Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 15:54

Боролась коллостом с застарелым рубцом, не особо рассчитывая на успех, всё-таки предстояло минимизировать дефекты кожи, которым больше десяти лет. Половина курса уже была позади, когда я поверила, что моя борьба за гладкую кожу может быть успешной. Рубец заметно разгладился, я довольна эффектом. Коллост – это не панацея, но он реально работает.

Достоинства
  • Дает реальный результат
  • Кожа как новенькая
  • Реальный результат
  • Эффективно
OsokaTanoрекомендует
  • 29.05.2020
    Два года назад в Турции упала с пирса и получила шрам на подбородке. Конечно, все заштопали, но шрам остался и прошлое лето вообще пришлось сидеть на даче. Уже дома назначили какой-то крем от шрамов, но я его 3 месяца в себя втирала, а толку ноль ;(В ноябре косметолог посоветовала коллост.
  • 14.12.2015
    Здравствуйте, сожалею, что не сделала вовремя фото с инъекциями, но тем не менее я хотя бы просто расскажу об этой процедуре, так как она мне была необходима!! Я переболела ветрянкой и у меня остались ужаснейшие рубцы на лбу, подбородке и щеках.
  • 25.05.2015
    После рождения второго ребёнка появились ужасные растяжки по всему животу и на бедрах. Я не знала, что делать, и как восстанавливаться…Пробовала специальные крема от растяжек и масла, но увы. Косметолог, которого посещала ещё до беременности, посоветовала провести коллостотерапию.
  • 16.05.2018 - 18:58
    Итоги 2020. БОГАТАЯ ИНДУСТРИЯ КРАСОТЫ. Что замалчивают косметологи? Что стало с лицом? ГРОЗИТ ВСЕМ. /Проверяю на себе. Локальное отложение жира/ Важное дополнение
    2020 г. плавно переходящий в 2021г. Итоги. Про мой эффект отмены. Надоело замалчивание БОГАТОЙ индустрией ее косяков и недочетов ! Когда я делала липолитики в область второго подбородка и около того, я была полнее на 20 кг. Лицо всегда было худее в целом, но подбородок был .
  • Пентоксифиллин при беременности применяют для улучшения кровообращения.
    Пентоксифиллин- это препарат улучшающий микроциркуляцию крови, уменьшает ее вязкость и увеличивает концентрацию кислорода в тканях. С ним мне пришлось столкнуться во время первой беременности.
  • ``Вколите мне, пожалуйста, Молодость!!!`` Что такое биоревитализация, инъекции гиалуроновой кислоты - мой опыт
    Всем добрый-добрый день! Поведать миру о процедуре БИОРЕВИТАЛИЗАЦИИ у меня язык руки чесались уже давно. Сдерживала сии благие порывы почти 2 года. Зачем? Мне нужно было окончательно убедиться в результативности этого громкого мероприятия из какого-то, как раньше казалось, заоблачного мира красоты.
  • 20.02.2014 - 23:40
    Ботокс не для губ и лица, а ботокс для волос?? С Лореаль возможно все! Fiberceutic (Файберсьютик) - укол красоты прямо в прическу:)/ состав, ФОТО волос, цена в салоне и в домашних условиях.
    Когда я увидела в своем салоне L'oreal рекламу процедуры "БОТОКС ДЛЯ ВОЛОС", сон и покой был потерян на долгое время. Я вся извелась. Но цена....
  • 27.12.2018 - 14:46
    Из старушки в молодушку! Почти моментальное избавление от морщин, надолго ли? Сравнение с Диспортом
    Привет всем! Мне 31 год, и примерно полгода назад я впервые сделала себе инъекции от морщин в лоб и под глаза. Тогда я выбрала препарат Диспорт, эффект от которого меня поразил и привел в восторг. Так свежо я не выглядела даже в 20 лет!) Об этом мой отзыв ЗДЕСЬ .
  • 15.06.2018 - 13:25
    Диспорт - быстрое избавление от морщин и профилактика появления новых! 💉 Как за 30 минут я стала на 10 лет моложе! 🔥
    Привет всем! О БотоксеДиспорте я стала задумываться с 30 лет. К этому возрасту у меня образовались очевидные довольно глубокие морщины на лбу, ситуация под глазами была чуть лучше, но тоже требовала коррекции. Даже в спокойном состоянии морщины были видны, а это знак, что пора что-то предпринимать.
  • 26.04.2014 - 01:49
    Хватило одного раза на всю оставшуюся жизнь
    2 года назад решила сделать пухлые губки,так я попала в клинику Жемчужина севера.Препарат назывался Teoseal.Врач когда вскрыла этот препарат мне дала наклейку от него,чтобы я хранила и знала что и когда мне делали.дело в том,что когда ты приходишь в другую клинику всегда спрашивают какие процедуры…
  • 27.10.2015 - 18:09
    Чем бы не заниматься, лишь бы заниматься! Вторая серия.Дополнение к отзыву с фото!
    Осенью 2014 года мы гуляли с дочкой по городу и фоткали друг друга на телефон, мне было 44 года, совсем недавно я сделала операцию на глаза - восстановила зрение и сняла очки...Я всегда выглядела, как мне казалось хорошо, конечно я ухаживала за собой постоянно, чаще в домашних условиях, реже - в…
  • 14.11.2015 - 14:20
    Чудо японской медицины Лаеннек: есть ли эффект, в каком виде он проявился у меня, о том, зачем же я пошла на омоложение в 23 года, а также немного душевных мук и небольшой рассказ о личной жизни или "все мужики сво".. В общем, добро пожаловать, читатель!
    Привет, девчули! Сегодня меня прет. Этот отзыв я вынашивала в мозгу давно, он зрееел и зреееел и вот недавно получил свое завершение. Но обо всём по порядку. В наше время уже многие знают, что Япония находится на высоте в вопросах медицины, длительности и качества жизни и состояния здоровья.
  • 07.04.2021 - 20:49
  • Соблазнительные губки навсегда. Почему увеличение губ филлерами – зло. Не для нежных 18+
    Доброго времени суток, дорогие друзья! Сегодня мы коснемся темы пластической хирургии, а именно операции по коррекции формы губ под названием «булхорн». Отзыв будет объемный, подробный, с фотографиями.   Поговорим о самой операции. Что за манипуляции кроются под этим причудливым названием?
  • 23.02.2021 - 19:00
    Ботокс с 26 лет. Межбровка, исправление асимметрии рта и неудачное введение в подбородок
    Добрый день Мое знакомство с диспортом началось в 2018 году. Тогда я впервые пошла на процедуру увеличения губ и пожаловалась косметологу на морщинку между бровей.
  • 29.04.2021 - 04:41
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 12.04.2021 - 21:39
  • 04.03.2021 - 13:35
    Почему я за уколы в 25. Гипертонус VS Ботокс. Мое мнение о фейс фитнесе в качестве профилактики. Много фото и видео.
    Всем привет!) Меня зовут Настя, в середине февраля мне стукнуло 25. К уколам красоты я готовилась долго не потому, что не могла решится, а потому, что мне их запретил ортодонт. Перед установкой брекетов я удаляла препарат из губ и ещё 2 года не делала с лицом ничего.
  • 09.04.2021 - 20:12
    Разнесло все лицо, заплыли глаза... И ради чего? Много страшных фото!
  • 21.03.2021 - 04:58
  • 22.04.2021 - 00:15