Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 23:53

Еще одна моя покупка на aliexpress - яркий свитер с розовым цветочным узором

Данный свитер представлен в двух цветах - темный и светлый....темный мне показался немного мрачноват, хотя тоже по своему хорошо, и я выбрала светлый ...

размер - единый , на мои параметры рост 1.77 см ОГ – 86, ОТ – 66, ОБ -96

- подошел хорошо( немного свободный, так что еще есть запас)...рукав немного коротковат( хотя мне показалось, что в данной модели так и предусмотрено), и это не портит общий вид...цена не высокое и качество для такой цены очень хорошее..свитер мягкий, приятный, теплый...и его немного пестрая расцветка , но особенно в серую , пасмурную погоду такой свитер очень поднимает настроения))))

Рекомендую!

Продавец отправил заказ быстро...доставка заняла примерно 3 недели

Вот ссылка на продавца:

Достоинства
  • +теплый
  • Красывый
  • Не высокая цена
  • Удобный
bammmbinaрекомендует
закос под фирменный Big smile , но симпатичный
19.12.2014
ох как давно я на него заглядывалась!
19.12.2014
Свитерок -хороший Smile ...приятно что и цена не высокая. Я очень довольна Smile
23.08.2015
красивые розочки Love
24.08.2015
Smile
  • 02.10.2014 - 01:12
    Хотите выглядить ярко зимой??Заказывайте)
    Приветики, девушки дорогие)Не искали отзывов на него?? А я вот отзывов не дождалась...Желание оказалось сильнее) Значит нашла самый дешевый вариант из 5 возможных, отзывов на него еще не было.
  • 31.07.2014 - 18:27
    Киски ) Все в восторге, наимилейшее платье.) Фото на мне -)
    В начале лета закала целую пачку платьев у одного продавца, пришла посылками частями через 3 недели. В это платье просто влюбилась) Стоило около 700р. Я конечно похожа в нем на беременную малышку, тк оно в стиле baby doll )) но боже, оно просто нереально милое ) ну чудо.
  • 03.12.2014 - 07:53
    Нежный свитшот с цветочным принтом
    Насмотревшись на разные интернет-магазины, прочитав множество отзывов о них, я решила совершить свои первые интернет-покупки. Для этого выбрала всем известный сайт Aliexpress , т.к. вещи там недорогие, и если предет что-то совсем ужасное будет не так жалко потраченных денег.
  • 19.05.2017 - 05:39
    Кошерный кашемир с Али за 120₽ это не выдумка!
    Взяла я этих красавец по распродаже за бесценок. Цвет выбирать не приходилось(бордовые разобрали до меня), поэтому остановила выбор на мышиных серых. Они симпотичные, хорошо сидят на руке, немногочисленные украшения разбавляют скучный оттенок.
  • 15.03.2015 - 14:31
    Хороший свитер в стиле casual
    Этот свитер я нашла на али еще осенью 2014го года-увидела подобного рода на блоггере Лене Крыгиной и очень захотела приобрести. Поиски много времени не заняли, нужная модель была без отзывов(я не люблю заказывать вслепую, но и по опыту уже знаю, что на отзывы совсем уж полагаться не стоит -у…
  • 21.01.2018 - 14:01
    Носочки для истинных ценителей милоты. На ваш выбор милые мордочки животных с торчящеми мягкими ушками!)
    Доброго времени суток. Сегодня я хочу с вами поделиться самими милыми носочками.. На Али очень много разных милых вещичек. И так сложно устоять, чтобы не потратить деньги. Эти носки не исключение. Я можно сказать коллекционер различных носков, колготок.
  • 01.09.2014 - 13:47
    Топ за 126 рублей,фото на мне,черный и белый цвет!
    Всем привет! Искала себе топы под кардиган, под пиджак, остановилась вот на этих моделях, мне они приглянулись, да еще и цена привлекательная, всего 126 рублей. Размер там один, на меня подошли они, мои параметры: 92-65-95 , рост 168 см. (может кому пригодится).
  • 12.09.2014 - 15:42
    Никогда бы не поверила что это платье с Китая! Отличное качество тканей и практически эксклюзив. Я долго искала его и наконец нашла...
    На момент заказа данного платья мой опыт с АлиЭкспресс не был ни радостным, ни печальным. На тот момент я заказывала...заказывала...и заказывала.. с промежутком в 1-2 дня... Но так как ни одна посылка мне на тот момент пока и не пришла, сравнивать и учиться на ошибках возможности не было.
  • 07.09.2015 - 07:50
    Хорошие и качественные брюки
    Всем привет! Заказали на осень брюки, что-то вроде обычных штанов, но не джинсы. Брючки пришли очень хорошего качества, у продавца написано производство Корея. Материал хлопок, полиэстер, очень приятные на ощупь. Разнообразие расцветок, мы выбрали серые.