Опубликовано 11 Февраль, 2016 - 19:19

Рада приветствовать ВСЕХ Smile

Хочу поделиться приятными впечатлениями о маске для волос марки R.T.H.

У меня уже несколько продуктов этого производителя, и они идеально подходят моим волосам. Это, пожалуй, одна из самых лучших марок, которыми мне приходилось пользоваться - волосы стали очень красивыми, приятными, шелковистыми и плотными. Но, обо все по порядку.

Описание маски.

* Туба объемом 180 мл, стоимость 270 рублей.

* На упаковке указана вся необходимая информация: состав, рекомендации по использованию, о производителе.

* Поближе состав и производитель:

* Под крышечкой имеется защита.

* Упаковка прекрасно продумана производителем, даже уголки закруглены, благодаря чему пораниться невозможно ( в отличие от других масок в упаковке-тубе).

* Немного от производителя:

* Место покупки – [ссылка] ПРЯМАЯ ССЫЛКА

* Маска средней консистенции, белого цвета, по волосам распределяется легко, не течет.

* Прекрасный нежный аромат, который остается на некоторое время на волосах, и напоминает о себе лишь когда Вы прикасаетесь к ним Wink

Впечатления от использования.

Пару слов о моих волосах, чтобы была понятна полная картина.

У меня длинные окрашенные волосы. Проблемы заключаются в сухости, ломкости, сечении и склонных к жирности корнях. Ранее, при использовании продуктов других производителей я сталкивалась с тем, что волосы после мытья вроде, как и неплохо выглядят, но уже на следующий день – концы превращаются в мочалку, они очень пересушены и сильно ломаются при расчесывании Sad

Маску R.T.H. «Сияние цвета» я использовала 1-2 раза в неделю. На чистые мокрые волосы наносила всего на 1 минуту.

После использования маски волосы приятные на ощупь, имеют здоровый блеск, легко расчесываются. Хоть маска и называется «Сияние цвета», но функций выполняет гораздо больше: она питает волосы, они становятся более плотными Smile

Конечно, мне как автору Айреккменда, стало интересно поставить эксперимент: повторится ли такая же картина, как и с продуктами других производителей – превратятся ли кончики волос в солому, если не помыть волосы на следующий день?

Результаты эксперимента демонстрирую Вам:

Мои волосы выглядели здоровыми, на сухость и ломкость не было и намёка Party Мне постоянно хочется прикасаться к волосам, окружающие стали делать комплименты Smile

Для меня это огромный плюс в пользу продуктов R.T.H.. Маску я использовала в дуэте с шампунем этой же марки (ОТЗЫВ+ФОТО).

Конечно, я рекомендую , НЕТ, я НАСТАИВАЮ Вам попробовать и маску, и шампунь, они действительно отличные! Моим капризным волосам маска подошла идеально, для меня это одни из лучших продуктов, которыми я пользовалась.

Достоинства
  • Адекватная стоимость
  • Блестящие
  • Волосы плотные
  • Восстанавливает волосы
  • Здоровые
Tandrenaрекомендует
Результат очень хороший! Маска достойная) И волосы красивые Shy
Интересная масочка))
11.02.2016
Спасибо, попробую Smile Как раз имеется проблема с кончиками после окраски в блонд Smile
11.02.2016
Хороший результат! Беру на заметку эту маску!
Захотелось попробовать средства марки RTH Smile
11.02.2016
Классный результат! И стоит маска недорого!
11.02.2016
Кончики действительно выглядят живыми)))
11.02.2016
У меня тоже окрашенные сухие волосы! Мне нужна эта маска! Тем более держать всего минуту Smile
11.02.2016
Результат меня впечатляет, значит маска и правда отличная.Люблю такие маски-минутки.
какие гладкие волосы Love
Маска работает на 5+! Smile
Надо бы попробовать Smile
Я поддаюсь Вашей настойчивости и обязательно куплю всю серию Love
Smile Раньше думала, что светлые волосы,
это обязательно безжизненная солома.
А теперь каждый раз заходя в Ваши отзывы,
просто любуюсь.
Результат, конечно, впечатляет! Цвет волос у Вас нереально красивый
11.02.2016
Очень хочу эту масочку попробовать, да и вообще все продукты)
11.02.2016
Не все маски способны на такой эффект.
11.02.2016
Я обязательно попробую уход за волосами от этой марки, тем более, что стоимость у этой маски весьма доступная, а результат дает отличный, не хуже профа Smile
нужно и мне попробовать такую марку - тем более она не очень дорогая)
какой хороший результат Smile
Крутой эффект!))
11.02.2016
Если вернусь к мелированию, обязательно попробую эту масочку)
11.02.2016
Любопытная маска, я хотела бы попробовать.
Мне нужна такая маска.
волосы выглядят очень красивыми, живыми. Хочу такую маску! Smile
Отличный результат!
Результат от применения маски - впечатляет. Smile
Ох какой результат!
результат достойный!
Кончики очень преобразились Love
11.02.2016
наслышана об этой марке, но пока не доводилось пользоваться. Не думала, что она реально действенная
отличный эффект от маски даже на второй день Exclamation Mark
Результат отличный. Возьму на заметку
Результат колоссальный, как-будто волос в 3 раза больше стало Smile
Хорошая какая Wink
11.02.2016
Мало пока где видела продукцию этой фирмы! После ваших отзывов маски захотела, смущает разве что "немасочная" текстура, но если работает, то это ничего)
Результат просто восторг Love У Вас очень красивые волосы Smile
Отличная маска! Хорошо, что подошла Вам! Smile
Эффект впечатляет Smile
результат очень хороший
я почему-то думала, что эта марка дороже стоит, а нет, вполне доступно
Ещё 55 комментариев
  • 15.02.2018
    Эта маска попалась мне в коробочке от парфюмерного супермаркета «Золотое Яблоко», и это мой первый, и пока единственный продукт от марки R.T.H. Немного погуглив, так что же все-таки это за бренд, с удивлением обнаружила, что R.T.H.
  • 26.10.2017
    Волосы окрашены, ранее пережили осветление (нижняч часть). Тонкие, жидкие. Хотелось блеска и здоровья от маски. Получила это, но хотелось сильнее, чтоли... На самом деле, эффект сродни обычному бальзаму, от маски хотелось бы более серьёзного результата. Не особо экономична, т.к.
  • 05.11.2019 - 14:59
    Много минусов, но есть у маски достоинство, за которое многие ее полюбят.
    Маску этого производителя я купила по акции в Магнит Косметик. Маску продавали в "выгодную неделю" и стоила она 99 рублей. Маска пролежала у меня с весны и до нее ни как не доходили руки.
  • 13.02.2018 - 03:45
    У Вас ОЧЕНЬ сухие волосы? Тогда, возможно, эта маска Вам подойдет. Мне же она не полюбилась
    Заглянувшим привет и хорошего настроения! Эх, давненько я не писала на маски для волос. Да и вообще, у меня найдется, может всего парочка отзывов на данное средство для волос. А все потому, что, найдя свой идеал, доселе новые маски я не покупала.
  • 15.04.2019 - 06:14
    Срок годности подходит к концу, а дна так и не видно. Фото до и после и почему не рекомендую.
    Здравствуйте! Я уже и не помню при каких обстоятельствах была куплена данная маска, так как она у меня пылится уже более двух лет на полке. Иногда конечно я ей пользуюсь, но только для того что бы хоть как-то она тратилась. Помню как-то покупала шампунь от R.T.H.
  • 08.09.2019 - 15:21
    Маска для волос R. T. H. с протеинами шелка и витаминами говорите? Есть ли толк от них? Можно ли достичь эффекта ламинирования волос? Проверим... Где можно приобрести?
    Всем душевного равновесия! Кто же из нас откажется от уходового средства, которое пообещает избавиться от ломкости волос? Только не я! Да к тому же поддерживать поврежденную структуру шевелюры от воздействия красителей, которые меня заставляют к ним прибегнуть на протяжении более 3-х десятков лет.
  • 18.02.2017 - 16:29
    Разоблачаем производителя!!! Такого вы еще не видели!
    Всем привет! Мы с вами будем разоблачать производителя, хотя, наверное, виноваты больше посредники, которые не доносят информацию до потребителя полностью. Но! Уважающий себя производитель всегда будет проверять, в каком виде представляют его продукт потребителю.
  • 26.07.2019 - 20:28
    Несиликоновый уплотнитель. Маска как повод для сцены ревности
    И вкусного какао всем заглянувшим! Хотите знать как ваши волосы выглядят без силиконов? Я что-то не очень. Зачем травмировать нежную психику настоящим видом волос без прикрас? Волосы поврежденные неудачной партией краски, я об этом знаю и лицезреть это не рвусь. А приходится.
  • 15.06.2019 - 13:00
    ~~ Маска для волос R.T.H. Питание и Уход ~~ Для сухих и поврежденных Волос ~~ Что же это за марка такая интересная, что имеет высокую цену, но везде продается по скидкам? ~~ стоит ли маска своих денег или стоит покупать только по акции? ~~
    Приветствую всех. Сегодня речь пойдет о маске от R.T.H. Что предназначена питать и восстанавливать сухие поврежденные волосы Мои волосы как раз таки сухие и поврежденные, а еще пористые и пушистые, им НИЧЕГО не помогает.
  • 30.09.2017 - 13:44
    Ультра-увлажняющий шампунь для волос! Такого вау у меня еще не было! (+фото волос после мытья ОДНИМ шампунем)
    Всем привет! Я очень редко покупаю один и тот же шампунь (за исключением шампуней от перхоти, в которых я время от времени нуждаюсь), все время хочется пользоваться чем-то разным. В середине лета была в Фикс Прайсе и на кассе увидела шампунь R.T.H. сияние цвета!
  • 21.07.2021 - 15:10
    Хорошая маска для волос по отличной цене!
    Приветствую всех заглянувших!!   Сегодня хочу рассказать о бюджетном средстве, это маска для волос   NATURAL SUPER HAIR MASK "Супер маска для волос с бомбическим эффектом увлажнения + гладкость + укрепление + сияние цвета."   До этого я пользовалась в разы дорогой маской.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 05.12.2021 - 11:31
    💛Объем имеется, но при этом волосы становятся более жесткими. Что выбрать гладкость и мягкость или жесткость и объем?+фото копны волос. 💛
    Всем привет !   Давненько я не рассказывала об уходе за волосами, а тем временем я конечно же продолжаю пробовать новые вкусняшки. И я приняла решение продолжать пробовать пакетики от Масил.
  • 10.09.2021 - 22:06
    — Это твой натуральный цвет волос? — Да, хотя родилась я лысой блондинкой.
    Маски для волос я применяю в каждое мытьё. потому что волосы пористые и травмированные. Потому что мою голову раз в 3-4 дня за которые эти самые волосы пересыхают. Ну и конечно же потому что хочу что бы новые волосы что отрастают, отрастали крепкими и ухоженными. А отращиваю я свой цвет.
  • 05.11.2021 - 14:02
    Великолепная маска для сухих волос с коллагеном, которая делает волосы красивыми и блестящими. Где купить в 6 раз дешевле чем на Ozon.
    Маска для волос Nexxus HUMECTRESS ULTIMATE MOISTURE MASQUE не тот продукт, который я купила бы добровольно. Неизвестный бренд, небюджетная цена. Кто знает что она в себе таит. Но я люблю заказывать всякие интересные штуки на Iherb. И именно эта маска попалась мне в составе небольшого бьютибокса.
  • 14.10.2021 - 18:05
  • 30.11.2021 - 17:03
    Мне нравится делать тонировку реже, волосенки живые)) Не жалко показать разницу в месяц
    Подкраситься в блондинку не проблема. А вот поддерживать это удовольствие - еще тот квест. Волосы поврежденные, еще и так норовят пожелтеть. В этот раз я решила попробовать линейку для поддержания холодного оттенка блонда от Лонды.
  • 26.09.2021 - 20:01
    Must have в своё далёкое время, но точно не сейчас! Расскажу, кому можно и нужно, как правильно! И чем можно заменить? (ФОТО)
    Приветствую всех!   ღღღ Давненько я не писала отзывов об уходе за волосами... новинок не приобретаю, но зато имеется большой балласт со средствами долгожителями у меня в шкафчике, до которых нужно просто добраться... Я люблю уход за волосами, тщательно слежу за ними, обожаю новинки.
  • 29.09.2021 - 06:56
    🌺Самая противоречивая маска, которая у меня была. Я люблю ее и ненавижу одновременно, но куплю ее еще раз непременно! Озадачила, а затем ВЛЮБИЛА!🌺
    Всем приветик!   Мои волосы на данный момент уже почти перешагнули 80 см , ранее я считала, что такая длина для моей структуры волос в принципе недоступна и мне никогда не отрастить такие волосы.
  • 06.11.2021 - 10:47
    10/19 | А что если взять краску для блонда, и перекрыть ею отросший air touch? Как ложится краска блонд на темные натуральные волосы и осветлённые пряди? Мой опыт с фото💜
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   С одной стороны я очень люблю эксперименты над волосами, но с другой, если проводить их дома - не всегда получается, а если в салоне - не всегда есть финансовая возможность.