз, поэтому в ход идут чаще всего MAYBELLINE Color tattoo.

Тени для век MAYBELLINE Color tattoo

В отпуске на море они меня просто выручали. Когда муж торопит на побережье, потому что, он видите ли приехал отдыхать, купаться и загорать, а не ждать, когда я накрашусь...

Стойкость 24 часа

По этому пункту точно я сказать не могу, так как не хожу накрашенной 24 часа в сутки. Но, смею предположить, что производитель не лукавит.

На 8 - ми часовой рабочий день теней мне хватает. Они, конечно, к вечеру немного тускнеют, но все же видны на веке.

Тени для век MAYBELLINE Color tattoo

Зато, какая радость - НЕ СКАТЫВАЮТСЯ! Все, подобного формата тени, что были у меня до этого в моем арсенале марки уже не помню скатывались и сбивались в складочки века уже к середине дня, а то и раньше.

ДЕМАКИЯЖ:

Удаляю я макияж чаще всего мицеллярной водой. Тени легко ей поддаются и быстренько удаляются одним ватным диском. Небольшие блесточки на веке остаются, но это быстро исправляет любое гидрофильное масло.

ВЫВОД:

Тени для век MAYBELLINE Color tattoo в оттенке 65 Розовое золото мне очень нравятся. Про другие оттенки сказать ничего не могу, их в палитре много. Смею предположить, и качество разнится. Часто так бывает.

Тени для век MAYBELLINE Color tattoo

• Удобная миниатюрная упаковка.
  • Приятная кремовая текстура, не жирная.
  • Очень милый, нежный, девчачий оттенок на каждый день, который освежает взгляд и придает свежести лицу.
  • Легко наносится и пальцем и кистью.
  • Хорошо растушевывается, не скатывается при нанесении, не западает в складки века и не отпечатывается.
  • На глазах тени не ощущаются в течении дня и не утяжеляют веко.
  • Хорошая пигментация. Тени не смотрятся вульгарно. Оттенок 65 красиво мерцает и переливается на солнышке.
  • Экономно расходуются. Хватит не на один год использования лично мне.

Тени для век MAYBELLINE Color tattoo я рекомендую к покупке! Оттенков великое множество, главное - найти свой!

Rainy Melancholyрекомендует
12.07.2020
у меня эти тени в оттенке taupe, а этот тоже очень красивый Love
12.07.2020
Обожаю эти тени! Был такой оттенок!
12.07.2020
У меня были такие тени именно в этом оттенке)
они вообще мои любимые)
Прекрасные оттенки! И марка достойная!
Удобная миниатюрная упаковка
Оттенок потрясающий. Очень красиво смотрится
12.07.2020
У меня были такие тени в другом оттенке Smile
Прикольно
И оттенок супер, и стойкость отличная)
Официальный представитель Maybelline New York
13.07.2020
Добрый день, большое спасибо за ваш отзыв и очень красивые свотчи! 🌷
красивый оттенок на каждый день
13.07.2020
Какая нежнятина
14.07.2020
Хорошие тени, много положительных отзывов на них, Розовое золото самый популярный оттенок у них))
У меня было их штук 7 или 8 разных