Опубликовано 5 Сентябрь, 2014 - 12:09

Рубашка заслуживает высшей похвалы.

У рубашки понравился рисунок, такой нежный. У меня в гардеробе ничего похожего нет. Я уже до этого заказывала похожую рубашку и была уверена, что и сейчас придет качественная рубашка. Эту цветочно-травянистую рубашку я заказывала тут , цена была 10,91 баксов. Сейчас я вижу, что на нее небольшая скидочка. Брала размер М и не прогадала. В жизни ношу размер S.

Материал наиприятнейший, погладила без проблем. Одевала в теплую погоду и жарко мне в ней не было. Строчки выполнены четко.

Рукава прошиты аккуратненько. Одним словом, качество на высоте.

Что мне не понравилось?

Я не любитель того, что блестит. Поэтому такой воротничок, мне не понравился. Но на фото продавца я его совсем как-то не заметила.

Сначала решила сразу же отрезать, сделать это не проблема, он там на паре петелек держится. Но потом передумала и оставила пока, отрезать всегда успею.

Второе, что мне не понравилось, или, что очень неудобно. Это квадратные пуговки. Дырочки сделаны очень маленькие для пуговок, пуговки с трудом пролазят, их надо буквально пропихивать туда, а поскольку у них очень острые углы, то это очень больно пальчикам. Особенно, когда сама рукава застегиваешь: получается, что одной рукой только же можешь, ты должна и дырочку не упустить и пуговицу пропихать. В общем, проще попросить кого-то. Но пуговки тоже всегда можно заменить. Так что за воротничок и пуговки я не снимаю баллы.

Рубашка сидит хорошо. Но, к сожалению, у меня не получается сделать нормальное фото ее на себе.

Так что рубашку рекомендую.

Достоинства
  • Качественная
  • Оригинальная
Недостатки
  • Очень острые и неудобные пуговки
Дама из Таллиннарекомендует
05.09.2014
Рисунок просто чудо! Несколько вопросов про размер:
А как на вас эмка сидит?
А эска была бы очень мала?
А если носишь М, но любишь узкие вещи - какой размер лучше взять?
05.09.2014
Подписываюсь под комментрием выше:очень хочется узнать ваше мнение по поводу М и S!Вам в М свободно или она плотно облегает тело?В S по вашему мнению было бы вам узко? Smile
Девочки, да , S-ка была бы мала, во-первых, в объеме в рукавах. У данной рубашки существует 2 вида носки рукавов. Первый - как обычно, а второй - завернуть немного, на три четверти длины, и там тоже все так красиво подшито и можно руговки застегнуть. Так вот если вы не совсем с костлявыми руками, то у вас не застегнется на второй лад. у меня даже на М не очень застегивается. Сама я люблю одежду в обтягон, и данная рубашка размера М не будет висеть как мешок. Размер S, я думаю, это для очень миниатюрных дам.
Сначала мне М даже узкова-та немного показалась в плечах. Но показалось. Сейчас нормально носится.