Опубликовано 28 Март, 2022 - 14:35

Парфюмированные гели от Yves Rocher я покупаю давно – уж очень мне они нравятся. По этой причине у меня всегда несколько вариантов этого геля в наличии.

Сегодня пост о геле "Mon Evidence".Стандартный вытянутый флакон из прозрачного пластика поместил в себя 200 мл чудесного геля для душа.

Чем же он чудесен? Да всем!

1. Ну, во-первых у этого геля очень приятный цветочный аромат
  2. Он имеет идеальную консистенцию
  3. Он не сушит кожу
  4. Смывается с тела легко и полностью.
  5. Аромат этого геля остаётся на коже длительное время и меня это вполне устраивает.

Однако, один минус всё же существует - это сложность в открывании крышки. Ну, очень тугой механизм! Маникюр частенько страдает.

Ну, а теперь давайте остановимся на каждом пункте чуть подробнее.

АРОМАТ уходовых средств для меня имеет большое значение. Конечно, принимать душ приятнее с гелем, аромат которого доставляет тебе истинное удовольствие.

Гель Mon Evidence парфюмированный. Чем же благоухает из флакончика? Аромат очень женственный и очень природный – звучит естественно. В нём заключена нежность розы, яркость цитрусов и лёгкая дымка ванили. Аромат не приторный. В нём ощущается свежесть и для геля для душа этот аромат подходит как нельзя лучше.

После принятия душа я долго слышу аромат с кожи. Конечно, звучит он очень слабо, не насыщенно, не ярко, но это же не духи! Если тебе понравится этот цветочно-фруктовый аромат, но не хватит интенсивности его звучания с кожи, то исправить ситуацию очень просто: приобрети аналогичный парфюм – и нет проблем.

У меня миниатюрка (5 мл) туалетной водички "Mon Evidence" и я (после душа) частенько наношу эту парфюмерную композицию на кожу. Если у вас полноразмерный флакон, то распылите облаком и войдите в него и чистый, свежий цветочный аромат будет сопровождать вас весь день.

Особенно такой способ применения (этих двух средств в дуэте) актуален в более прохладное время года. Летом, лично мне, с утра вполне хватает принять душ с гелем. А флакончик с духами стоит на полочке и скучает SmileХочу отметить, что аромат туалетной воды Mon Evidence немного отличается от аромата одноимённого геля для душа. Я чувствую в нём больше цветочности, в нём есть сладость и тёплые древесные ноты, которых в геле для душа я вообще не чувствую. Для моего носа это композиция: ваниль+роза+деревяшечки+пудра. Ну, это я так – к слову.

КОНСИСТЕНЦИЯ у геля замечательная – густая.

ТЕКСТУРА очень нежная.

Гель не утекает сквозь пальцы и пользоваться таким средством очень удобно.

ПЕНООБРАЗОВАНИЕ обычное. Пена лёгкая, воздушная.

СМЫВАЕТСЯ гель с тела полностью.

Я не заметила особого увлажнения, но то, что этот гель НЕ СУШИТ КОЖУ – это факт. Кожа после душа чистая, нежная и мягкая.

РАСХОД у продукта экономичный.

ВЫВОД.

Пушистая пена, приятный аромат свежесрезанных роз, чистая и приятно благоухающая кожа – вот за что я люблю парфюмированный гель для душа Yves Rocher Mon Evidence.

Гель оставил после себя лишь приятные ощущения и конечно, же я рекомендую его к приобретению.

Где купить, думаю, все знают – в бутиках Yves Rocher.

Благодарю за внимание к отзыву.

Ice Catрекомендует
28.03.2022
ооо)) Мне нравится этот аромат. Не знала что у него еще есть и гель для душа.
Понравился по описанию)) Love
28.03.2022
Как же он классно пахнет, но ценник у него ого-го какой.
28.03.2022
Стараюсь купить в момент скидок. Получается около 400р.
28.03.2022
Обожаю парфюмированные гели для душа (любой марки)
29.03.2022
Ароматы у этих гелей просто шикарные
31.03.2022
Люблю гели ИР.