Рубашка женская FUN DAY Regular fit из хлопка VSWR44-00 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: FUN DAY
Тип одежды: Рубашка

• Здравствуйте, мне всегда было сложно купить рубашку, пышная грудь и узкая талия, на груди хорошо, талия потерялась, на талии хорошо, на груди топорщится. И вот решила рискнуть, уж очень понравилась цена и расцветка. Представляю вам Рубашка женская FUN DAY Regular fit из хлопка VSWR44-00.
  • 05.10.2018 - 11:17
    Сказать, что я в шоке - ничего не сказать...
    Еще в прошлом отзыве я нахваливала одежду в этом магазине. Даже и подумать не могла, что может быть ситуация, как с этой курткой. Итак, куртку я приобрела за 2199 руб.
  • 25.12.2013 - 08:15
    Милая вдали, ужасная вблизи рубашка
    Еще летом получила рубашку от Елены Покалициной, фирмы Dress Code. Это была моя мечта, я не могла сначала найти эту рубашку у посредников с России, то находила, но мне почему-то было жалко денег (как оказалось - не зря!).
  • 08.11.2014 - 23:34
    Самое большое разочарование этого года... (репортаж с места событий)
    Эту вещицу я ждала с особенным нетерпением. Настолько сильные чувства захлестнули меня при взгляде на нее. Я люблю рубашки. Разные. А такой у меня еще не было. Очень понравилась спинка. Такая необычная, как раз был конец лета. Подумала, что еще потаскаю ее пока тепло.
  • 24.10.2015 - 12:01
    Шикарная недорогая рубашка
    Многие пожалуй не раз находили эту рубашку в поиске или отзывах. Не обошла эта участь и меня! Нашла старого знакомого продавца, который обещал скидку, выбрала цвет иииии.....стала терпеливо ждать. Блузка обошлась мне в чуть больше 180 рублей. Сама она стоит не более 350.
  • 18.11.2015 - 11:34
    Рубашка под леггинсы - костюм муравья в гетрах))
    Итак, купив однажды леггинсы Artka, irecommend.rucontentkhoroshie-legginsy-no... варианты подо что надеть. мучили меня долго. Варианты,которые я предоставила в отзыве,все таки я отмела: в одном у меня видно в обтяжку одну часть тела (не знаю, но у меня комплексы), а другой выглядит как то по…
  • 09.03.2016 - 10:23
    Рубашка с необычным принтом + фото на мне + фото в образе
    Я люблю пиджаки и, сами понимаете, лучше всего с ними смотрятся рубашки. У меня внушительная коллекция, но, в основном, в ней присутствуют классические экземпляры, а ведь хочется иногда чего-то такого... необычного, нестандартного.
  • 04.04.2016 - 14:23
    Море, морские звезды... чуть-чуть лета никогда не помешает! :)
    Любите море? А морские звезды? А пляж, отпуск, тепло и лето? Да? Тогда вам понравится эта рубашка, понравится так сильно, что сразу же захочется в отпуск Я увидела ее случайно, хотела что-то подобрать к этой восхитительной юбке, о которой мы с вами уже столько говорили.
  • 20.03.2017 - 09:55
    Не верь своим глазам:)
    В магазине Old Navy есть много красивых рубашек для женщин - как фланелевые, так и хлопковые. Фланелевая рубашка Classic Flanel Shirt for Woman (артикул 342745) была представлена в 6 цветах.
  • 12.08.2019 - 12:43
    Тренд ПИЖАМА в городе! Доступное Лакшери от Oysho ♥ Как быть супер модной за 1799 рублей ♥ Я повторила выход Сары Джессики Паркер в пижаме.
    Привет подруги! Рассказываю про супер модный тренд ПИЖАМА в город! Я вижу много лухари девушек на нашем горном курорте в шелковых пижамах) Последней провокацией к покупке, была девушка на морской набережной в розовой пижаме и с длинными черными волосами. Я засмотрелась на неё и поняла, ТОЖЕ ХОЧУ!
  • 25.07.2022 - 14:23
    Шикарный секси купальник и мои горячие фоточки в нём 🔥🔥🔥
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 25.03.2022 - 15:39
  • 15.07.2022 - 07:43
    "Лилёк! С тебя трусы слетают!" - "Вам показалось🤫*подтягивая* - это просто низкая посадка!" Очень женственный купальник, в который влюбилась с первого взгляда с подлянкой в виде широкого низа
    Доброго времени суток . Наступило лето (ещё 1,5 месяца назад, хааа)! И хоть оно нас особо не радует жарой, прикупить новый купальник и открыть пляжный сезон хотя-бы в Соль-Илецке, раз уж на море нас не пускают, нужно обязательно.
  • 19.05.2022 - 16:56
    В честь новой беременности — муж подарил сарафан в лимончиках за 4 тысячи🍋 Фото меня с пока ещё плоским животом🌊
    Всем привет! Ой, как же я обожаю внезапные сюрпризы... На днях судьба выдала мне целых два: в животе поселился очередной малыш, а муж в честь такого события решил порадовать обновочкой. Вот другим дарят брульянты, машины, загородные коттеджи...
  • 24.02.2022 - 07:40
    ЛУЧШИЙ СРЕДИ КОРСЕТОВ. Как уменьшить талию, если диеты не помогают? Идеальный корсет для ежедневного использования.
    Что делать, если следишь за фигурой, а фигуры все равно нет? Что делать, если хочется выглядеть соблазнительно в облегающем платье? Что делать, если талия нужна прямо здесь и сейчас? Выход есть, и это корсет.
  • 05.07.2022 - 17:08
  • 31.07.2022 - 10:26
    Adidas на Wildberries. Купальник или костюм БДСМ? Натянуть его проблематично. У меня получилось. Как надеть купальник, пошаговая инструкция с фото.
    Я посещаю спортивный бассейн 3-4 раза в неделю Плаваю там более 1 часа. Ни один купальник в хлорированной воде не выдерживает таких нагрузок более года. Поэтому мне часто приходится покупать и выбираю я самые недорогие модели на ВБ.   По лекалам и качеству мне наиболее подходит бренд Адидас.
  • 02.08.2022 - 00:17
    Нарядное платье, а не балахон, для женщин plussize. Свадьба, юбилей, фотосессия, для любого праздника! Фото большой женщины в большом, но вечернем платье.
    Добрый вечер, друзья! Как дама пышных форм, которой тоже очень хочется быть на вечере в платье, а не в балахоне, я поиску этого самого платья посвятила пару недель. Чего я только не примеряла! От сеток с перьями цвета "вырви глаз" до хлопковых халатов "аля вечерние".
  • 22.04.2022 - 18:34
    ★ Клетчатые рубашки вне моды ... Три образа с одной вещью ... Мои фотки в Питере ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о женской рубашке в клеточку фирмы ELIZA Gro up . Покажу свою Питерскую фотосессию ) Цена: 1200 рублей Размер: 46 Производитель: Россия Где купить: я покупала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я в жизни никогда не носила рубашки, но последнее время прям потянуло на …