Опубликовано 30 Март, 2015 - 22:56

Девочки, привет! Smile

Решила я немного исправить эту несправедливость, такая куча отзывов на красотку Mary (ещё бы, такой замечательный хайлайтер!), и практически нет отзывов на её сестричку Cindy... а она тоже весьма хороша Shy

Cindy-Lou Manizer - ещё одно многофункциональное средство от известной марки TheBalm, которое можно использовать для расставления световых акцентов на лице, в качестве хайлайтера, в качестве румян, теней для век и даже скульптора. Ну и очень тонким слоем можно нанести на всё лицо для эффекта сияния, но очень-очень тонким слоем, буквально остатками средства на кисти.

Марка славится своими интересными упаковками; к сожалению, в России эти средства можно купить только через различные интернет-магазины, в массовой продаже они недоступны, и оттого ещё более желанны...

Для меня, Синди - это все-таки румяна, с очень красивым, переливающимся, сатиновым финишем. Крупных блесток нет, перелив достигается с помощью наимельчайшего розовато-перламутрового шиммера. Запах легкий косметический, без каких-либо парфюмированных отдушек.

Текстура у продукта очень мягкая, пудровая, прекрасно набирается даже на синтетические кисточки, немного пылит при наборе, но продукта довольно-таки много - 8,5 грамм, так что это не страшно. За счет такой текстуры продукт очень легко наносить, хоть кистью, а хотя бы и пальцем Smile

Синди - это такой хамелеончик, на солнышке она будет переливаться и отражать свет; мне кажется, что в качестве хайлайтера её можно использовать только в очень солнечный день, в обычный серый питерский "будень" от неё будет толк только в качестве румяшек. А вот в вечернем макияже можно смело наносить побольше и даже использовать в качестве скульптора, потому что при вечернем освещении она не смотрится слишком уж розовой, скорее затеняет нужные места, ну это кто как любит.

Лучше и нагляднее будет показать на фото (не удивляйтесь, что у некоторых фото такие странные ракурсы, это для того, чтобы поймать "отсветы" хамелеончика Синди)...

Нанесен на глаза в качестве теней (на солнышке тоже переливается)

В качестве теней
Немного нанесено на скулы в качестве хайлайтера

Мне кажется, на этом фото хорошо виден отлив и эффект хамелеона

Нанесен в качестве румян (фото-сравнение: комнатное освещение и лучики солнца)

В тени и на солнышке

Ну и самые красивые фото, конечно же, на улице в солнечную погоду, именно на солнышке продукт раскрывает все свои замечательные свойства!

Прямой солнечный свет (казалось бы, и не видно совсем...)

Стойкость... на голой коже держится часа четыре, а вот на увлажненной коже, с тональным кремом, показывает хорошую стойкость - целый рабочий день, с утра до вечера, хотя это всё индивидуально, конечно же... Smile

Резюме... именно в солнечный день продукт раскрывает свои свойства как хайлайтер (очень красивый, с розовинкой), при определенном угле падения света начинает красиво сиять, в остальное же время мне больше нравится использовать его в качестве румян.

Если вы ищете универсальный хайлайтер на каждый день, лучше обратите внимание на её сестрёнку - Mary-Lou Manizer. А если вы хотите чего-то особенного, необычного, то вам подойдёт и героиня отзыва, красотка Синди. Хотя и у нас в продаже можно найти аналоги и не связываться с интернет-магазинами, если они вам не привычны Smile

Хайлайтер обошелся мне в 1000 рублей в январе (успела ещё до подорожания), покупала в интернет-магазине Beauty For You (на данный момент стоимость 1450 руб.)

Хайлайтер Cindy-Lou Manizer рекомендую!

Уже два месяца пользуюсь с удовольствием и ничуть не жалею о покупке Smile

Девушки, давайте будем самыми красивыми этой весной! Smile

Хотя мы и так...)))

Люблю леторекомендует
30.03.2015
Ох, как я люблю хайлайтеры Love
Очень классный! И вам просто отличненько Wink
Кожа у Вас красивая) Как румяна очень нежно смотрится! Love
30.03.2015
Классный хайлайтер , на коже красиво смотрится)
30.03.2015
Классный хайлайтер, эффект создает на щечках очаровательный)
30.03.2015
Мне очень понравилось на скулы, как хайлайтер
30.03.2015
ого, очень хорошо выглядит на коже, я раньше не слышала ни про Синди,ни про Мэри Laughing out loud
30.03.2015
Классно смотрится, очень здорово.
30.03.2015
и этот хайлайтер замечательный Love клааасс
Кожа волшебная с хайлайтером Love
Превосходно смотрится на лице Smile
классное свечение придает
Эффект супер, деликатное сияние Innocent Я тоже такую штучку хочу Love
видно что хороший,но дороговато Smile
31.03.2015
Давно о нем мечтаю, на солнышке очень красиво смотрится Smile
супер!!!
оч хорошИ!!!
Хороший хайлайтер Smile Смотрится очень нежно=)) Вам идет))
31.03.2015
очень красиво на лице смотрится. я бы сказала деликатно:)
Очень нежно смотрится Wink
Кожа просто светится)))
31.03.2015
Дороговато конечно, но оно того стоит Smile
на солнышке необыкновенно светится Love
Какая прелесть! Мне даже больше чем Мери Лу понравилась Smile
мерцание как надо - в глаза не бросается, но при этом заметно Love
31.03.2015
Отлично смотрится на коже.
Потрясающе смотрится на солнышке Love
31.03.2015
Понравился эффект и на скулах и в качестве румян, ну и на улице конечно красиво бликует
В солнечную погоду на фото просто ШИКАРНО выглядит. Love
31.03.2015
отличный хайлайтер, свечение такое деликатное Smile
31.03.2015
обожаю хайлайтеры)) а раньше считала, что это абсолоютно бестолковая вещица)

ваш на солнышке так красиво сияет!)
Очень классный !
На солнышке здорово играет.
И этот хорошо смотрится Smile Вы такая милая Love
Какая красота!
Просто суперски красиво! Laughing out loud
31.03.2015
Кожа сияет просто потрясающе Love Этот хайлайтер оправдывает свою цену на все 100!)
31.03.2015
Вау, да у тебя целая коллекция этих красоток! Party
Крутяк, завидую завистью белой Love
У меня есть хайлайтер mary, шикарный Innocent
31.03.2015
Красота! Жаль не могу себе позволить дополнительный блеск, естественного хоть отбавляй Big smile
какая интересная у Вас коллекция Laughing out loud
Какое нежное и деликатное сияние - красота! Кожа прямо светится Love
На солнышке ну красота! Замечательная штука, тоже хочу Smile
31.03.2015
Смотрится очень красиво, особенно на солнце
красиво смотрится!
Ещё 29 комментариев