Опубликовано 20 Январь, 2020 - 11:33

месяц или более
    279 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!)

Хочу сегодня рассказать о недавнем опыте тонирования блонда в розовый.

Розовые волосы это моя маленькая слабость. На момент написания отзыва успела опробовать уже несколько вариантов розового тонирования, а первым была всеми так известная Колориста.

Начиталась я конечно отзывов тут и ожидала просто горького опыта, но всё прошло куда лучше чем можно было предположить.

Итак герой сегодня:

#Смываемый красящий бальзам для волос L'Oreal Paris Colorista Washout

Смываемый красящий бальзам для волос L'Oreal Paris Colorista Washout

Такую краску я часто вижу в магазинах магнит и магнит косметик и пр.

Свою заказывала на wildberries, там самые низкие цены

Обошлась она в 279 руб.

Объем: 80 мл

В серии много оттенков

Коробока пришла мятая и это классика Вайлдбериз. Но если не придираться то в целом все хорошо. В картонной коробке находится мягкий тюб бальзама, он почти как простой тюб с маской или кондиционером, ничем примечательным не отличается.

Как использовать?

На упаковке имеется инструкция, так же подробный вкладыш имеется внутри!)

По мне накраситься таким бальзамам чуть сложнее чем просто нанести маску для волос.

Самое главное - безопасность ванной комнаты! В идеале использовать перчатки)

Обещания оттенка всегда имеются на упаковке.

Розовый тон - холодный, а значит для хорошего тона он не потерпит рыжего пигмента. Если база ниже 9го уровня эксперимент будет ближе к морковному, розовый в таком случае никогда не выйдет холодным, ему просто нечем перекрыть теплоту базы.

Поэтому обещания упаковки это серединка на половинку а в деле смотрим на свою базу.

Моя изначальная база такова:

Прямо до этого была у меня тонировка серого тона от Игоры. Который выводился всеми методами что возможны, парикмахер и я похлопотали прежде чем смогли вывести эту тонировку.))

С новым меллированием тон все же вывелся и теперь имеем:

Осветленные по длине с мелким меллированием у корней волосы. По длине чистая 10ка. Корни натуральные их не красим и ближе к корням последнее меллирование может быть более теплым, что нормально но может дать тепло, к этому я готова. Из фото базы нашла свой кадр с отзывов на тот период, благо с Айреком всегда что-то да запечатлишь.)

Бальзам приятной густой консистенции, выраженного розового оттенка.

Наносим тонировку мы на чистые влажные волосы. Я выделяю пряди из общей массы волос и попрядно их крашу. Я отспупала несколько см от корней, хотела эффекта перехода блонда в розовый тон.

Бальзама мне хватило кое как... Хорошо что все же решила делать переход, ведь на всю длину длинну флакона не хватает никак!

Выдерживать нужно от 15 до 30 минут. В зависимости от желания интенсивности тонировки соответственно.

Я держала 20 минуты. В нанесении цвет показался ярким и я побоялась что через 30 мин он будет фуксией, ошиблась!

Оттенок?

Смыв бальзам ожидала яркого розового тона. На самом деле он оказался нежной розовой тонировкой. Даже немного расстроилась что получилось не так ярко, с другой стороны на первый раз и этого достаточно.

Даже при моем неровном нанесении смотрится оттенок более однородно.

Качество волос?

Хоть продукт - бальзам, ничего общего с уходом не имеет. Волосы после тонировки немного подсушивает. Не критично, это можно сравнить с сухостью от тонирующих фиолетовых шампуней. По факту на состояние волос после Колористы не могу жаловаться.)

Стойкость?

Кому-то это понравится, я же разочаровалась. Тонировка пастЭльным розовым совсем не стойкая. После 3 помывок и вовсе сложно было различить оттенок. Если первые дни люди ещё замечали тон, то на вторую неделю могли и вовсе не отметить. Для меня это самый весомый минус!

Смываемый красящий бальзам для волос L'Oreal Paris Colorista Washout

Через 3 недели оттенок смывается в полный ноль, возращает к первоначальному блонду без подтона. На последующем окрашивании сюрпризов не вылезло.

Итог

В целом мне понравился продукт и очень понравился тон. Нежный благородный девичий розовый. Или скорее розовое золото, без вульгароной фуксии. Очень здорово подходит бальзама для личного экперимента, поднимает девичье настроение))

По факту для меня эксперимент прошел безследно. Учитывая проблемы с серыми тонировками розовый просто сказка! Вымывается просто с каждой помывкой. Моя голову Вы точно смываете каждый раз 20% от имеющегося тона. Так он преображается и красиво сходит.

Именно розовое тонирование я бы смело рекомендовала для блондинистой базы, да и вообще всем девочкам. Осторожно относитесь к их красным, синим и особенно зеленым тонам! Там уже будут пятна, которые очень сложно вывести!

Плюсы: все на лицо, как говорится! красиво и смывается легко

Минусы: - большой расход, быстро смывается, слабая пигментация

По поводу сухости я не соглашусь с прошлыми отзывами. Состояние волос не пострадало, все подобные ППД пигменты имеют одинаковый эффект, для меня это не сильнее чем вымыть волосы синим шампунем.

Оценю на смелые 4 балла!))

Тонировать или нет решать Вам!

Миламирарекомендует
20.01.2020
не знала, что на вайлберриз можно такое заказать. Пошла заказывать. У меня как-то был похожий цвет, но тонировала в салоне. Оказывается можно и самой такого добиться, у меня сейчас осветление на 11. так что будет очень круто
21.01.2020
Я вот шторы там заказываю, вот это уже интересненькое) А вообще сайт космос как удобно!
Да тон базы у Вас очень светлый ляжет очень круто! Wink
давно на него смотрю
20.01.2020
Нежно так получилось)) не пользовалась таким бальзамом ещё ))
21.01.2020
А я думала с него все начинают Big smile
Цвет нежный Love вам очень идёт
Благодарю)
20.01.2020
Мне нравится результат, но сама таких экспериментов боюсь Smile
20.01.2020
Красивый оттенок получился))) давно смотрю на него в магазинах)
21.01.2020
Советую!) В отличие от паприки этот хорошо вымывается)
Прям в закладочки!!!! 🥰👍
Давно ищу подобный оттенок РАБОЧИЙ! Меня что то не берут оттеночные бальзамы. 😞
21.01.2020
У Вас база больше натуральная русая такие тона (холодные) будут капризничать. Красиво на Вас лег бы фиолетовый, но это более дерзкий эксперимент даже для меня)
20.01.2020
Детка, ты как всегда прекрасна!! Love
Оу, Мерси!
20.01.2020
Этот мими розовый оттенок очень приятно лег на Ваши волосы 😍👌
Результат мне однозначно нравится 👍
Благодарю!
20.01.2020
интересный девичий оттенок, очень нежно, подходит к тону кожи
21.01.2020
Благодарю) Да, кстати интересно выделяется)
Интересно получилось Love
Спасибо большое за отзыв!! Интересно они берут темные волосы! Интересно было б на время стать в другом цвете))
21.01.2020
Вам спасибо, что читаете!) Нет, к сожалению, розовый максимум на русый не ниже 9го Уровня Глубины Тона. Если есть большое желание можно осветлить кончики и играть с их оттенками)
красится не особо хочу))) Мне мой нравится цвет)) от если бы временно только)
21.01.2020
Второй год хочу попробовать этот оттенок и никак не могу решиться. Но Ваш цвет мне так нравится, я бы такой носила как раз на три помывки. Спасибо, полезный отзыв для меня!
21.01.2020
У индолы есть оттеночный бальзам розовый (в белом флаконе), если хотите совсем нежный можно с него начать. На вайлдбериз сейчас около 360р
Шикарный цвет вышел!
Официальный представитель LOreal Paris
24.01.2020
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию 💕
24.01.2020
Благодарю, мне приятно! Love
06.02.2020
Мне очень нравятся такие оттенки, именно с нежной с розовинкой Love