Опубликовано 18 Ноябрь, 2022 - 17:34

63 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

На пороге год голубого водяного... кролика и все мы начинаем задумываться о подарках). Все сетевые компании начинают выпускать пестрые каталоги, на которых обязательно можно найти мыльно-рыльные набрчики с новогодней тематикой).

В этот раз я не взяла все новинки, выбрала только то, что нужно нашей семье на текущий момент). Одной из выбранной позиции стало фигурное мыло в виде зайчика.

Таких фигурных зверят (и не только) компания предлагает нам каждый год. И этот раз исключением не стал.

Артикул продукта - 2944

Вес - 65 гр

Цена - 63 рубля со всеми моими скидками консультанта

Прямая ссылочка на продукт.

Заяц создан ООО "ЗетТекнолоджи" (г. Подольск) и это не первый выпуск этого производителя для Фаберлик.

Упаковка.

Вот в таком шуршунчике приехало ко мне мыло.

Фигурное мыло Faberlic «Зайка» серии Lovely Moments

Покажу немного информации с этикетки:

И еще:

Фигурное мыло Faberlic «Зайка» серии Lovely Moments
При желании вы можете увидеть состав, но я продублирую его (для удобства восприятия).

СОСТАВ:

Sodium Palmate, Sodium Cocoate, Aqua, Glycerin, Parfum, Sodium Acrylates Copolymer (monoid 6613), Sodium Chloride, Sorbitol, Palm Acid, PEG 600, Titanium Dioxide (CI 77891), Tetrasodium Glutamate Diacetate, Tetrasodium EDTA, Tetrasodium Etidronate, Disodium Distyrylbiphenyl Disulfonate, CI 73360.

Отдушки среди ингредиентов я не обнаружила и мыло правда пахнет... мылом).

Фигурное мыло Faberlic «Зайка» серии Lovely Moments

Внешний вид "Зайки" от Фаберлик.

Немного странным показалось мне изображение зайки.

Фигурное мыло Faberlic «Зайка» серии Lovely Moments
Может моё воображение совсем испорчено, но я на первом плане вижу далеко не 2 лапы и живот... В остальном же 2 длинных уха присутствуют, задние лапы похожи на заячьи)). Четыре задорные волосины на голове торчат в разные стороны... И улыбочка имеется)

Если лицевая сторона мыла выпуклая, то обратная - ровная и гладкая. Её украшает только надпись "Фаберлик").

Фигурное мыло Faberlic «Зайка» серии Lovely Moments

Логичнее было бы сделать зайку голубеньким, но производитель решил придать ему розовый окрас). На фото может он не особо заметен и выглядит больше бежевеньким, но по факту мыло нежно-розовое).

Размер у продукта оптимален. В ручках трехлетнего ребенка мыльце выглядит вот так:

Фигурное мыло Faberlic «Зайка» серии Lovely Moments
Ребенку очень нравится мыть ручки с зайкой, правда дочка делает это несколько своеобразно: то лапки трет, то глазки)).

Пенообразование у мыла не такое активное, как у геля для душа. Пенка есть, но она более кремовая и плотненькая:

Фигурное мыло Faberlic «Зайка» серии Lovely Moments
Мне, как нелюбителю дикой пены, такой вариант пришелся по душе.

Фигурное мыло Faberlic «Зайка» серии Lovely Moments
Поскольку подобные виды мыла у нас уже были, могу сказать, что рисунок у них со временем стирается. Мыльце наверняка превратиться в нежное облачко, а затем перейдет в разряд портновских мылец))

Еще немного про аромат.

В этот раз компания решила не делать дикие отдушки. У всех продуктов серии ароматы очень нежные и ненавязчивые. А где-то и вовсе отсутствуют. В данном мыле, например, парфюмерной отдушки нет. Для чувствительных носов это будет несомненным плюсом.

Я же жду хоть какой-то армат от продукта, поэтому этот момент меня чуток опечалил.

Свойства продукта.

Что нам указал производитель?

Душистое, фигурное туалетное мыло «Зайчик» с яркими ягодными нотками подарит сказочное настроение и невероятный запах. Это не только незаменимый атрибут для ежедневной гигиены, но и милый сувенир, который можно преподнести в качестве подарка.

Эта информация указана на сайте. Возможно что-то напутали или мой нос совсем не рабочий. Но ягодных ноток я не ощущаю...

Не знаю как насчет подарка (часто вы дарите мыло?), но для дома разок такое мыльце купить можно. Особенно, если вы любите мультяшных героев или у вас есть детки.

• Руки к такому зайке тянутся,
  • явной сухости после использования продукта я не замечала.

Подобное мыло мы чаще используем для рук, но если вдруг хочется ощущения тотальной чистоты до скрипа, то таким зайчиком тоже можно воспользоваться и для мытья всего туловища. Правда, я потом наношу на кожу что-то питательное или увлажняющее. Тем более, что сейчас дело близится к зиме и кожа сохнет активнее.

Порекомендую ли я мыло к покупке?

Да, если вас не смутит аромат простого мыла (обычного). Главное - не ждать от продукта ничего сверхординарного, и тогда мыло даже возможно порадует).

Удачных вам косметических открытий)

С любовью - Кузик)

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Красиво выглядит
  • Новогодняя тематика
Недостатки
  • Нет отдушки
Кузик1981рекомендует
ух ты, какой милый зайчонок)) Smile
18.11.2022
Да, заяц милый получился)
Какой милаш
19.11.2022
Какой милый зайка 😻
🐰очень милый зайка 🐰💝
18.12.2022
Очень красивое мыло - купила его в подарок, но одну из упаковок решили вскрыть, так сказать, снять пробу пера. Мыло отлично мылиться, хорошо очищает, не сушит кожу. Ребенок очень доволен, это его первое фигурное мыло, нравится мыть с ним ручки, ну, и мне в радость Laughing out loud