Опубликовано 22 Март, 2018 - 08:26

ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ

? Об этой маске я могу говорить часами, она - мое спасение и радость. Каждый раз, когда я ею пользуюсь, я реально испытываю счастье. Я нашла ее, а она меня. Вот это то самое чувство, когда нашел идеальное для себя средство.

О мятной маске Pack Flurry Mint Chocolate я уже рассказывала, теперь же настала очередь ее сестры-близняшки, правда теперь с печеньками и кремом (ну, если верить названию). Звучит аппетитно, а как выглядит! Любой фанат вредной еды из Макдональдса оценит уж точно ?

Прошу обратить ваше внимание на том, что это маска-скраб. Не просто масочка, а именно то средство, которое отлично очистит вашу кожу. Это, конечно, не чистая линия с абрикосовыми косточками, кооторая слой кожи за раз снять может, но все-таки средство довольно удачное и деликатное, подходящее проблемной коже Smile

Маска-скраб A'PIEU Pack Flurry Cookie&Cream

маска apieu Cookie

И я снова скажу пару слов о том, что из себя представляет эта мини-коллекция масок:

Шикарно оформленная маска-скраб для лица A'PIEU Pack Flurry – это веселый и эффективный уход за кожей. Основная задача маски – аккуратно удалять ороговевшие клетки кожи и вкусно пахнуть. После такого ухода кожа остается чистой, мягкой и бархатистой. Скраб создан в двух видах, объединенных похожими активными компонентами

Где купить.

Найти ее можно в ИМагах с корейской косметикой, например в Korea Cosmetic >ссылка тут<.

Цена.

От 550 рублей за 75 мл. Стоимость везде варьируется, где-то можно найти рублей на 200 дороже, но вот подешевле...Тут уж не знаю.

Внешний вид.

Оформление вызывает розовые сердечки в зрачках глаз, осторожно!

Дизайн мега-мимимишный, это одно из самых милых корейских средств, что я держала в своих руках. Баночка сделана в форме мороженого Макфлури из Макдональдса.

A'PIEU Pack Flurry Cookie&Cream

"Разновидность" мороженого видна на крышке, можно сразу понять, что оно печенечно-кремовое:

A'PIEU Pack Flurry маска

Перевода никакого нет, сзади только иероглифы, т.к поставка моей партии осуществлялась прямо с самой Кореи.

От производителя.

Маска мягко отшелушивает ороговевшие клетки кожи, восстанавливает гладкость, очищает, увлажняет, восстанавливает шелковистость эпидермиса.
Экстракт какао обладает выраженными регенерирующими и увлажняющими свойствами, способствует заживлению микротравм и трещин, разглаживает рельеф кожи, тонизирует.

Обещают горы золотые и, самое интересное, что горы реально вполне себе можно ощутить)

Состав.

Water, Glycerin, Titanium Dioxide (CI 77891), Cetearyl Alcohol, Beeswax, Caprylic/Capric Triglyceride, Polysorbate 60, Isohexadecane, Cetyl Ethylhexanoate, Juglans Regia (walnut) Shell Powder, Sodium Acrylates Crosspolymer-2, Dimethicone, CI 77499, Glyceryl Stearate, Sorbitan Stearate, PEG-100 Stearate, Polyacrylate-13, Butylene Glycol, Fragrance, Chlorphenesin, Phenoxyethanol, Cocos Nucifera (Coconut) Shell Powder, Cyclopentasiloxane, Polyisobutene, Tocopheryl Acetate, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Artemisia Princeps Leaf Extract, Cyclohexasiloxane, Sodium Benzoate, Tetrasodium Pyrophosphate, Potassium Sorbate, Disodium EDTA, Polysorbate 20, Sorbitan Isostearate, Silica, Triethoxycaprylylsilane, Heptane, Vanilla Planifolia Fruit Extract, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter.

Слышала я, что состав не очень хорош, но признаемся друг другу честно, это же корейская косметика, с чему ему быть идеальным? Любителем натуральщины можно сделать маску из одуванчиков и клевера, а тут пускай и "вредная химия", но зато какая эффективная.

В составе, кстати, все-таки есть немало полезностей:

Маска содержит масло какао, масло Ши, порошок грецкого ореха, порошок кокоса.

К сожалению, о скрабирующих частичках (буду называть их печеняками) ничего не скзаано, поэтому придется лишь догадываться, а что это такое.

Экстракт какао обладает выраженными регенерирующими и увлажняющими свойствами, способствует заживлению микротравм и трещин, разглаживает рельеф кожи, тонизирует и замедляет процессы старения. Глубоко увлажняет и питает кожу, препятствует шелушению и потери влаги.

Экстракт кокоса благодаря высокому содержанию липидов, протеинов, витаминов A, В, С, углеводов, а так же минеральных веществ и фруктовых кислот, способствует быстрой регенерации кожи и защищает ее от вредных воздействий окружающей среды.

Экстракт ванили устраняет мелкие раздражения на коже, возвращает коже эластичность.

Консистенция.

Очень нежная, взбитая, нереально приятная. Мне ее всегда хочется назвать воздушной.

Вблизи видны различные вкрапления:

Ну и тем более их видно на свотче.

Что приятно так это то, что если у мятной маски эти вкрапления смывались тяжело и оставляли разводы на сантехнике, то у этой маски они смываются довольно-таки легко.

Запах.

Мммм, какой! Сладкий, напоминает, шоколадно-сливочное печенье.

Такой яркий и вкусный аромат, что тут впору тренировать силу воли, так и тянет содержимое баночки скушать)

Расход.

Я не соглашусь с тем, что расход большой. У меня он минимальный, т.к маска легко распределяется по всему лицу.

Нанесение.

Маска наносится на чистую и сухую кожу. Аккуратно нанесите необходимое количестве средства на лицо и равномерно распределите, попутно растирая имеющиеся в ней кусочки шоколада. Подождите 10-15 минут и смойте маску теплой водой.

Кусочки я растираю, но признаюсь, не особо стараясь и не тщательно.

Скрабирующими частицами здесь является пудра скорлупы орешка, поэтому не думайте, что нанесение или смывание будет ядреным)

Наношу на 15 минут. Т.к маска не доставляет дискомфорта, то я в ней спокойно занимаюсь домашними делами.

Нанесение маски комфортное. Она не сушит, не раздражает кожу, не стягивает ее. Аромат не слишком яркий, поэтому навязчивым я его назвать не могу.

Смывается несложно, я справляюсь даже без спонжика.

На встречу новому дню с шоколадом на лице

Эффект.

Моя кожа: комбинированная, склонная к жирности и акне.

По традиции покажу сначала фото "до и после":

• Тон кожи становится более ровным, маска отлично убирает покраснения и раздражение,
  • Также она хорошо питает и убирает излишнюю сухость, что мне ооочень помогло в Тае,
  • Она "подчищает" лицо, делает поры менее заметными, есть заметный лифтинг-эффект,
  • Маска не забивает поры, не вызывает новые воспаления, она не подсушивает кожу и не стягивает ее,
  • На ощупь кожа очень мягкая и бархаститая, безумно нежная. Причем если делать эту маску утром, то эффект сохранится на весь день, что для меня важно)

Итог.

Маска для лица Apieu Pack Flurry - это незаменимая вкусняшка для проблемной кожи. Она экономно расходуется, замечательно пахнет и дает отличный эффект Рекомендую!Smile

маска apieu Cookie

Достоинства
  • Богичный аромат
  • Мягкое отшелушивание
  • Увлажнение и питание
fimmiрекомендует
22.03.2018
Очень интересна мне эта маска, уже видела вкусные фото отзывов, прям хочется испробовать ее в деле.
Результат очень хороший!
И выглядит масочка аппетитно!
Такая милая масочка)
Маска из одуванчиков заставила улыбнуться.
22.03.2018
Мне как раз такая нужна, беру Innocent
Хорошая маска, действенная!
22.03.2018
какие кусочки шоколада в белой массе)))
Ох какая консистенция Love
Любителем натуральщины можно сделать маску из одуванчиков и клевера
Big smile :bigsmile: Big smile
Как будто мороженое Smile
22.03.2018
я не поклонница макдока, но масочка аппетит вызывает Smile
22.03.2018
Вот не смотря на химозные составы, корейские маски ооочень крутые! Ну в большинстве своём... Shy
22.03.2018
Ога. Редко "ни о чем" попадаются:)
22.03.2018
Также она хорошо питает и убирает излишнюю сухость,
??
22.03.2018
- мне это даже не нужно, мне это просто необходимо! Думаю, эта маска запросто стала бы моим маст-хэвом.
Красивый отзыв, весенний...
22.03.2018
Видно, что кожа стала ровнее Smile
А консистенция очень вкусная!
22.03.2018
Короче обе баночки крутые) Когда же закончатся мои запасы. Хочется купить что-нибудь)
22.03.2018
Интересная очень. Запах.. мммм.. предвкушаю!
22.03.2018
Фото говорят сами за себя Love
22.03.2018
Какая прелесть, очень нравится мне эти масочки! Хочу попробовать)
22.03.2018
Прекрасный эффект, поры действительно сузились) Ещё и аромат такой аппетитный)
22.03.2018
кажется по фото, что ее килограмм! Laughing out loud
22.03.2018
я его нашла в другом магазине, за чуть больше, чем 500 рублей)
пора расчехлять вебманьки)
Отличный результат)
22.03.2018
такие красивые аппетитные фото вышли?
22.03.2018
ух, какая она.. какая.. даже слов не могу подобрать Love просто ХОЧУ и всё!
консистенция такая приятная
22.03.2018
Я бы такой взбитой консистенцией с удовольствием намазалась!
22.03.2018
удачная маска) обязательно попробую, по описанию понравилась Love
22.03.2018
Хотела ее в Подружке заказать, но она была доступна только к покупке в розничных магазинах. Надо еще раз глянуть)
Хороший эффект.
22.03.2018
Классная, надеюсь, я когда-нибудь доберусь до неё))
22.03.2018
да у меня от одного внешнего вида маски такое желание появляется, даже боюсь представить, что со мной будет, когда я аромат вдохну. Smile
22.03.2018
Какое классное оформление Love я влюбилась)))
22.03.2018
Балин... ну вот НАФИГА было это сравнение с мороженым а?? Big smile
Я теперь хочу его!!
Кстати, ты пробовала МАКФЛУРИ? А то я всё смотрю на него и не знаю, взять или нет. Вкусно вообще, не в курсе? Big smile
22.03.2018
Я пробовала, но т.к я не особо большой любитель мороженого, осталась равнодушной Laughing out loud Скажу так - маска лучше Laughing out loud
22.03.2018
ахаха)) эт точно. И жопа не потолстеет уж точно)
22.03.2018
Хорошая маска и выгляди она дико аппетитно, просто мороженка с кусочками шоколада)
22.03.2018
Очень нравятся такие маркетинговые ходы! Маска-мороженое:)
22.03.2018
Как здорово выровняла цвет лица и осветлила, мне такое нравицца. А дизайн просто мими Love
22.03.2018
Хочу, чтобы меня оно тоже покорило Smile
22.03.2018
Поры и правда стали менее заметные! Smile
Я бы использовала
23.03.2018
По названию и внешнему виду тоже сразу вызвала у меня ассоциацию с макфлури, а оказалось ещё, что она такая же аппетитная)) и эффект очень достойный у масочки, видно, что тон выровнялся и поры немного сузились)
23.03.2018
Хорошее действие у маски, понравилось, как она действует на поры
Ещё 43 комментария