Опубликовано 14 Октябрь, 2016 - 19:58

♡ ♢ ♣ ♤ ♥ ♦ ♧♡ ♢ ♣ ♤ ♥ ♦ Доброго времени суток всем читающим меня!♡ ♢ ♣ ♤ ♥ ♦ ♧♡ ♢ ♣ ♤ ♥

А мне приехал маленький подарочек из Болгарии Smile

Такой подарочный коробок сначала привезли в подарок из Болгарии моей маме, а затем из путешествия такой же мне привезла уже она.

В России этот подарочный набор можно купить здесь, в состав набора входят 3 великолепных маленьких мыла, вес каждого мыльца составляет 30 грамм, но ведь на то это и подарочный набор?

Что нам обещает производитель:

Очаровательный набор в глянцевой коробочке на магните содержит три глицериновых розы. Нежный аромат розовой воды не только подарит Вам настроение, но и сделает Вашу кожу нежной и бархатистой.

Но к черту все эти сухости и описания! Мыло просто великолепно!

Во-первых, каждый кусочек мыла это мини-букет из роз, которым мыться не то что жалко, а как будто-бы грех, потому что мыло действительно выглядит как маленькое произведение искусства! Его хочется поставить на полочку и любоваться, любоваться, любоваться...

Хотя один раз чертик все же уговорил меня помыть руки этим мылом, никакой сухости я не ощутила, кожа, действительно как и обещал производитель, оказалась очень нежной на ощупь.

Когда я выложила это мыло, то по всей ванной разнесся запах настоящих роз! Самое для меня удивительное, что в этом запахе нет и нотки химозности, будто бы мне подарили огромный букет роз и поставили его в моей ванне. Неописуемое ощущение!

Этот набор действительно можно назвать подарочным, ведь такое не купишь сама себе, но при этом его хочется иметь у себя.

Если вы ищете оригинальный подарок, то этот набор станет отличным и оригинальным вариантом, который сначала удивит (коробочка яркая, выглядит не дешево, магнитная, я её, кстати, оприходовала под хранение косметики), а потом приведет в полный восторг (после первого обнюхивания подарка).

Рекомендую? Да! В качестве бюджетного подарка найти что-то оригинальнее будет действительно непросто.

Ну а я пока пойду в ванну нюхать мыло Smile

Спасибо всем за прочтение! Надеюсь, мой отзыв был полезен для вас!

Kasai nekoрекомендует
14.10.2016
Какие малютки) 30 грамм всего Shy Очень люблю аромат розы, такому подарку я бы обрадовалась Innocent
Для подарка просто шикарный вариант! Smile Многим нравится аромат розы Innocent
14.10.2016
Мне бы понравился такой подарок))
Inc аватар
Inc
14.10.2016
НЕНАВИЖУ ТАКОЕ МЫЛО! Это же просто ужасно! У меня каждый раз сердце разрывается, когда я начинаю мылиться такой красотой Sad( И каждый раз одно и то же: или сама куплю или подарят, я положу в ванну и любуюсь... а потом начинаю пользоваться и страдаю, уничтожая красоту Sad
Big smile
16.10.2016
Love какое красивое
16.10.2016
Авдеева, да, мыло и правда крошечное, но на удивление медленно расходуется) я начала использовать один шарик и он до сих пор такой же рельефный, каким и был, хотя мылился раз 6-7 уже точно, на обычном мыле у меня сразу все надписи сходят, а тут нет)

Персииик, я скорее всего родственникам со стороны мужа буду такое заказывать)) милость, прелесть и приятность))

Lady-Sweet, очень-очень рада)) теперь вы знаете где такое можно достать)

Inc, да, я тоже сейчас начала одно мыльцо использовать и тааааак жалко такую красоту мылить) хотя повторюсь, форму на удивление не теряет) может своей красотой это мыло даже при использовании будет радовать долго, проверю))

Kseniya_Sergeevna, есть такое дело Shy
  • 06.07.2017 - 19:02
    Кусок шоколадного мыла, который хочется съесть
    Всем привет! Это мыло я покупал вместе с Лавандовым Nesti Dante и Nesti Dante Chic Animalier - Розовый питон в аптеке возле своего дома. Стоимость примерно 250 рублей за кусок 200 грамм , купить можно на ОЗОНЕ или Аптека.ру (отзывы)   От производителя: Состав: В натуральном составе этого мыла…
  • 01.11.2013 - 10:09
    Масло Чайного Дерева от прыщей спасет, Масло Авокадо и Облепихи напитают кожу и защитят от сухости. 98% Натур продукт. Только вряд ли я его еще раз куплю. (+ фото + милая уточка).
    Добрый день, мои хорошие!!!   Для тех с кем я не знакома Меня зовут Ольга (ко мне на ты). И я сегодня хочу рассказать об Мыле Tisserand Tea Tree - ( мыло, очищающее кожу лица, на основе масла Чайного Дерева). Данное мыло я купила на Feelunique (британский интернет-магазин).
  • 23.10.2014 - 22:48
    Неожиданно приятный сюрприз )
    Мыло Terry De Gunzburg Lumières d'épices Perfumed пришло мне в подарок с Филюника. даже сразу не поняла,что Так Потрясающе пахнет мыло,думала это набор для тела,который был в коробке.Подобное мыло я никогда не видела у нас в продаже, более того мне Даже не знаком данный бренд.
  • Замечательное мыло и для рук, и для тела.
    Всем доброго времени суток! Сегодня герой отзыва - Японское персиковое мыло. Вот оно: Вес : 100 грамм. Сделано : Япония. Состав, обещания производителя и способ применения на упаковочке: Мыло обычной формы, с иероглифами на передней стороне. Цвет однородный, розоватый слегка.
  • 11.09.2013 - 14:07
    Откройте для себя удивительный мир Alien! Для таинственных, женственных и ярких девушек! + много ФОТО
    Тьерри Мюглер - обожаю его парфюмерную линию! Уже более 5 лет я не изменяю ароматам от этого модного Дома и меняю ароматы только в рамках его линии. Большим подарком стала для меня посылка от друга из Франции, в которой я обнаружила этот потрясающий набор!
  • 22.05.2013 - 05:58
    Запах ммм + фото
    Парфюмированное мыло получила в подарок, один "ванильный", а другой "антицелюлитный". Антицелюлитный давно уже закончился, а вот ванильный еще не распечатанный. Аромат, что у первого мыла, что и у второго замечательный, мне нравится, после пользования запах остается на теле.
  • 24.09.2013 - 22:53
    Это не мыло, а огромная ароматическая палочка. Я покупала мыло с запахом розы. Но от розы нет и следа.
    Почему я купила это мыло? Потому что, в моей посылке оставалось около 100 граммов веса, и влезло только это мыло. ) Так вот получилось, что докинула я его в посылку, чтобы добрать максимальный вес. А так, в жизни бы не купила эту фигню. Купила я его на сайте iHerb. Стоило оно всего 0.68$.
  • 28.01.2014 - 14:37
    Неплохое мыльце. Не сушит, приятно пахнет, отлично мылится. Рецепт приготовления овсяного молочка!
    Мыло стоит около 20 руб. Покупала его в обычном магазине бытовой химии и косметики. Упаковано мыльце было в прозрачный пакетик, а уж затем в в аккуратную, симпатичную коробочку. Поэтому и купила, так как люблю картонные, а не бумажные упаковки.
  • 16.02.2015 - 16:01
    Не зная, к какой категории его отнести, выбрала "парфюмированное", потому что вся ванная пахнет этим мылом, и на первом месте в ингредиентах - парфюм!
    Размышляя о Томе Форде и недоступности его продукции моему карману, наткнулась на это мыло. Покупала за 222 рубля.     С духами Форда запах, конечно, не имеет ничего схожего.
  • 13.10.2021 - 19:51
    Mr.Scrubber Home Neroli. Натуральный состав, бережное очищение, стойкий аромат на коже после. Для любителей аромата Нероли !
      Моя ароматная осень началась с тестирования продуктов от Mr.Scrubber. Я очень рада знакомству с новинками! Mr.Scrubber примерно в начале июня объявил старт продаж новой коллекции HOME, в которую вошли особые продукты.
  • 09.09.2021 - 14:29
    Подошло и для возрастной кожи с проблемами и для подростковой. Служит и как мыло и как источник восхитительный пенки.
    Доброго времени суток всем! Некоторое время назад я познакомилась с интересным продуктом: чёрным мылом для умывания "Magic Tree". С углем. Оно мне очень понравилось. Пока собиралась написать отзыв, мыло как-то неожиданно закончилось.
  • 19.10.2021 - 20:29
    ❤️‍🔥Охотилась за знаменитой сывороткой бренда. А выловила целый чемоданчик средств 🧰 и подарок впридачу🎁Смотрим наполнение, считаем стоимость и выгоду
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв!   Несмотря на то, что до новогодних праздников еще два с небольшим месяца, большинство косметических компаний уже с сентября вовсю предлагает всевозможные подарочные наборы, адвент-календари, лимитированные праздничные боксы и т.д.
  • 27.09.2021 - 13:27
    Как же долго тебя искала. Отличный натуральный кофейный скраб
    Обожаю скрабики в форме мыла, поэтому не смогла пройти мимо этого изделия от Levrana. Тем более наслышана о благотворном влиянии на кожу кофе, но собирать и сушить жмых - это так муторно, а потом драить ванну после использования самодельного скраба так не хочется.
  • 19.09.2021 - 06:59
    Впервые пользуюсь мылом ручной работы
    Всем привет! Никогда не видела и не пользовалась мылом ручной работы, поэтому брала с интересом. Наименование: Мыло натуральное АПЕЛЬСИН С ОБЛЕПИХОЙ Масса: 100 гр Стоимость: 318 руб Назначение: для всех типов кожи Производитель : ООО "Производственная компания "Триумф красоты"" Срок годности: 18…
  • 07.11.2021 - 23:41
    Самый дешевый тоник-спрей для тела за 77 рублей из магазина FixPrice! Parli "Cream Vanilla". Может ли заменить парфюмерную воду? Реально ли увлажняет? Рассказываю, чем понравился и какую сладость напоминает. Про стойкость, звучание, состав
    Здравствуйте, дорогие читатели! Спешу с вами поделится отзывом о бюджетной находки в мире парфюмерии. В магазине ФиксПрайс появились новинки, которые начали хорошо разбирать. Это парфюмированные увлажняющие спреи и крема для тела.
  • 09.09.2021 - 23:30
    Мыло из Крыма " Можжевеловая роща" 🌿 Что может сделать это мыло с кожей лица?!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о мыле ручной работы. Знакомые привезли мне из Крыма небольшой сувенир в виде натурального мыла. Подарочек сразу поселился в ванной комнате) Итак герой моего отзыва: мыло натуральное " Можжевеловая роща"   Немного общей информации   Производитель: ИП Радайде …
  • 21.10.2021 - 11:04
    Аромата райского кокоса я не получила, но райским удовольствием кокосовое мыло не обделило.
    Привет   Поговорим о мыле? Не просто о мыле, а о мыле ручной работы, с коротким, безопасным и натуральным составом. Где купить: найти продукцию levrana не составляет никакой проблемы.
  • 25.11.2021 - 13:29
    Красивое мыло, но не самое удачное из этой линейки. Мыло ручной работы L'Cosmetics Маракуйя и папайя
    Здравствуйте, дорогие читатели! Мне нравится мыло ручной работы от L'Cosmetics. Оно красивое и очень приятное в использовании. И стоимость довольно комфортная! Покупаю его в Ашане всегда, когда там бываю.
  • 18.09.2021 - 15:30
    Была уверена, что мягкое мыло ручной работы за 800 рублей окажется ароматным, нежным и просто идеальным...
    Привет!   В очередной раз посещая Красную Площадь , не смогла устоять и не прогуляться по ГУМу. Там-то мне и попался на глаза отдел с натуральной косметикой ручной работы, да еще упаковано все так мило, что невозможно уйти без покупок.