Опубликовано 2 Ноябрь, 2013 - 18:13

Заказала себе оттенок "Розовый плюш". Мне цвет очень понравился - нежно-розовый с мелким-мелким шиммером.

Упаковка у блеска довольно оригинальная, особенно крышечка, её удобно держать в руках.

Аппликатор тоже необычный, достаточно широкий, правда блеска чересчур много набирает, можно было бы и поменьше, но в целом удобный.

Запах мне очень нравится, в принципе, как и у всех эйвонских блесков и помад Smile Стойкость - средняя. Блеск абсолютно не липкий, что радует!

Блеск забивается в складочки губ, но это видно при очень близком расстоянии. А так смотрится красиво и нежно.

При подготовке отзыва обнаружила недостаток - блеск может подтекать из тюбика Sad

Блеск хороший, но поставлю 4, так как забивается в складочки, хотя это всё ерунда)

Цена, как правило, около 200 рублей.

Дополняю отзыв (22.07.14).

Прикупила ещё парочку оттенков. Оба блеска по ощущениям не отличаются от Розового плюша. Единственное отличие - они без шиммера.

Топлёное молоко.

Это очень приятный оттенок на каждый день. На губах лежит полупрозрачно с лёгким намёком на беж. На губы наносится очень приятно, словно сливочное масло Smile Разглаживает губки и с ним очень и очень комфортно! А аппликатор вообще выше всяких похвал, ну очень он мне нравится! Супер-удобный) И так, на губах:

В один слой.

Как видите, если на губах есть какие-либо изъяны (у меня сейчас проблемки с губами), он это не скроет. Уж очень светлый оттенок

Нанесла погуще.

Ярко-алый.

Тоже очень классный блеск и цвет! Захотелось мне себе ярко-красный блеск, но данный экземпляр ложится на губы полупрозрачно (и слегка затекает в складочки, но не сильно заметно), а мне хотелось насыщенный красный глянец на губах. Я решила эту проблему - я наношу блеск поверх красной помады и меня всё устраивает! Smile Вид на губах:

Просто блеск (полупрозрачный оттенок):

Поверх красной помады:

Получился насыщенный красный)
Получился насыщенный красный)

Итог: мне этот блеск очень нравится! Приятный ванильный аромат, классный и удобный аппликатор, красивые оттенки и приятная текстура! Очень советую, оценку меняю с 4 на 5! Присмотрела себе ещё пару оттеночков! Всем хороших покупок! Wink

Достоинства
  • - красивый дизайн
  • не липкий
  • питает и увлажняет
  • приятный аромат
Недостатки
  • аппликатор набирает слишком много
Alina-Malina05рекомендует
02.11.2013
Да что же его все плющем то называют,это же Розовый плюш,ну помните,Ксюша Ксюша Ксюша,юбочка из плюша)))
А за отзыв плюсик)
02.11.2013
Плюш))) Но упаковка у него какая-то через чур. А так цвет очень нежный.
Название уже исправила Smile спасибо, девочки! Wink
  • 26.05.2014
    Прекрасный блеск, стойкий, питает, увлажняет губы, приятно пахнет, не растекается, равномерно наносится. А теперь о противоречивом оттенке Bodly red. Он точно подойдет и как любителям натюрель, чтобы подчеркнуть губы, и любителям поярче. Мне хватает его совсем капельки, чтобы подчеркнуть губы.
  • После люкс я решила купить блески Абсолютный Поцелуй. Блески конечно очень крутые!) всегда обходила их стороной, потому что казались очень темными или слишком яркими, а на самом деле они то полу прозрачные.!) я взяла оттенки Show off pink и Butter me up.
  • lgs аватар
    18.11.2013
    Оттенок этого блеска напомнил мне лето, он освежает лицо, придает ему летний макияж и он настолько нежный, что хочется его носить с красивым легким платьем. Оформление блеска мне показался дешевым, совсем ни к чему этот серебряный объемный колпачек.
  • 29.10.2013
    ставлю блеску 1 звезду! Разочаровал страшно. Во-первых, цвета на картинках в каталогах не соответствуют реальности. Заказывала Лиловую вуаль (в реальности это однотонный блеск с глянцем, цвет светлее на много и прозрачнее, никакой на каждый день) и Поцелуй розы (в реальности цвет темный как вино,…