Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 19:50

Обожаю масла с iherb, многие там покупаю и очень ими довольна. Одним из приобретенных масел стало масло Now Foods Essential Oils Rose Absolute. Название указывает на то, что в баночке находится абсолют розы, но если посмотреть внимательнее и почитать на самом сайте про него, то становится понятно, что это базовое масло виноградных косточек с добавлением 5% абсолюта розы Rosa damascena.

На сайте конечно путано все это написано, приходилось внимательно все читать и всматриваться, да и на самом бутыльке крупными буквами "Rose absolut", а низко уже меленьким шрифтом "5% oil blend rosa damascena).

Флакон с маслом из темного стекла, с черной крышечкой. За много месяцев, что я пользуюсь этим маслом крышка нигде не треснула, внешне все выглядит как новое. Очень нравится капельница у флаконов Now Foods (исключение пластиковые бутылочки с маслом, там дозатор плохой - плюется Laughing out loud ) : аккуратно дозирует маслице по капелькам. Единственное что, капельки приходится очень долго ждать, но мне кажется это вина довольно густого масла, а не самой капельницы. Тем не менее неудобно блин! На отмер трех капель уходит больше минуты...сидишь, крутишь, ждешь!))

Отдельная история это аромат этого маслица! Любительницы запаха роз будут очень довольны, тут он насыщенный, роза как она есть. Наношу масло на лицо и балдею от одного только аромата Laughing out loud

К качеству масла претензий нет, у now foods оно всегда отличное!

С удовольствием рекомендую его своим подругам и сестрам из-за одного только аромата, не говоря уже о прекрасных уходовых качествах!

Достоинства
  • Натуральное
Makaroshkaрекомендует
  • 11.08.2017 - 19:19
    Любимое масло для ароматерапии 💛 Масло апельсина Now Foods поднимет настроение, зарядит позитивом, настроит на рабочий лад. Рецепты массажной антицеллюлитной плитки, солевого скраба для кожи головы + Аромарасчесывание, обогащение косметических средств
    У меня, как и у любой другой девушки, есть свои секреты по уходу за собой. В этом отзыве хочу поделиться несколькими рецептами для ухода за кожей тела и волосами.
  • 22.10.2012 - 19:17
    Как легко избавиться от пятен постакне (фото в доказательство)
    Когда я начала интересоваться натуральной косметикой и маслами, масло розмарина я прикупила вторым (после масла чайного дерева). А заинтересовало оно меня, потому что в интернете я прочитала, что его применяют для скорейшего избавления от рубцов и шрамов, оно показано при угревой сыпи.
  • 11.10.2015 - 01:14
    У меня заканчивается эфирное масло лемограсса... и меня это крайне огорчает(((
    О существовании лемонграсса я узнала гуляя на просторах iHerb . Когда я заказывала это масло я совершенно ничего о нем не знала, даже в аптечном ассортименте никогда не встречала.
  • 10.05.2015 - 14:13
    SOS-средство от прыщей! И не только. Уникальное противовоспалительное масло. Мои способы применения
    Вообще, впервые я узнала о существовании эфирного масла чайного дерева и его эффекте в 2012 году, когда познакомилась с irecommend . Наткнулась на отзывы о масле случайно. Зачиталась и воодушевилась отзывами о том, как масло фантастическим образом помогает бороться с прыщами.
  • 24.10.2014 - 06:57
    Тонизирует и успокаивает, освежает кожу лица... использую для ароматизации чая
    Первый раз покупала масло танжерина в напряженный период на работе, который стандартно сказался на мне бессонницей.   Мятный чай больше не действовал, а после таблеток не могла проснуться по утрам. С мыслью, что в худшем случае просто не поможет, я решила попробовать.
  • 21.10.2017 - 21:56
    Взбодрись и кайфуй!
    Данное эфирное масло было первым, с которым я познакомилась на iherb, оно сочетает в себе несколько ароматных масел, хорошо сочетающихся друг с другом. Я назвала бы его "радужным", настолько сильно оно поднимает мне настроение и настраивает на позитив.. Объём: 30 мл.
  • 01.01.2018 - 23:01
    Эфирное масло герани Now Food - я в восторге от него!
    Благодаря замечательному сайту irecommend, я открыла для себя ещё они великолепный сайт - Iherb. Заказала там, я себе уже много чего, но сегодня, я расскажу Вам об эфирном масле герани.Читая отзывы о нем, я узнала, что оно обладает широким спектром действия.
  • 14.03.2019 - 02:48
    Лаванда, ты ли это!!! Я тебя совсем не узнаю! Мое новое эфирное масло с iHerb удивило как ни одно другое)))
    Я фанат эфирных масел. Когда смотрю на свои полки усыпанные маленькими флакончиками, порой появляется мысль, что они вот-вот захватят мою комнату. А потом и вовсе выселят меня из дома Один из моих любимых ароматов -- лаванда.
  • 21.11.2019 - 18:30
    👎Фиаско за 1300 рублей, история о том, как я не стала читать отзывы или "на старуху"... ☝️Инструкция по 100% возврату 💰 с iherb🎈
    Вчера получила свой очередной заказ с Iherb, я уже почетный айхебревец и попала как последний лох, читайте и учитесь на моем опыте. Итак, заказ пришел очень быстро за меньше чем за неделю, я заказала несколько новых масел NOW, я являюсь давним поклонником этой фирмы и решила шикануть и заказать…
  • 18.05.2020 - 17:08
    Неплохое эфирное масло сладкого апельсина, но далеко не идеальное.
    Всем привет! Я люблю покупать разные эфирные масла, так как часто их использую для увлажнителя воздуха. Так и воздух увлажняется, и комната наполняется вкусным ароматом. И для этих целей я купила эфирное масло сладкого апельсина от бренда Олеос.
  • 05.06.2020 - 11:17
    Не самый распространенный аромат. А жаль
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Разные эфирные масла есть всегда в моем "рационе". Недавно в аптеке я наткнулась на масло земляники, ранее не доводилось его использовать, а ягоду и ее аромат я очень люблю. Так что я приобрела новое масло в свою коллекцию, не раздумывая.
  • 01.06.2020 - 13:50
    Масло ЧАЙНОГО дерева от ПРЫЩЕЙ и постакне! 🌿 Опыт использования - более 5 лет. Мои способы применения: для проблемной кожи, отбеливания зубов, укрепления ногтей, хорошего иммунитета. Важные нюансы
    Всем доброго времени суток!   За несколько лет я собрала небольшую коллекцию эфирных масел - использую их регулярно и не могу нарадоваться, что когда-то решила попробовать.
  • 03.06.2020 - 10:00
    Познать истину и не стать коалой. Чудесный ароматизатор, релаксант и природный репеллент в одном флаконе.
    ПРИВЕТСТВУЮ ЗАГЛЯНУВШИХ В ОТЗЫВ)   Эфирное масло эвкалипта стало для меня некоторой интригой, так как ранее подобная эфирка была мне не знакома абсолютно. Обычно я выбираю хвойные или цитрусовые масла.
  • 04.08.2020 - 05:42
  • 07.08.2020 - 13:41
    Принимаю железо во время обильных менструаций и кайфую от жизни!
    Я брала железо в целях профилактики, так как у меня всегда были очень обильные месячные, и я решила, что буду принимать хотя бы во время месячных, чтобы сильно не "ронять" гемоглобин и улучшить самочувствие в такие трудные женские будни.
  • 24.07.2020 - 18:09
    В этом году у меня появился новый способ применения эфирного масла сосны, о котором я раньше и не подозревала.
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Хвойные виды эфирных масел - моя давняя любовь. Эти натуральные концентрированные масла расходуются очень экономично засчет своей насыщенности, а их бактерицидные и улучшающие настроение свойства не теряют своих позиций годами, да нет - веками!
  • 06.08.2020 - 21:53
    Вам не нравятся парфюмы, представленные в магазинах? Они слишком дорогие? Очень мало хороших, но при этом стойких ароматов?Тогда вам обязательно нужно открыть для себя мир эфирных масел! Эфирное масло апельсина: способы применения и меры предосторожности.
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Вам не нравятся парфюмы, представленные в магазинах? Они слишком дорогие? Очень мало хороших ароматов? Большинство из них не стойкие? А стойкие ароматы "тяжелые" и "бабские"? Тогда вам обязательно нужно открыть для себя мир эфирных масел!
  • 16.07.2020 - 20:27
    БАД Now Foods, Omega-3 - не лучшая ОМЕГА - 3 с сайта iHerb. Несмотря на хорошие результаты за 3 месяца приема, я не рекомендую эту Omega-3 c iHerb
    Герой сегодняшнего отзыва - БАД Now Foods, Omega-3, Molecularly Distilled, Cardiovascular Support, 200 Softgels, препарат, разработанный для поддержки сердечно-сосудистой системы.
  • Для шикарного питания и блеска волос 💇 Для загара и после него 🌅 Вместо бальзама для губ 💄Многофункциональное кокосовое масло. 100% эко.
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Просто, бюджетно, эффективно - это все об интернет-магазине Дары Природы Вот это мне понравилось безумно сильно: 1. Фиточай Дары природы 73 Очищение лимфы Начинает работать сразу же Чищу кишечник, устраиваю травяной детокс!