Опубликовано 15 Октябрь, 2022 - 16:11

несколько раз

Сериал "Постучись в мою дверь" буквально ворвался в мою жизнь! Я захотела собрать коллекцию жакетов как у Эды Йылдыз, и конечно же мне захотелось прибарахлиться и косметикой в стиле Эды.

В сериале у нее три основных оттенка помады: темно-бежевый нюд, нежно-розовый нюд и алая матовая помада. Я решила сначала найти нежно-розовый нюд и остановила вой выбор на помаде L'Oreal Paris Color Riche в оттенке 235 Нежная роза.

Место покупки: сайт озон по ссылочке

Цена приобретения: 400 рублей

Вес помады: 4,3 гр.

Страна изготовления: Франция

Описание от производителя:

Color Riche – культовая помада L'Oréal Paris с 1985 года. Color Riche – сочетание насыщенных пигментов цвета и драгоценных масел в одном флаконе. Сатиновый финиш, скользящее нанесение. Богатая палитра из 21 оттенка. 75% ухаживающих компонентов в составе. Экстракты камелии и лотоса, масла арганы и жажоба глубоко питают и увлажняют нежную кожу губ. Больше чем цвет. Роскошь цвета и ухода за вашими губами.

Помада представлена в сияющем золотом футляре. Такая помада достойна королев 👄👸 Футлярчик глянцевый и отражает всё вокруг.

На лицевой части футлярчика гравировка с названием логотипа. Выглядит стильно и роскошно. На верхней части колпачка нанесена гравировка логотипа бренда.

На двух боковых сторонах нанесены наклейки с информацией о помаде и защитная наклейка от вскрытия.

На донышке футляра есть наклейка с оттенком помады.

Помада довольно легко открывается и плотно закрывается назад. У помады нежный запах как у помад моей бабушки из 90х годов. Запах ностальгический. Но эта помада и выпускается с 1985 года, поэтому и запах старой ностальгии.

Стик помады нюдового цвета с розовым подтоном. На стике также есть гравировка названия бренда.

На задней стороны футляра колпачок имеет интересную выемку. Смотрится довольно необычно.

Текстура у помады однородная. При нанесении помада кремообразная, легко покрывает губы. Помада не выделяет трещинки, ямочки, а мягко их заполняет. Можно нанести даже на сухие губы: помада их на самом деле увлажнит.

На губах помада не ощущается, не стягивает губы и уж тем более не сушит, а наоборот увляжняет.

Покрытие у помады с нежным розовым нюдом в сатиновом финише. Смотрится очень нежно и естественно. Получается такая невидимая легкая помада на повседневку. Если детально не вглядываться, то создается ощущение нежных губ без помады. Помада нежным сатиновым свечением визуально добавляет губам объема.

К помаде я накрасила глаза бронзовыми тенями и подвела глаза подводкой: ведь именно такой макияж создавали визажисты Эде в сериале. Конечно я не визажист и получилось всё по-простому , по-домашнему 😁

На руке свотч в двойном нанесении. помады под разным углом.

Стойкость у помады слабая, ведь она увлажняющая. Пару- тройку часов продержится на губах, а потом нужно будет обновить. Перекус не выдержит.

В целом помада L'Oreal Paris Color Riche в оттенке 235 Нежная роза заслуживает твердую 4 (1 балл снимаю за слабую стойкость и слишком естественный нюд - хотеось бы цвет поярче).

Плюсы помады:

• роскошно оформленный футляр
  • естественный цвет с сатиновым финишем
  • увлажняет губы
  • кремообразная текстура мягко заполняет трещинки и выравнивает поверхность губ
  • приятный запах из 90х

А в этих отзывах можно познакомиться с другими моими помадами:

Яркая винная помада на осень

Моя любимая розовая малышка от МАКС ФАКТОР

Белорусская жидкая матовая помада для кукольных губок

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Кремовая текстура
  • Мягко наносится
  • Увлажняет губы
  • Шикарно выглядит
Недостатки
  • Не стойкая
Красная туфелькарекомендует
Красивый оттенок.
17.10.2022
Красивый, нежный оттенок)
Очень красивый оттенок у помады
17.11.2022
Теперь тоже хочу такую помаду Smile
04.02.2023
Очень красивый оттенок 👌
Согласна, похож на оттенок губ у Эды
Официальный представитель LOreal Paris
17.07.2023
Добрый день! Помада Color Riche обладает кремовой тающей текстурой, которая обеспечивает уход за губами и ложится на губы красивым сатиновым финишем. Помада держится до 3 часов, без перекусов. Рекомендуем продлить стойкость помады с помощью лайнера для губ Color Riche Le Lip Liner. В качестве альтернативы рекомендуем Вам помаду для губ Сolor Riche Les Nus Insolents, с великолепным цветочно-фруктовым ароматом и питательной формулой для комфорта губ.