Опубликовано 16 Март, 2023 - 13:56

Привет, красотки! Этот небольшой отзыв будет посвящён румяшкам, которыми я иногда пользуюсь для разнообразия. Вся информация, которая есть о них представлена на фото. Даже номер оттенка уже трудно разобрать:

Фирма, как вы уже поняли - Avon, я не часто ей пользуюсь, но, как видите что-то завалялось) Купила я их потому что в какой-то момент моей жизни просто приспичило поменять румяна. В повседневном макияже я, зачастую использую тёплые оттенки румян. эти же брала на зиму. Цвет мне напоминает пыльную розу. Он холодный и приятный. На щеках появляется нежно-розовый румянец. Он настолько натурально смотрится, что камера моего телефона его никак не отображает, более того, даже сглаживает. Именно поэтому, селфи не прилагаю, просто нет смысла. Лучше ловите фото цвета на руке, сразу поверх не закреплённого пудрой тональника. Здесь как раз чётко видно цвет ремяшек. Я не наношу их много, но и переборщить с ними, думаю будет сложно.

Наносятся румяна довольно хорошо, сразу оставляют за собой приятный след. Я их дополнительно слегка растушёвываю кистью для пудры, чтобы не было видно границ.

Для девушек, которые предпочитают дерзкий, яркий макияж, или просто хотят подчеркнуть свои розовые щёчки данные румяна не подойдут. А вот для тех, кто предпочитает выглядеть естественно очень даже. Стойкостью они тоже не блещут. Пока я дохожу из дома на работу, их уже и след простыл, даже не знаю, куда они испаряются, мне идти 20 минут) Единственный плюс ,который можно вытянуть - компактность. они не занимают много места в косметичке, сумке. Выглядят они, кстати, дешево. Слишком пластмассово и некачественно(

Именно по этим причинам я не рекомендую румяна, хотя что-то в них всё же есть.

Girl on a billionне рекомендует
16.03.2023
Цвет красивый, но стойкость конечно совсем не радует. )
Увы(
Обидно конечно
16.03.2023
В целом, все не так плохо)
Разочарование 😞
16.03.2023
Да, не стоят потраченных денег
16.03.2023
Никогда не сталкивалась с такой нулевой стойкостью у румян... Жаль, что покупка разочаровала.
16.03.2023
Ну вот как-то так получается(
Печально
Ну есть в них что-то)