Опубликовано 7 Сентябрь, 2017 - 17:49

несколько раз

Привет, мои солнышки!

Однажды у меня было запланировано важное дело и на это дело нужны были цветы.

Самые недорогие, на цвет, размер и упаковку там никто не смотрит, но надо...

И набрела я на магазин "Мир цветов" (в пешей доступности от ст. м. Площадь Ильича и Римская в Москве)

В торговом зале большой выбор открыток по цене хорошей книги и плюшевых сердец по цене настоящих донорских.

Много статуэток, комнатных растений и прочей атрибутики аграрно- умилительного мира.

В зале утром буднего дня было не многолюдно, 3 продавца и флорист.

Цветы я выбирала в "холодильнике", советую выбирать самим, иначе попытаются продать с уже замерзшими листьями и бутонами которые держатся за счет упаковки.

Цены стандартные для таких "оптовых" магазинов.

Мои 10 розочек обошлись в 400 руб.

Странным показалось то, что они совсем не пахли, вообще ничем.

Будто аромат был не включен в стоимость.

Цветов на выбор много но сказать что я бы пошла туда собирать букет на подарок близкому человеку- однозначно нет.

Продавцы вежливые.

В целом рекомендую но скорее для таких экстренных случаев как у меня.

Я в этом магазине не в первый раз и у меня есть скидочная карта, что тоже неплохо.

Спасибо за внимание!

Обнимаю!

Ваша Иришка!

Ирина787рекомендует
07.09.2017
Не встречала ещё таких роз, которые не пахнут Smile
07.09.2017
А я люблю когда цветы пахнут 😊
  • 05.08.2015
    И так, сразу к делу. В целом букет невесты был хорош, но: Ручку от букета они просто обмотали синей лентой и закрепили только внизу, таким образом в течении носки букета, лента юлозила по ножки и ближе к середине вечера, на ножку букета уже можно было смотреть сквозь слезы!
  • 21.01.2019
    У меня в районе есть один такой магазин на ул. Полярной, изначально его выбрала из-за удобного подъезда на машине. Удобно, что рядом большая парковка, можно приехать купить цветы и уехать. При чем в такие цветочные праздники, как 1 сентября, 8 марта - это особенно актуально.
  • 03.02.2013 - 23:00
    тайцы тоже, бывает, халтурят
    О салоне тайского и балинезийского массажа "7 красок" я узнал много лет назад, будучи проездом в Санкт-Петербурге. На последнем этаже гостиницы "Москва", где довелось побывать, окунулся в настоящую спа-романтику, познав, какие чудеса умеют творить чистокровные тайки.
  • 29.04.2019 - 19:03
    Смотровая площадка в Центральном детском мире стала платной. Сколько стоит посмотреть на центр Москвы сверху? И есть ли смысл туда идти? Лайфхаки - когда там лучше фотографироваться! Онлайн экскурсия.
    После реставрации Центральный Детский мир В Москве сильно преобразился! Кроме развлекательного и игрушечного наполнения, которое не оставит равнодушным ни одного ребёнка, здесь теперь есть ещё и смотровая площадка на крыше.   Как попасть на смотровую площадку в Детском мире?
  • Rau аватар
    25.01.2018 - 14:10
    Уж как мне его расписали, но нет… Шоу, оказавшееся причиной расширения активного словарного запаса.
    Вы спросите, о чем это я? Да о том, что каждый из нас знает больше слов, чем употребляет в письменном ли, устном ли формате. Вот я могу поклясться, что доселе слова «сексизм» не употребляла никак, ни на письме, ни в речи. За ненадом, а не от неизвестности значения.
  • 24.12.2017 - 17:23
    Не понравилось
    Сегодня были на водном шоу затерянный мир. Стоимость билета -2000. Длительность -1.5 часа. Парковка 1200, чуть дальше 100час. Идти 1.5 км от стоянки.За все время было три выхода животных. Честно нам не понравилось, даже дети не испытали никакого восторга, т к есть с чем сравнивать.
  • 12.02.2019 - 08:53
    «И познаете истину, и истина сведёт вас с ума» Олдос Хаксли в пугающих современностью реалиях
    Добрый день, дорогие читатели! Сегодня хочу поделиться впечатлением от Спектакля "О дивный новый мир" постановке театра Модерн (Россия, Москва). Жанр : антиутопия, фантастика Продолжительность - 2 часа 40 минут, (+ 1 антракт) Стоимость билетов: от 800 рублей.
  • 🍓Клубника в бельгийском шоколаде. 🍫 Все детали о сладком сюрпризе! 🍓
    ВЫБОР В Москве широкий выбор компаний, предлагающих приобрести букет из клубники в шоколаде и наборы в подарок. Выбрать непросто, я ориентировалась на свое впечатление и информацию. Происнпектировав отзывы, фото, варианты наборов, варианты доставок, остановилась на компании LUJO.
  • 11.06.2019 - 17:22
    Буйство ярких красок! Понравится всем любителям цветов!
    Доброго времени суток. Хочу поделиться с вами впечатлениями после того как мне посчастливилось посетить очередную международную выставку цветов в Крокус Сити. Это очень интересная выставка, которая обязательно понравится всем любителям цветов.
  • 27.05.2014 - 15:46
    обстоятельно занимаются
    обратились за контекстом на 5тыщ.рублей, в итоге заказываем и контекст и медийку и SEO было, но не очень успешно, поэтому его больше не делаем. В принмипе нравится что предлагают разные варианты рекламы, только не надо брать все подряд.
  • 20.01.2016 - 16:40
    В конце зал АПЛОДИРОВАЛ СТОЯ! Шедевр!
    Доброго времени суток!   Хочу поделиться своими впечатлениями о шикарном спектакле, который поставлен по мотивам произведения Дэниела Киза «Цветы для Элджернона» . Этот рассказ впечатлил меня до глубины души, и я не могла не сходить на спектакль.
  • 13.01.2021 - 13:29
    Спасибо за все, но больше не надо
  • 17.01.2021 - 00:08
    🎬Dreamway- однозначно лучший проект, покоривший просторы инстаграм по всей стране и не только.📸 Лучшая возможность остановить время.📸 Расскажу на что стоит обратить внимание выбирая проект и как получить самые желанные кадры без разочарований.
    Всем привет! Я долгое время хотела попасть на какую-нибудь тематическую фотосессию. Подбирала различные варианты и однажды я подписалась на фотопроект Dreamway в инстаграм. С того дня я мечтала о фотосессии. Что такое Dreamway:     Что вы получаете?
  • 07.01.2021 - 11:26
    Сходила на Speed Dating FastLife. Делюсь впечатлениями. Стоят ли свидания времени и денег?
    Здравствуйте! Расскажу про свой опыт свиданий Speed Dating. Итак, сижу я как-то утром в интернете и наткнулась на сайт быстрых свиданий FastLife. О speed dating я слышала и раньше, в том числе из иностранных источников, так как известно, что идея о нем появилась в Америке в 1998 году.
  • Нельзя оплатить картой, в туалете нет воды, контактный зоопарк закрыт до лета ( это нигде не указано), вонь в помещении такая, что любой короновирус пройдёт ( по крайней мере запах вы точно почувствуете). Однако, есть 3 +
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на зоопарк " Планета обезьян". Рекомендую ехать туда на машине, на общественном транспорте + пешком я добралась туда за три часа! Живу в 15 минутах от метро Бибирево.
  • 09.01.2021 - 13:25
    Торжественная регистрация vs просто роспись
    Доброго времени суток ! Мой отзыв для тех кто еще не решился или уже уверенно выбирает ЗАГС или Дворец бракосочетания, а может быть и для тех, кто прочтёт и вспомнит - как же это было волнительно и улыбнется своим воспоминаниям о самом главном решении в жизни любящей пары.
  • 24.02.2021 - 15:16
    Не нужна мне такая весна. Не ожидала от одного из самых любимых мест в Москве такого отношения к посетителям. Сплошные неудобства, никаких тёплых впечатлений. Ещё и пререкания в Инсте.
    Начну отзыв с того, что Аптекарский огород - одно из моих самых любимых мест в столице. Все мои друзья знают, что на вопрос "куда гулять, кроме кладбища?, с моей стороны ответ всегда " в Аптекарский огород".
  • 05.01.2021 - 16:37
    История о том, как я получила пакет свежайшей колбасы на халяву или история о том, что отношение к клиентам проявляется через ументе решать конфликтные ситуации даже с самыми маленькими покупателями.
    Расскажу, что сподвигло на отзыв и как я получила целый пакет свежайшей колбасы на халяву. Искренне считаю, что на производстве может случиться всякое и уважающая себя компания должна быть готова решать конфликтные ситуации даже с тем покупателем, который купил продукта на 100 рублей.
  • Чудесный отдых от городской суеты среди животных. Добиралась 3 часа туда, но не пожалела! 🦧🦝🐏
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на Экзотик Парк. Я люблю животных и в один из солнечных дней декабря поехала в этот зоопарк. Это был будний день и посещение мне обошлось в 350 рублей. С собой я взяла морковь, которую заранее порезала.
  • 01.02.2021 - 21:48
    Не заслуженно обделенное вниманием место
    Дорого времени суток. Прогулки по кладищу- это занятие на любителя. И часто если люди и выбирают такой вид отдыха в Москве, то посещают Новодевичье, Ваганьковсккое и Введенское кладбища. Но у нас есть еще и Троекуровское, которое со временем может стать не менее популярным местом.
  • 14.12.2020 - 21:19
    Ужасный застройщик по качеству
    Видя проекты Пик думала, что данному застройщику можно доверять... Вообще ни на грош! Принимать квартиры только с профессионалами, у которого не будет восторженного взгляда от своей жилплощади.   С чем мы столкнулись в «Мещерском лесу« с квартирой за 13миллионов: 1.