Опубликовано 7 Сентябрь, 2017 - 17:49

несколько раз

Привет, мои солнышки!

Однажды у меня было запланировано важное дело и на это дело нужны были цветы.

Самые недорогие, на цвет, размер и упаковку там никто не смотрит, но надо...

И набрела я на магазин "Мир цветов" (в пешей доступности от ст. м. Площадь Ильича и Римская в Москве)

В торговом зале большой выбор открыток по цене хорошей книги и плюшевых сердец по цене настоящих донорских.

Много статуэток, комнатных растений и прочей атрибутики аграрно- умилительного мира.

В зале утром буднего дня было не многолюдно, 3 продавца и флорист.

Цветы я выбирала в "холодильнике", советую выбирать самим, иначе попытаются продать с уже замерзшими листьями и бутонами которые держатся за счет упаковки.

Цены стандартные для таких "оптовых" магазинов.

Мои 10 розочек обошлись в 400 руб.

Странным показалось то, что они совсем не пахли, вообще ничем.

Будто аромат был не включен в стоимость.

Цветов на выбор много но сказать что я бы пошла туда собирать букет на подарок близкому человеку- однозначно нет.

Продавцы вежливые.

В целом рекомендую но скорее для таких экстренных случаев как у меня.

Я в этом магазине не в первый раз и у меня есть скидочная карта, что тоже неплохо.

Спасибо за внимание!

Обнимаю!

Ваша Иришка!

Ирина787рекомендует
07.09.2017
Не встречала ещё таких роз, которые не пахнут Smile
07.09.2017
А я люблю когда цветы пахнут 😊
  • 05.08.2015
    И так, сразу к делу. В целом букет невесты был хорош, но: Ручку от букета они просто обмотали синей лентой и закрепили только внизу, таким образом в течении носки букета, лента юлозила по ножки и ближе к середине вечера, на ножку букета уже можно было смотреть сквозь слезы!
  • 21.01.2019
    У меня в районе есть один такой магазин на ул. Полярной, изначально его выбрала из-за удобного подъезда на машине. Удобно, что рядом большая парковка, можно приехать купить цветы и уехать. При чем в такие цветочные праздники, как 1 сентября, 8 марта - это особенно актуально.
  • 03.02.2013 - 23:00
    тайцы тоже, бывает, халтурят
    О салоне тайского и балинезийского массажа "7 красок" я узнал много лет назад, будучи проездом в Санкт-Петербурге. На последнем этаже гостиницы "Москва", где довелось побывать, окунулся в настоящую спа-романтику, познав, какие чудеса умеют творить чистокровные тайки.
  • 29.04.2019 - 19:03
    Смотровая площадка в Центральном детском мире стала платной. Сколько стоит посмотреть на центр Москвы сверху? И есть ли смысл туда идти? Лайфхаки - когда там лучше фотографироваться! Онлайн экскурсия.
    После реставрации Центральный Детский мир В Москве сильно преобразился! Кроме развлекательного и игрушечного наполнения, которое не оставит равнодушным ни одного ребёнка, здесь теперь есть ещё и смотровая площадка на крыше.   Как попасть на смотровую площадку в Детском мире?
  • Rau аватар
    25.01.2018 - 14:10
    Уж как мне его расписали, но нет… Шоу, оказавшееся причиной расширения активного словарного запаса.
    Вы спросите, о чем это я? Да о том, что каждый из нас знает больше слов, чем употребляет в письменном ли, устном ли формате. Вот я могу поклясться, что доселе слова «сексизм» не употребляла никак, ни на письме, ни в речи. За ненадом, а не от неизвестности значения.
  • 24.12.2017 - 17:23
    Не понравилось
    Сегодня были на водном шоу затерянный мир. Стоимость билета -2000. Длительность -1.5 часа. Парковка 1200, чуть дальше 100час. Идти 1.5 км от стоянки.За все время было три выхода животных. Честно нам не понравилось, даже дети не испытали никакого восторга, т к есть с чем сравнивать.
  • 12.02.2019 - 08:53
    «И познаете истину, и истина сведёт вас с ума» Олдос Хаксли в пугающих современностью реалиях
    Добрый день, дорогие читатели! Сегодня хочу поделиться впечатлением от Спектакля "О дивный новый мир" постановке театра Модерн (Россия, Москва). Жанр : антиутопия, фантастика Продолжительность - 2 часа 40 минут, (+ 1 антракт) Стоимость билетов: от 800 рублей.
  • 🍓Клубника в бельгийском шоколаде. 🍫 Все детали о сладком сюрпризе! 🍓
    ВЫБОР В Москве широкий выбор компаний, предлагающих приобрести букет из клубники в шоколаде и наборы в подарок. Выбрать непросто, я ориентировалась на свое впечатление и информацию. Происнпектировав отзывы, фото, варианты наборов, варианты доставок, остановилась на компании LUJO.
  • 11.06.2019 - 17:22
    Буйство ярких красок! Понравится всем любителям цветов!
    Доброго времени суток. Хочу поделиться с вами впечатлениями после того как мне посчастливилось посетить очередную международную выставку цветов в Крокус Сити. Это очень интересная выставка, которая обязательно понравится всем любителям цветов.
  • 27.05.2014 - 15:46
    обстоятельно занимаются
    обратились за контекстом на 5тыщ.рублей, в итоге заказываем и контекст и медийку и SEO было, но не очень успешно, поэтому его больше не делаем. В принмипе нравится что предлагают разные варианты рекламы, только не надо брать все подряд.
  • 20.01.2016 - 16:40
    В конце зал АПЛОДИРОВАЛ СТОЯ! Шедевр!
    Доброго времени суток!   Хочу поделиться своими впечатлениями о шикарном спектакле, который поставлен по мотивам произведения Дэниела Киза «Цветы для Элджернона» . Этот рассказ впечатлил меня до глубины души, и я не могла не сходить на спектакль.
  • 13.03.2022 - 16:14
    Заказали на День Рождения ребенка шикарный торт, очень красивый, но на вкус это невозможно есть! 2700 рублей на ветер и разочарование в кондитерской "Оникс"
    Привет!   С "Оникс" я познакомилась уже давно, муж часто заходил по пути с работы и покупал пироженки. В отзыве расскажу, вкусная ли там выпечка и главное о заказе торта на день рождения дочки.
  • 06.04.2022 - 17:32
  • 10.04.2022 - 22:57
    Если вы давно не лежали в гробу и не сидели на троне, то и не надо... не надо ходить в этот "музей"
    Давеча проездом из славного города Белгород в сибирскую ссылку, довелось побывать в Москве. Во время пересадки с поезда на самолёт 4 часа провести в зале ожидания меня не прельщало. На мою беду почти рядом с Курским вокзалом расположился современный Музей, да не простой. А Музей Эмоций.
  • 30.04.2022 - 17:55
    Театр, в который мечтала попасть. Ожидание/ реальность. Фото интерьера и мои впечатления от похода на представление "Кошки в городе"
    Всем привет!) Я родилась в маленьком провинциальном городке, где в годы моего детства не было никаких развлечений (да и сейчас не особо прибавилось), разве что цирк и аттракционы были проездом. В общем, все самое интересное находится в больших городах, ну и разумеется- в столицах.
  • Моя ПРАВДА о поступлении, обучении и сдаче экзаменов в Синергии. Отзыв выпускника бакалавриата. Плюсы и минусы. Рекомендации университету.
    Ну что ж, здравствуйте!     По моему описанию к отзыву можно, на секундочку, подумать, что сейчас я разнесу университет в пух и прах. Но нет. Моя цель - донести объективную и подробную информацию о Синергии , основанную на моём личном опыте, будущим студентам и написать свои предложения по…
  • 11.05.2022 - 20:26
    Платные беседки для шашлыков в Москве - отдых для "богатеньких" или первая необходимость?
    Привет всем!   На 1 мая, мы не большой компанией ходили на шашлыки. В Москве есть несколько оборудованных зон для пикника (где можно жарить шашлыки), во вех остальных местах - данное действие карается штрафом в 5000 рублей. И да, ходят дяди милиционеры и действительно штрафуют людей.
  • 10.05.2022 - 11:15
    White Rabbit – необычные сочетания вкусов, сказочная атмосфера и много-много комплиментов от заведения!
    В White Rabbit я первый раз попала в 2021 году, в то время ресторан уже был в рейтинге The World’s 50 Best Restaurants, а в 2021 году он стал первым московским рестораном, который получил звезду «Мишлен».
  • 23.02.2022 - 16:04
    Всегда б так ела🤗 10 готовых блюд на 2 дня с подсчётом КБЖУ. Спасибо тебе, Польза, за выходные без плиты
    Всем привет!) Ну кто не любит вкусно покушать и при этом не готовить самой? Конечно, можно сходить в ресторан или кафе, но если вы увлекаетесь подсчётом КБЖУ и придерживаетесь здорового питания, тогда нужно будет тщательно изучать меню и попросить исключить некоторые ингредиенты.
  • 12.04.2022 - 17:48
    Греческая еда в Москве вкуснее, чем в самой Греции 🇬🇷 - неужели? Michelin плохого не посоветует! Интерьер, еда, счет 💸 Много плюсов и один маленький минус.
    Приветствую всех! В Москве недавно отменили масочный режим, поэтому, казалось бы, наступило самое время для походов в рестораны. Но, честно говоря, настроения особого для подобных развлечений у меня сейчас нет.
  • 17.05.2022 - 17:50
    Коломенское. В поисках розовых садов.
    Приветствую всех заглянувших! Розовые сады в Коломенском - одно из красивейших мест для майской фотосессии в Москве. Но нужно успеть поймать этот короткий миг, пока яблони в цвету... Я не являюсь жителем столицы, но в Коломенском была уже два раза с разницей в три года.