Опубликовано 24 Август, 2020 - 13:59

Имея светленькую "среднеславянскую" внешность в 99% случаев я крашусь очень деликатно, используя максимально естественные оттенки в макияже. Но даже мне иногда хочется поэкспериментировать и добавить изюминку в свой повседневный мейк и очень интересная подводка от бренда Rimmel в розовом цвете пришлась мне как раз кстати )))

Тени для век Rimmel в лайнере Wonder'Swipe 2-in-1 Liner to Shadow

Подводка-тени заключены в маленький аккуратный футлярчик, с откручивающейся крышкой-кисточкой. Цвет крышки совпадает с цветом самой подводки.

Кисточка очень удобная, мягкая и эластичная, рисовать стрелки ей удобно. Никаких торчащих лишних волосков нет.

Дозатор у подводки отличный - средства набирается ровно столько, сколько необходимо, чтобы прорисовать одну стрелку, не набирая по нескольку раз продукт из флакона.

У меня подводка в цвете 06 My Bae - розовый оттенок с персиковым подтоном, очень нежный "девчачий")))

В подводке достаточно большое количество блесток, что особенно видно при использовании продукта в качестве теней (ниже в макияже будет видно)

Консистенция у подводки достаточно жиденькая, линия ведется легко, кисточка не залипает на продукте, но схватывается на веке не моментально, а где то через минутку, поэтому если вы хотите наслоить продукт, то лучше подождать пока подсохнет первый слой.

Итак, как продукт выглядит на веке в качестве стрелки :

Так может выглядеть мой повседневный макияж с розовой стрелочкой)) На мой взгляд и вкус смотрится свежо, необычно, но не вызывающе, в самый раз для лета ))

Стойкость средства в качестве подводки отличная, я хожу с ней целый день, не испытывая никаких проблем - она не блекнет, не размазывается, никуда не исчезает.

Так подводка выглядит после 5 часов носки макияжа :

Так как производитель позиционирует средство как 2 в 1, то конечно же надо опробовать и вариант теней))

Я наношу продукт на подложку из светло бежевых сухих теней и немного затемняю уголок, так мне нравится больше всего.

Стойкость продукта в качестве теней так же неплохая, однако некоторое количество блесток всё же неминуемо осыпается к концу дня и цвет конечно немного бледнеет.

Мне продукт прям очень зашёл! Удивительно, но я его полюбила именно в качестве подводки, хотя раньше на такие эксперименты, как розовые стрелки, меня не тянуло)) Читала, что качество подводки разнится от цвета, но мой оттенок 06 My Bae могу смело рекомендовать! Сниму один бал лишь за осыпающиеся к вечеру блёстки, при нанесении в качестве теней. Но в целом, я осталась очень и очень довольна!

Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв был полезен для вас!

До скорых встреч!

JaneLoveGrodnoрекомендует