Рубашка ELIZA Group Модель: 1612 Артикул: 967жРУБ1612ксенияБЕЛАЯ - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: ELIZA Group
Тип одежды: Рубашка

• На каждый день + ФОТО В РЕАЛЬНОСТИ
    Всем привет и доброго времени суток! Продолжу свой "рассказ пижамоманки" об ивановском домашнем трикотаже. Еще одна моя покупка - ночная рубашка модель НС 43.
  • 15.06.2016 - 07:43
    Базовая рубашка в гардероб, которая подойдёт и к джинсам, и к юбке, и к брюкам.
    Редко пишу об одежде, но если она стоит внимания, то почему бы и нет? Знакомство с брендом WRANGLER у меня началось с покупки хлопковой натуральной рубашки классической расцветки: голубой с белым в клетку. Подходит и к джинсам, и к брюкам, и к юбкам, ко всему.
  • 26.07.2017 - 10:36
    Черная-белая фланелька мм да еще и с разрезами!
    Доброго времени суток всем! Дано хотела себе фланелевую рубашку в черно-белую клетку, в женском разделе были такие по 999 руб., а я купила себе такую в подростковом разделе H&M в размере 170: Рассмотрим подробнее: черно-белая клетка хороша не менее, чем моя любимая красная )) модель удлиненная, …
  • 25.04.2014 - 21:08
    Artka - дизайнерский бренд Китая. Супер качество. интересный дизайн. натуральные ткани (фото)
    Здравствуйте! Очередная посылка с Aliexpress! Сегодня я хочу рассказать вам о покупке дизайнерской вещи, купила я эту рубашку на распродаже 25 марта со с скидкой 70 (иначе бы не купила, слишком дорого).
  • 02.10.2014 - 09:48
    Тонкая рубашка в клетку, подходит для офиса.
    Добрый день, девушки!   Покупала эту рубашку ещё летом, когда в Befree были распродажи весенней коллекции. Стоимость со скидкой около 500 рублей.   Рубашка короткая, под заправку не подходит, зато с чёрными брюками или с неброскими джинсами (дресс-код позволяет), идеальна для офиса.
  • 19.11.2014 - 17:44
    ▲Прежде чем носить, придётся потрудиться. Хорошая рубашка, но со своими нюансами. (фото внутри)▲
    Д оброго времени суток!   Мне нравится заказывать одежду из Китая, бывало и плохое и хорошее, НО, прежде чем заказать вещь, я трачу какое-то время на обдумывание. Она мне должна запасть в душу.
  • 17.02.2015 - 15:03
    Стильная рубашка за 710 руб. но размер не подошел
    Всем привет! Сегодня хотела поделиться впечатлением от своего предновогоднего приобретения, которое не смогу никогда одеть)) Как-то обнаружила, что в моем гардеробе совершенно нечего одеть с брюками, и пользуясь недавними рекомендациями подруги, решила купить на ebay что-то недорогое и стильное.
  • 06.06.2016 - 10:44
    Отличная качественная повседневная женская рубашка на каждый день! Подойдет как в офис, так и на прогулку!
    Всем доброго дня. Мой очередной отзыв будет о женской летней рубашке без рукавов от марки Defacto. Наконец-то наступило лето и пришло время задуматься о новых летних вещах. Решили мы в выходные устроить небольшой шопинг, на котором я и приобрела данную рубашку.
  • 18.08.2016 - 19:20
    Практически идеальная рубашка на каждый день
    Рубашка покупалась для постоянной носки еще прошлым сезоном. Из плюсов: 1. Приятная к телу ткань, на протяжении всего дня не доставляет никаких неудобств. 2. Рукав можно сделать как целым, так и , для этого есть пуговичка на внутренней стороне рукава.
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 07.06.2022 - 20:15
    ★ Кроп топ, который отлично подчеркивает грудь ... Ношу без лифа ... Фото на мне ... Ожидание и Реальность ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о мега классном сексуальном кроп топе CHELEBIЧелеби-Текстиль . Покажу фото Ожидание и Реальность , а также фото на мне .
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 02.06.2022 - 13:27
    Показываю завистницам свою красивую фигуру в белой юбке🐔 Я в ней, как девушка с обложки! Расскажу о качестве и удобстве
    Не так давно, я столкнулась с волной зависти от моих поклонниц. Обсуждают меня, мой гардероб и «мою зацикленность» на муже. Это весело и лестно. Это заставляет меня чувствовать себя девушкой с обложки Поэтому, спешу успокоить разбушевавшихся дам, показав им мою очередную находку с Wildberries —…
  • 21.04.2022 - 18:05
    Не топик от Насти Ивлеевой, а позорище🙊 Как из барби–блондинки, я стала рваным бомжом... Фото на мне💔
    С детства моим идеалом была стройная, блондинистая очаровашкаБарби. Я коллекционировала не только кукол данной серии и их атрибутику, но и книги, косметику и даже видеокассеты. Я была просто сумасшедшей фанаткой Барби и её идеальной, гламурной жизни.
  • 14.06.2022 - 17:57
    ★ Три образа с дешёвыми велосипедками: на работу, для спорта и для прогулки ... Ожидание и Реальность ... Не вещь украшает меня, а я вещь ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о женских велосипедках фирмы Апрель "Бенифис" . Покажу фото Ожидание и Реальность . И два моих образа)   Цена: 348 рублей Цвет: черный Размер: 164-98(92), либо 46 Производитель: Россия Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Обычно я ношу…
  • 19.06.2022 - 11:04
    Кроп-топ может выглядеть сексуально, а может показать всем окружающим ЦВЕТ ваших СОСКОВ. Моя последняя покупка на AliExpress + фото на мне Кроп-топа с бельём и без
    Здравствуйте милые дамы, это мой последний-прощальный отзыв с товарами знаменитого сайта AliExpress. Почему последний? Да потому что реально надоело ждать месяцами посылку и получать откровенно говоря Г. Крайне редко я получала товар за две недели, крайне редко я получала хороший товар.
  • 01.06.2022 - 12:30
    Я ж тебя съем, красавица! – сказал мне бомж на парковке😆 Маленькое чёрное платье, возбуждающее мужчин🌹Фото на мне🍧Цена радует.
    Когда девушка выглядит сексуально, порой ей оказывают внимание совсем не подходящие субъекты, просто выходят за рамки приличия... А ведь во всём виновато платье! Маленькое, чёрное платье оголяющее ножки, но в общемто не демонстрирующее ничего вызывающего.
  • 17.05.2022 - 17:04
    Коварные белые штанишки😈 Что нужно знать - перед покупкой белых велосипедок? Подскажу с размером, укажу на нюансы ->> Фото на мне❤️
    Привет! Моя любовь к велосипедкам - началась ещё в том году. Тогда на улице, я увидела девушку - в классном образе, с этим хитом. На ней были велосипедки лавандового оттенка и простая широкая футболка. Такой простой образ, а самое главное - сгодится для очень жаркой погоды!