Опубликовано 9 Январь, 2022 - 12:14

месяц или более
    3 390,00
  • Куплено онлайн (ссылка)

🌸Привет всем!🌸

Продолжаю писать и любоваться прекрасными продуктами от Guerlain и сегодня пойдет речь о милейшей кисти Meteorites Powder Brush.

Наверное у каждой любительницы косметики есть легендарные метеориты❤️ Кто то понял эффект и любит их, кто то ничего не увидел, за что их можно любить. Каждому свое) Я принадлежу к первой категории, нежно люблю и продолжаю пользоваться и покупать❤️

Кисть хотела купить ещё в 2018 году, но пожалела денег и подумала, что шарики могу наносить любой кистью. Подумаешь специальная кисть для метеоритов, что в ней такого, что девчонки берут её за не маленькие деньги?! Подумала я.

Ну теперь то я понимаю, почему купить ее стоит. И расскажу вам о своих впечатлениях)

Место покупки: Летуаль, но купить можно во всех крупных косметических магазинах.

Кисть продается постоянно, это не лимитка, поэтому купить ее можно всегда.

Полная цена: 3 390,00 рублей. Мне досталась за 1300 и дороже я брать бы не стала, точно.

Оформление:

Стилистика такая же как у всех продуктов серии Meteorites.

ОПИСАНИЕ:

Обновлённая кисть Météorites улучшенного дизайна – настоящий концентрат практичности.

Более мягкая и упругая, она по-прежнему проста в использовании: ее очаровательные розовые натуральные волокна набирают точное количество пудры и ни миллиграммом больше!

Нежно розовое оформление.

Полной неожиданностью был черный топорный чехол... совершенно не в тему и не в стилистику кисти и вообще Метеоритов.

Но хранить кисть в нем удобно.

Сама кисть шикарная, я получаю огромное эстетическое удовольствие пользуясь ей! Наверное это уже один веский повод купить и порадовать себя такой красотой!

Ручка выполнена в белом цвете, сам ворс нежно розовый. На стыке элемент соединяющий ворс и ручку на нем красивый узор в стиле метеоритов.

У кисти не большой размер, она довольна таки миниатюрная и ее удобно держать в руке. С собой ее тоже удобно взять, она не займет много места.

У меня есть компактная версия метеоритов, которую я всегда таскаю с собой и кисточка весьма кстати. Ведь создатели Guerlain не захотели предусмотреть кисть в комплекте, гораздо лучше сделать отдельно и продать нам ее за три с лишним тысячи😅

Сама ручка достаточно удобная и хорошо лежит в руке. Хоть поверхность ручки гладкая, но из рук она не выпадает.

Ох хороша, простите за много фото, но мне очень нравится эстетика от Guerlain!

У меня есть люксовые кисти, но эта вне всяких похвал! Ведь пользоваться ей одно сплошное удовольствие! Она не только красива, но и качественна!

У кисточки очень мягкий натуральный ворс! Обычно у многих кистей ворс жесткий, здесь при всей мягкости она набирает столько пудры сколько нужно, едва касаясь поверхности.

При использовании кисточки ворс не выпадает, что очень радует. Даже после мытья не выпало ни единой волосинки, хотя остальные кисточки у меня дико линяют. Запаха неприятного на кисти нет. Все выполнено дорого богато, претензий у меня нет вообще.

В отличии от моей жесткой кисти-кабуки от Clarins, которую я применяла, чтобы нанести метеориты, эта набирает нужное количество пудры, с ней невозможно переборщить. И распределяет она любую пудру отлично, тонким слоем.

При нанесении на лицо, пудру мягко втаптываю в кожу, а не растираю. По этой причине мне важно, чтобы кисть не царапала кожу и не травмировала ее. По своей мягкости аналогов ей, я еще не встречала.

На фото моя компактная пудра этого же бренда, на которую скоро будет отзыв. И нанесла я ее своей прекрасной кистью Guerlain Meteorites Powder Brush.

Я довольна на все сто процентов, о покупке не жалею! Качество огонь, но особенно меня радует оформление кисточки, оно очень красивое, выглядит роскошно и дорого.

Рекомендую!

Достоинства
  • Качество
  • Красивый дизайн
  • Люкс
  • Мгновенно поднимает настроение
  • Очень красивый дизайн
  • Приятный дизайн
  • Хорошо набирает и отдает пудру
Недостатки
  • Дорого
  • Не красивый не подходящий по стилистике чехол
Yulia_Beautygol...рекомендует
09.01.2022
Не кисточка, а прелесть Love
Равнодушна к метеоритам, но такую красоту хотела бы себе
Да, кисточка прекрасна)
  • 31.08.2018 - 16:46
    Идеальная КИСТЬ для тончайшего покрытия! Безумно НЕЖНАЯ и ЛАСКОВАЯ к коже! Абсолютный ХИТ, ЭКОНОМИТ РАСХОД ПУДРЫ!
    Всем привет! Совсем недавно, я делилась с Вами отзывом на прекрасную кисть для тонального крема , марки Экотулс. Сегодня хочу рассказать, о ее сестре, или лучшей подруге, с которой, они отлично работают в паре, это кисть для пудры Ecotools Full Powder.
  • 21.05.2019 - 10:21
    Создавай свои красивые моменты с QVS Natural Powder ♡♡
    Всем привет!   Любой макияж невозможен без специальных инструментов для его нанесения. Кисть для пудры - незаменимый косметический инструмент каждой современной женщины.   Кисть для пудры QVS Natural Powder я купила в небольшом косметическом отделе. Цена на момент покупки - 350 рублей.
  • 09.10.2018 - 19:22
    "Слегка кучерявая" кисточка для нанесения пудры. Почему она не стала отличницей.
    Приветик всем! Купила эту кисть очень давно. Помню то время, когда я пользовалась спонжем, тем который шел в комплекте с пудрой. При этом налаживая толстый слой пудры на проблемные места, тем самым делая их более заметными. Но время прошло, на смену спонжа пришла кисть.
  • 24.03.2012 - 21:46
    Шикарная кисточка!!! "Распыляю" ей метеориты. Фото кисточки и пудры на лице
    Кисть недорогая 230р.Из шерсти козы Мягкая и очень приятная. Волос к концу кисти сужается, за счет этого кисть хорошо набирается. Ручка пластиковая приятная на ощупь, хорошо лежит в руке. Пудру распределяет ровно, тонким слоем, можно регулировать плотность нанесения. Кисть кожу не раздражает.
  • 25.06.2013 - 22:47
    Отличная кисть для минералов! (+фото)
    Эта кисть моя первая кисть для минералов. И наконец, я написала о ней отзыв. Заказывала ее в магазине MineralCare (ссылка на кисть) уже больше года назад при моем первом заказе минеральной косметики оттуда. И естественно для их нанесения нужна была специальная кисть.
  • 05.09.2018 - 22:47
    Хотела выкинуть сперва, но дала испытательный срок *** неприятный запах
    Всем доброго времени суток! Так как первое время мне хотелось избавиться от этой кисти, то к написанию отзыва я созрела только почти через год ее использования. Кисть сделана из Таклона синтетического волокна, которое благодаря своим качествам даст фору даже натуральному ворсу.
  • 27.10.2014 - 18:36
    Визажисты оценят эту кисточку + фото
    Доброго времени суток, девочки! Сегодня поделюсь очередной покупкой с aliexpress. Я стилист.. поэтому всяких причендалов профессиональных много не бывает. В этот раз я заказала кисть для пудры.
  • Разочаровала
    Привет! Не люблю делиться разочарованиями, но ничего не поделаешь, девушки обязаны знать нюансы некоторых товаров, и мой долг предостеречь! Кисть для шариков-метеоритов была куплена подстать фирменной от Герлен. Место покупки- ИМ Элизэ, 449 руб.
  • 06.02.2017 - 13:12
    Забросила свои старые кисти для пудр, теперь пользуюсь только ей.
    Привет, мои хорошие))) Есть замечательная поговорка - покупка новых (красивых) кастрюль не гарантирует вкусного борща! Ну это маленькая аналогия с косметикой))) Предыстория - залезла на Али в поисках кисти для бровей (скошенная, плоская, синтетическая, твёрдая), и стала искать по количеству заказов …
  • Пользовалась ежедневно три месяца, но так и не постигла "высокое предназначение" легендарных "метеоритов". 🔮А вы готовы выложить почти 6500 рублей за то, чтобы...ходить с пластиком на лице?
    В связи с исходом из России множества хороших заграничных брендов, в бьюти-сфере также нависла реальная угроза не только инфляции, но и настоящего дефицита.
  • 24.04.2022 - 06:49
    А давайте накрасимся вместе! 4 самые популярные кисти Zoeva собрались в наборе voyager. Сравниваю с аналогичными кистями Beili с алиэкспресс. Использование в течение полутора лет
    Всем здрасте)) Помните те славные времена, когда сайт cultbeauty вычитал налог? Тогда было невероятно привлекательно по цене собирать корзину с хотелками к каждому гуди бэгу.
  • 27.04.2022 - 14:11
    Самая нужная кисть визажиста!
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами своим впечатлением от кисти для теней Zoeva 230 Luxe Pencil . Где найти ей применение? Нужна ли такия кисточка или все-таки нет в арсенале обычного юзера? Предыстория Я визажист в бывшем.
  • 13.05.2022 - 11:14
  • 10.04.2022 - 15:56
  • 07.04.2022 - 12:27
    Набор из 6 прекрасных кистей из натурального ворса по приятной цене ⇨ Сравнение с Zoeva
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про набор из 6 кистей для макияжа глаз от компании Buton. Описание: Место покупки: Wildberries. Стоимость на момент покупки: 1063 рубля за набор (но я дождалась скидки, до этого цена была 1300-1500 рублей).
  • 09.05.2022 - 14:06
    В бюджете это лучшая подводка! Показываю основную функцию, заполнение межреснички, тонкость линий, стойкость и 3 макияжа
    Всем здрасте))   Представить свою жизнь без подводки я не уже просто не могу. Но при этом стрелки я на дух не переношу, рисую их крайне редко, потому что у меня слишком сильно нависает веко и я предпочитаю растушеванные стрелки или просто мягкую тушевку тенями.
  • 03.04.2022 - 07:41
    Кисть Giordani Gold (Артикул 30888), которая достойна к приобретение. Удобно пользоваться дома и носить с собой в сумочке.
    Кисть уже давным-давно не новинка в компании Oriflame и много раз перевыпускалась, и мною также была ранее куплена, но она потерялась, то ли выпала где-то, то-ли я забыла её обратно убрать в сумочку...
  • 05.04.2022 - 21:04
    Укладка Доширак, подружки сёрфера или просто волны. Моя любимая плойка, 5 минут на укладку длинных волос. Как волосы выглядят на 2 день
  • 07.05.2022 - 12:41
    → Мир обречен, если у нас такие "СуперГерои" Guerlain
    Судя по нынешним ценам, мне еще повезло без стёба урвать этот бальзам за 1250 р в сентябре21. Хотя и этих денег мне за него очень жаль... Брала его в заказе с парфюмом и классным большим подарочным набором на 4900.