Рубашка женская Kliman Collection В клетку - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Kliman Collection
Тип одежды: Рубашка женская

• 18.05.2016
    Как-то раз мне захотелось создать образ подростка и я решила прикупить к нему рубашку в клетку. Увидела в магазине эту от Kliman Collection розово-серебристого цвета и сразу купила, к тому же стоила она совсем недорого (800 рублей).
  • 02.05.2015 - 23:16
    Одна из любимых вещиц моего гардероба от Bonprix
    Эта рубашечка не первая вещь, заказанная в интернет-магазине Bonprix. Заказывала год назад, к началу летнего сезона за 590 рублей. На свой размер 54-56 заказала 48, подошла отлично.
  • 28.08.2014 - 15:07
    Удлиненная рубашка
    Искала себе что то типа туники, чтобы можно было носить с леггенсами , и по этому поводу зашла в магазин Оджи. Но на эту рубашку не обратила бы никакого внимания если бы не продавец консультат, которая предложила ее померить. Рубашка удлиненная, на поясе тонкий поясок из этой же ткани.
  • 02.10.2016 - 09:31
    Лучшая рубашка Oodji. Обязательно возьмите себе в базовый гардероб! А что касается меня, то, ЛАМОДА, дайте еще 2 таких!
    Привет! Наверно нет уже ни одной девушки, кто не прибегал к услугам интернет-магазинов . Я - не исключение! Данную рубашку заказала в ИМ "Lamoda" . Привезли заказ через неделю. С бредом Оджи я не была до этого знакома, поэтому рубашка и являлась знакомством!
  • 07.02.2017 - 20:08
    Фантастические цены на рубашки отменного качества! (+ФОТО)
    Всем привет! С Вами снова Ваш шопоголик, сегодня расскажу Вам о рубашке, заказанной через совместные закупки у компании Мери Мэй. Для тех, кто торопится: берите, не раздумывая.
  • 17.02.2017 - 23:04
    Очередная превосходная рубашка от МэриМэй! (+фото)
    Всем привет! С Вами снова Ваш шопоголик, в этот раз расскажу вам о четвертой заказанной мной рубашке от МеэриМэй (MariMay). Отзыв о еще одной рубашке здесь Ссылка на страницу, где можно купить рубашку: [ссылка] Артикул: 905А-132155 Первый раз я заказывала у МериМэй 2 рубашки 42 размера на свои…
  • 04.05.2020 - 20:13
    Универсальная вещь, незаменимая в будни
    Ave!   Кажется, рубашки в клетку никогда не потеряют свою актуальность. Два месяца назад я тоже решила дополнить свой весенний гардероб такой вещицей. Рубашки в красную или чёрно-белую клетку являются наиболее популярными, но мне они давно надоели.
  • 17.07.2013 - 11:54
    Классная рубашка (: ФОТО рубашки на мне:)
    Пришла рубашка на удивления точно такая же, как на картинке у продавца. Материал очень хороши, сомневаюсь, что шелк, но очень похоже, пуговки металлические, сшита рубашка аккуратно, все швы ровные. Посылка дошла за 38 дней, продавец хороший подсказал размеры и на следующий день отправил.
  • 02.08.2013 - 22:07
    Клетка не полнит...(:ФОТО рубашки на мне:)
    Может показаться, что подобные рубашки подходят мальчикам, но на девочках они выглядят даже очень ничего... Если вы хотите создать себе милый образ, то нужно всего лишь надеть рубашку в клетку.
  • 26.10.2013 - 08:35
    Полнейшее разочарование в качестве рубашки OStin
    Очень расстроило качество этой рубашки Ostin! Материал у нее очень тонкий и в первый же день носки разошлась по швам в в районе манжета и шей! Вторая рубашка в магазине оказалась уже с дырочкой на шее. Наверное, из-за того что сэкономили на материале и не обработали кроя - материал распускался.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 03.10.2020 - 12:03
    Платье для офиса по цене более 200 000 рублей.
  • 21.09.2020 - 20:01
    Идеальная кожаная куртка за 252 000 рублей.
  • 15.10.2020 - 11:50
  • И ты это наденешь?!😲 Ха! Я буду это носить! 😉
  • 22.09.2020 - 08:41
  • 30.09.2020 - 11:03
  • 02.11.2020 - 15:38
    Это платье для смелых девушек и пиджак для не очень смелых. Прекрасная вещь.