Опубликовано 16 Февраль, 2018 - 14:32

279рублей

Понравилась как эта рубашка выглядит на фото продавца, ну и заказала дочке такую.

Доставка заняла 20 дней. Упакована была в зип пакет. Трек отслеживался. Запаха не было.

Когда я достала её, я была разочарована.

Хоть и указан размер, плюс я общалась с продавцом по поводу размеров. Но она всё равно большая оказалась. Как бы я не подгибала рукава, с чем бы я её не пыталась сочетать. Смотрится она не суразно. Возможно на более крупненьких девочках, будет смотреться лучше, но худеньким она не пойдёт.

Материал синтетика, прям в руках чувствуется, не знаю комфортно ли ребёнку в таком или нет, так как на выход мы её не одевали, а мерили только дома.

Застёгивается на пуговицы.

Рукава то же застёгиваются на пуговицу.

По бокам есть карманы. Они скрыты и не топорщатся, поэтому мешать не будут, но и зачем они там то же не понятно.

Задняя часть у рубашки длиннее, чем передняя. Даже не знаю отнести это к дефектам или так и задумано. По фото других людей я не поняла.

ссылка на рубашку

Если б я увидела в живую эту рубашку в магазине, то точно бы не купила её. Самое обидное, что купила я её за 700 рублей, а теперь она стоит 279 рублей. Да даже таких денег она не стоит.

Достоинства
  • Дешевая
Недостатки
  • Синтетика
Vikynsiaне рекомендует
16.02.2018
Прикольная, люблю подобные вещи)
16.02.2018
То же люблю такие вещи, но тут подвёл меня Алиехперсс
Даже по фото видно,что синтетика.На фото в магазине выглядит лучше.А вы читали состав? Там написано хлопок? Или просто не заметили? Жаль,что так вышло...
17.02.2018
не обратила внимания на состав, так она мне понравилась.
поняла, а то думала может обманывают с составом.Я на этом сайте боюсь заказывать. Вернуть нельзя...