Опубликовано 29 Сентябрь, 2020 - 19:56

Доброго времени суток!

Бисквиты Choco Pie до недавнего времени встречались только в традиционной форме и шоколадные, но теперь линейка стала более разнообразная: банановые, с кусочками апельсина и шоколада, но вот такой, в розовом варианте выглядит совершенно необычно, и непривычно для традиционной формы Choco Pie

И бисквиты оказались легче, чем обычные

6 штук по 28 грамм

У меня даже сомнения появились, а Choco Pie ли это вообще?

Но повертев коробку, оказалось, что это все-таки Choco Pie

Приобретена такая упаковка была в магазине Фикс Прайс, за стандартные 55 рублей.

Состав, как и у предыдущих бисквитов особо не радует, но кто на него смотрит, если это вкусно? По крайней мере, очень хотелось попробовать на вкус...

Открывается все традиционно и стандартно, просто нужно потянуть за край перфорированного ярлычка

Внутри каждая штучка в индивидуальной упаковке

Такие удобно брать с собой, а еще использовать в качестве небольших угощений для детских коллективов (думаю ситуация знакома родителям, имеющих дошкольников-школьников).

На обратной стороне продублирована информация про состав-данные производителя, но кому он уже нужен? Все очень мелким шрифтом, еще и бликует.

Поэтому, если и нужно познакомиться, а вместе с тем испортить себе настроение (от обилия растительный жиров странного происхождения), то лучше считывать информацию с картонной коробки.

Шайба в глазури внешне ничем не удивила, разве что неказистая какая-то

Но больше всего удивило то, что было внутри. Бисквит оказался розового цвета

Теперь понятен выбор цвета картонной упаковки - розовый снаружи, розовый внутри.

Бисквит очень легкий и нежный, не приторный, очень хорошо сочетается с суфле.

Есть приятное ощущение клубничного вкуса, даже кажется, что встречаются клубничные семена, они очень интересно похрустывают.

Не знаю, будь в десерте натуральные продукты, как бы изменился его вкус, но мы умяли с чаем упаковку десерта и нам было вкусно.

Если подвести плюсы и минусы, то мы имеем:

+ Нежный по консистенции десерт

+ Необычный розовый цвет бисквита

+ Приятный не приторный вкус

+ Ощущение натуральных кусочков клубники

- Состав

Это мое личное мнение об этом продукте, с чем собственно и делюсь.

Всего хорошего!

Достоинства
  • Вкусно
  • Клубника чувствуется
  • Мягкий и воздушный бисквит
  • Нежно
A-Lex75рекомендует
Не обращала внимание, что появился новый вкус. На вид очень неплохой Choco Pie.
29.09.2020
Действительно непривычный дизайн для Choco Pie. Я люблю такие пирожные, надо будет наведаться в FP, попробовать такие