Опубликовано 25 Январь, 2016 - 11:33

Долго я держалась и не поддавалась на многочисленные фотографии этих раскрасок в инстаграме и прочих социальных сетях. А перед новым годом, разыскивая подарки в "Читай-городе" сдалась и прихватила маленькую раскраску с животными.

Для пробы подойдёт именно такой размер. Компактная, симпатичная, достаточно тонкая. Да и картинки весьма симпатичные. Нашлись даже котики.

Из плюсов: картинок много и картинки разные: ящерицы, пауки, гепарды, киты. Да почти кто угодно.

Минусов, однако, оказалось больше:

- страницы не тонкие, но обычные фломастеры проходят и на другой стороне страницы,

- рисунки расположены очень близко к переплёту, а раскрыть раскраску на достаточную ширину сложновато - рискует порваться, поэтому красить не удобно,

- бумага под фломастерами как-то странно скомкивается при совершенно обычном стандартном раскрашивании.

Ну и как-то достаточно быстро надоедает. Да, пару минут этому посвятить можно, но как-то быстро начинают приходить в голову мысли о нелепости этого занятия. Вряд ли я надумаю покупать ещё одну раскраску. А если и надумаю, то точно не такую.

Достоинства
  • Множетво различных животных
Недостатки
  • Не открывается на всю ширину без риска навредить
  • Рисунки близко к перплёту
  • Фломастер просвечивается на другой странице
Renard6рекомендует
  • 11.08.2016
    Привет всем взрослым детям! А у Вас когда-нибудь возникает желание творить, разнообразить свой досуг как в детстве? Сделать красивую аппликацию из цветной бумаги, собрать мозайку, сесть с фломастерами или карандашами за интересную раскраску?
  • 22.01.2016
    Много слышала об арт-терапии и решила попробовать сама. Приобрела в ближайшем Читай-городе эту замечательную книжечку всего за 141 руб.!!!)) В ней достаточно много страничек и разноплановых раскрасок: крупных, которые лучше раскрашивать касками, повторяющиеся развороты с животными, совсем мелкие…
  • Всем доброго времени суток. Моя дочь очень любит рисовать, и постоянно терроризирует меня на покупки различных наборов для рисования, раскрасок и прочего. А недавно, она захотела раскраску для взрослых, антистресс. Это раскраска содержит рисунки с мелкими элементами.
  • 03.05.2021 - 19:26
    Пригодится как ребенку, так и взрослым дядям и тетям))
    Безумно не люблю готовить, но навык полезный оказался. И мне очень повезло, моя бабуля не считала нужным придерживаться политики, что чем бы дите не тешилось абы не плакало. Давали самой учиться простым бытовым вещам, в том числе и готовить. Может, не особо вкусно, но зато не голодная.
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 09.06.2021 - 16:19
    А клубничка 🍓 то с гнильцой оказалась. Путь к сердцу мужчины лежит через его член и...задний проход? Внимание: отзыв содержит множество рвотных моментов! Готовьте тазики и бумажные пакеты.
    Предисловие Однажды во время процедуры наращивания ресниц мой мастер чрезмерно разоткровенничалась со мной, сообщив, что вскоре планирует записаться на практические курсы по...оральному сексу.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 08.07.2021 - 16:59
    Мир Икеа. Популярная в прошлом сезоне Акула, корень Мандрагоры и грустный котик. Мои покупки от безделушек до того, что покупаю из года в год
    Приветствую всех читающих! С Икеа нас связывает многолетняя и давняя покупательская дружба. Первые тарелки из Икеа я купила еще 12 лет назад и до сих часть из них служит мне верой и правдой.
  • 11.07.2021 - 14:31
    Купила и думала - какая же я молодец, а стоматолог всё равно ругался // Зная все нюансы, выбрала бы другой
    Всем привет! Не знаю как Вы, а я боюсь стоматологов. Эта проблема родом из детства, хоть в начале 90-х уже были не самые допотопные аппараты, но человечность некоторых медиков оставляла желать лучшего.
  • 17.05.2021 - 15:54
    Мезотерапия лица в домашних условиях ♥ Процедура, результат и впечатления после 15 сеансов
    Начитавшись отзывов о чудодейственных свойства мезороллера, я тоже решила его попробовать. Изучила гору информации, определилась с толщиной и количеством игл и нашла подходящий вариант в ИМ Озон. Заказала, получила, рассмотрела и целый год ходила вокруг него, так и не решаясь воспользоваться.
  • Маст-хэв для качественной гигиены ротовой полости: профилактика кариеса и болезней десен.
    Приветствую!   В этом отзыве хочу поделиться опытом применения ирригатора Xiaomi SOOCAS W3. Я от него в восторге, вещь действительно нужная, но важно приноровиться и не делать ошибку, которая чуть не стоила мне операции, но об всем по порядку.
  • 23.06.2021 - 22:33
    🔶Этот органайзер просто находка для любителей косметики и порядка🔶Вмещает большое количество средств и защищает их от пыли🔸
    Здравствуйте! Наверно, у большинства женщин, и даже у многих мужчин, есть определенный набор уходовых средств, которые стоят на туалетном столике или тумбочке, тем самым осложняя уборку. Приходится постоянно передвигать их туда-сюда, чтобы вытереть пыль под ними.