Опубликовано 20 Май, 2014 - 19:56

Получила рубашку, покупала по отзыву этой ветки [ссылка]. Взяла самый большой размер, но вот как то тесновато в груди снова,да и рубашка, кажись, снова на низкорослых как я. Рост 155, 93-78-95. Ткань конечно порадовала, "хорошая"синтетика, не полиняла самое главное.Пошив тоже на высоте, имелись даже бирочки ZARA с ценником в евро. Отправили быстро, кстати, понравился магазин в целом - так и назван ZARA, много интересного можно найти. Если бы я увидела данное изделие в магазине, то не почувствовала бы никакого подвоха, связанного с Китаем. Достойная вещица, только небольшой косяк - пуговица нижняя пришита чуть выше и не застегнула я ее,поэтому как бы разошелся подол на фото. Торопилась))) Я в белых штанах, потому что до этого мерила белую блузку, сори. Планирую носить с черными прямыми брюками и с юбкой черной.

Достоинства
  • Красивая
Роза_Викторовнарекомендует
20.05.2014
Мне понравилась Glasses и белые брючки тоже )
SVET5S, мне тоже понравилась, но ассоциации у меня с ней только с осенью-для весны темновата,для лета-жарковата,пусть висит до осени, может схудну как раз Big smile
20.05.2014
Роза )смотря с чем носить )) Smile я вот черную маечку хотела заказать, но вся в раздумьях прям )).

[ссылка]
SVET5S,глянула, ну если фигура позволяет то почему бы и нет Wink мне, к сожалению, такое не пойдет-живот и бока мешают и уходить никуда не хотят Big smile
Smile Похудеете еще ))
20.05.2014
Роза Викторовна, чудесно выглядите! Мне кажется, что вы итак похудели, куда ещё?)) На мне эта рубашечка вообще не сошлась бы! Big smile
Виктория М, спасибки Shy да есть тут пока лишних 5 кило,никак не могу их побороть Puzzled
21.05.2014
хватит на себя наговаривать! всем бы быть такими толстухами! Big smile
а вообще-то,шепотом, бодифлекс пробовали?
Ti-va, нет,хотя читала тут отзывы,вроде как даже собралась начать заниматься,скачала книги и все такое, но наверное это не для меня, я такая лентяйка, мне проще поголодать чем заставить себя заниматься Big smile хотя занятия нужны конечно, хоть в тонус придет тело, а то хожу как кисель вареный и попа по пяткам бьет Big smile
21.05.2014
понятно! нужен волшебный ... стимул!
нет, мне вот сейчас нельзя никакой активностью заниматься, а так надо, не передать словами как! я тоже лентяйка, но счас прям грущу, с такой радостью занималась бы!
пару лет назад на нем так хорошо ушли объемы, ну и пару кг! это то, что надо перед отпуском! вот правда, 15 мин по утрам, а потом на фоне энтузиазма от результатов я еще по вечерам добавила - класс!
а от голода уходят не объемы, а мышцы - оно надо??!
Ti-va, у меня после кесарева че то со швом, болит до сих пор, порой такая резкая боль даже при обычном потягивании,10 месяцев прошло, спайки там чтоли..к нашим коновалам идти не хочется, вот поеду на материк, там обследуюсь, а тут мне даже беременность не могли установить по УЗИ до 8 недель Big smile
21.05.2014
понятно, товарищ по счастью!
не, у меня не кесарево, но суставы сильно пострадали...
21.05.2014
Розочка, ты так похудела! белые джинсы тебя вообще не полнят) И прическа новая Wink
22.05.2014
Ой, как Вам идет, и с белыми брючками классно! Поздравляю с удачной покупкой!

Рада что отзыв пригодился, мне тоже этот магазинчик (хитро названный ZAPA) нравится ))) Кстати, я на своей рубашке полностью сменила все пуговки, поставила серенькие.
LeMURchik, спасибо! Твои слова как бальзам на душу. Через пару недель улетаю наконец то в отпуск-там сброшу лишние 5-7 кг на свеженьких огурчиках и помидорках, а то тут они по 500 р за кило Big smile Хе, даже прическу заметила Smile

Gabri-ella ,еще как пригодился и не только в виде этой рубашки, но и всего магазина, я там уже много чего присмотрела себе, спасибо Smile
24.05.2014
Хе-хе! Роза,она то мне первой и бросилась в глаза. А потом уже всякие блузки) Ты с этой прической еще свежее выглядишь.
LeMURchik,спасибо,наконец -то удалось выбраться в салон Smile У меня всё прямо как в цитате -"Декретный отпуск — это время, когда поход в магазин воспринимается, как выход в свет, а поход в парикмахерскую, так вообще командировка!" Big smile
24.08.2014
Какая стильная и качественная,пошла по ссылки в магазин Wink