Опубликовано 20 Ноябрь, 2018 - 23:01

• Куплено онлайн (ссылка)

Один размер, подходит на ОГ до 100 см (вплоть до 50-го размера), за счет кроя садится хорошо даже на гораздо меньшие размеры (у меня ОГ 93, мне просто немного свободно, на ОГ в районе 88-90 получается красивый эффект оверсайз)

Замеры вещи - ширина по груди - 58 см, по плечам - 55 см, длина - 64 см, длина рукава - 47 см, обхват рукава - 42 см, манжет - 22 см.

Длина рукава короткая на рост 170, я подворачиваю. На манжетах - прозрачные пуговки, незаметные со стороны.

Материал - приятный хлопок тонкой, но качественной выделки, не просвечивает, фактура ткани выглядит достойно.

В магазине рубашка заявлена как летняя вещь, однако хорошо комбинируется с теплыми офисными вещами, плюс, за счет натуральности ткани, гигроскопична и незаменима для многослойных образов - по простому говоря когда надо что-то "подддеть" под свитер/жилет/пиджак, чтобы было удобно и красиво.

Застежек нет, надевается через голову, после стирки за счет фактуры ткани можно не гладить (но я глажу на 3-ке с изнанки из-за объемной вышивки). В рекомендациях пишут про стирку вручную - но она вполне хорошо себя ведет при бережной стирке в машинке

Цветки объемные, пришиты за сердцевину, при этом лепестки не пришиты, а выступают над тканью, смотрится все это очень интересно. Цветки расположены более плотно у горловины и переднего шва, и чуть более свободно рассредоточены по рукавам и спинке. Узор чередуется с вышивкой мережкой, исполнение аккуратное.

Кстати все швы тоже на редкость добротно выполнены.

Вырез V-образный, вытачек нет, но посадка по фигуре достигается за счет переднего шва. Сзади рубашка чуть удлиненная.

Пришла быстро, 3 недели до Москвы, отслеживалась полностью, при распаковке запах новой вещи, бирки на месте.

Ношу и радуюсь, делюсь с вами )

Натуральных вам покупок!

С любовью,
Ваша Вера

Достоинства
  • Интересный дизайн
  • Качественная вышивка
  • Качество
  • Приятная на ощупь
  • Чистый хлопок
Недостатки
  • Коротковаты рукава
Style Inspirationрекомендует
Такая уютная рубашечка.
30.11.2018
классное для нее определение!
Блузка красивая. Детали не смогла рассмотреть - очень маленькие фото. Glasses
30.11.2018
блин ( сжимаю чтобы влезали на сайт... вопрос как сделать так, чтобы и на сайт вставали, и не такие маленькие были... изначально они 4000 на 6000
Смотрится красиво Smile
благодарю!