Опубликовано 7 Декабрь, 2019 - 00:16

170грн

Привет мамочки!❤

Сегодня я расскажу вам о своей самой удачной покупке на Aliexpress.

Речь пойдёт о детской развивающей игрушке, которую подвешивают над малышом в коляске.

Девочки, она действительно развивающая! Каждая деталька имеет разные свойства. Сейчас разберем ее функции подробно в картинках:

1. Ушки зайца шелестят. Внутри вшита шуршащая плёнка. Каждое ушко сделано в три слоя с разных материалов, чтоб малыш трогая их развивал моторику. Так же они очень яркие и разных расцветок.

2. Левая лапка к ней пришиты кольцо и звёздочка. Сделаны из прочного пластика. Также яркие насыщенные цвета. Кольцо ребристое , а звёздочка гладкая.

3.Правая лапка тоже не простая. К ней пришито зеркальце(пластиковое безопасное), затянуто в ткань насыщенно оранжевого цвета.

4. Нижние лапки тоже не простые. На правой- погремушка, прозрачное объёмное кольцо с разноцветными шариками в середине (приятно и не громко тарахтит), а на левой резиновый прорезыватель для зубов в форме листочка зелёного цвета.

Так же, если надавить на игрушку чуть ниже головы она пищит, внутрь встроена свистулька.

Есть специальный крючок чтоб было удобно вешать на коляску.

Качество игрушки просто прекрасное. Все швы прострочены ровно, крепкими и надёжными нитками. Вышивка сделана плотно и без торчащих ниток. Все ткани прочные и яркие. Все элементы сделаны из качественных материалов. Короче придраться не к чему)

Главное что моя доченька улыбается когда я с ней играю зайкой.)?

Доставка быстрая около двух недель. Не ожидала что настолько быстро придёт.

Цена: 170грн. Я считаю для такой игрушки не дорого.

Спасибо за внимание, надеюсь отзыв будет полезен. ?

ЮлияКовальчукрекомендует
07.12.2019
Хорошая игрушка, у нас тоже есть наподобие такой - хомячок и обезьянка, тоже с шуршалками, зеркалом, колечком, погремушкой и проч, но дочу сейчас занимает такая от силы на пару минут)
У вас наверное уже взрослая девочка?) Моей 2 мес) она долго рассматривает и если попищать им то улыбается)