Опубликовано 7 Сентябрь, 2017 - 17:49

несколько раз

Привет, мои солнышки!

Однажды у меня было запланировано важное дело и на это дело нужны были цветы.

Самые недорогие, на цвет, размер и упаковку там никто не смотрит, но надо...

И набрела я на магазин "Мир цветов" (в пешей доступности от ст. м. Площадь Ильича и Римская в Москве)

В торговом зале большой выбор открыток по цене хорошей книги и плюшевых сердец по цене настоящих донорских.

Много статуэток, комнатных растений и прочей атрибутики аграрно- умилительного мира.

В зале утром буднего дня было не многолюдно, 3 продавца и флорист.

Цветы я выбирала в "холодильнике", советую выбирать самим, иначе попытаются продать с уже замерзшими листьями и бутонами которые держатся за счет упаковки.

Цены стандартные для таких "оптовых" магазинов.

Мои 10 розочек обошлись в 400 руб.

Странным показалось то, что они совсем не пахли, вообще ничем.

Будто аромат был не включен в стоимость.

Цветов на выбор много но сказать что я бы пошла туда собирать букет на подарок близкому человеку- однозначно нет.

Продавцы вежливые.

В целом рекомендую но скорее для таких экстренных случаев как у меня.

Я в этом магазине не в первый раз и у меня есть скидочная карта, что тоже неплохо.

Спасибо за внимание!

Обнимаю!

Ваша Иришка!

Ирина787рекомендует
07.09.2017
Не встречала ещё таких роз, которые не пахнут Smile
07.09.2017
А я люблю когда цветы пахнут 😊
  • 05.08.2015
    И так, сразу к делу. В целом букет невесты был хорош, но: Ручку от букета они просто обмотали синей лентой и закрепили только внизу, таким образом в течении носки букета, лента юлозила по ножки и ближе к середине вечера, на ножку букета уже можно было смотреть сквозь слезы!
  • 21.01.2019
    У меня в районе есть один такой магазин на ул. Полярной, изначально его выбрала из-за удобного подъезда на машине. Удобно, что рядом большая парковка, можно приехать купить цветы и уехать. При чем в такие цветочные праздники, как 1 сентября, 8 марта - это особенно актуально.