Рубило Игрушка мягконабивная. Набор "Два меча" - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Рубило

• Я хочу поделиться своим впечатлениями о мечах "Рубило". В нашем комплекте их 2 штуки, комбинированного черно-желтого цвета. Еще есть в сине-красном исполнении, но мне и мальчишкам наша расцветка больше понравилась. Мечи предназначены для получения первых навыков фехтования и веселых игр с друзьями.
  • 28.03.2012 - 20:48
    Прикольная каркасная игрушка (+фото)
    Задумка игрушки очень прикольная, она представляет из себя игрушку, которая держится на стебельке - проволочном каркасе. Бывают ромашки и розы разных цветов, а так же пчелы и божие коровки. Бывают нескольких размеров, около 80 см в длину и около 50 см.
  • 07.11.2016 - 16:03
    Простой и яркий набор для обучения счету. Для непосед с 3-х лет. Включаем фантазию, и придумываем игры сами!
    Всем привет!Недавно ребенок начал ходить в развивайку, и мы столкнулись с нежеланием делать домашние задания, а особенно противится он учиться считать и читать.Проблема обучения чтению пока остается открытой, а вот считать нам помогает недавно заказанный деревянный наборчик.Увидела его случайно на…
  • 17.12.2018 - 13:58
    Кто обязательно приходит к нам в гости в каждый дом на каждый Новый год?
    Доброго времени суток, дорогие друзья! Конечно же, это Дедушка Мороз. Так почему же ему не прийти в качестве подарка? Увидела его в магазине и просто дух захватило. Шуба красная бархатная, отделана белым мехом, украшенная декоративными золотыми элементами, в руке мешок с подарками.
  • 16.11.2020 - 12:01
    Жаль, что их нельзя разрезать.
    У ребенка наступил период сюжетно-ролевых игр, для которого просто необходим реквизит. Полки магазине пестрят разноцветными пластиковыми овощами-фруктами. Есть у нас подарочный набор из пластиковых булочек-бутербродов.
  • 18.10.2016 - 21:22
    Классное оружие для безопасных игр
    Я не знаю таких мальчиков, которые бы не интересовались оружием. Например, в нашем доме всегда были всякие разные мечи, как покупные, так и самодельные.Но самая главная проблема - то, что их срок службы совсем недолгий. Мой старший сын выплескивает свою энергию именно через сражение.
  • 11.07.2017 - 11:10
    Только "+"! Как на кубиках, так и в игре. Тривиальный, но действенный способ помочь ребенку выучить цифры
    Сегодня мамы пытаются купить для раннего обучения ребенка что-то "эдакое", например, карточки Домана или всевозможные логические "развивашки" в виде сортеров , пазлов , конструкторов . Но на деле оказывается, что простые методы развития тоже приносят немалые плоды.
  • 04.03.2016 - 18:26
    Для игр в дочки-матери
    Доченька подросла, ей уже три с половиной года, и совсем маленькие детки вдруг стали ей очень интересны, поэтому я решила купить ей для игр наборчик с маленьким пупсиком. Поискала в интернет-магазинах, и выбрала этот, в нем аж два пупсика!
  • 24.08.2018 - 12:05
    Котик-светик? Простите, господа, медведик. Но от этого игрушка не хуже! Лучший подарок любому ребенку, от которого в восторге даже взррослые
    Доброго дня! Под конец лета очень хочется оставить побольше интересных и позитивных отзывов. И отзыв про медведика котика-светика будет одним из таких. Знакомьтесь, это наш котик: Правда, он мне как-то котика не напоминает. Просто медведь. Вру - медведь очень миленький.
  • 09.08.2013 - 06:57
    Год уже играемся! (фото)
    Привет. Год назад купили этот миниатюрный набор посуды. Дочке было всего полтора года, но игрушку она оценила, этот набор ей сразу понравился. Она до сих пор любит наливать в него воду и разливать по этим крохотным чашкам. И интерес к игрушке не иссякает. Качество этой «посудки» не плохое.
  • 28.07.2021 - 02:05
  • 16.06.2021 - 03:38
  • 29.07.2021 - 04:51
  • 05.07.2021 - 23:08
  • 12.07.2021 - 02:49
  • 24.05.2021 - 14:56
    Хитовый антистресс 2021: ПОП ИТ! Он же ПОПЫТ, Pop it и вечная пупырка. Покажу на ВИДЕО! Ребёнок рад на 1000%, а мимо проходящие бабушки спрашивают, где купить такое своим внукам.
    Привет всем читающим меня! Каждый год на нас наваливается какой-то новый сумасшедший тренд, который скупают все "модные" люди. Сначала были спиннеры, потом игрушки сквиши, потом слаймы...
  • 31.05.2021 - 00:19
    💛Классная кукла, даже не хотела писать на нее отзыв, чтобы не раскупили, и я купила бы еще брюнетку).
    Всем доброго дня! Эту куклу я присмотрела давно, очень она мне понравилась своей интересной внешностью, и конечно тем, что она имеет шарнирное тело. Я изначально хотела купить куклу с темными волосами, но их всех разобрали, потому на момент покупки мне досталась только такая блондинка, но и она…
  • Какашки-слайм💩? Легко! Не забудьте только прочистить единорогу кишечник) Детский подарок попался с БРАКОМ! + Фото-Инструкция как какать слаймами.
    Инструкция по слайму для тех, кто не смог прочитать инструкцию на английском... Всем привет! Мой ребенок в 6 лет ОЧЕНЬ просил у Деда Мороза Единорог Poopsie Slime. Ну а ка же еще? Ведь Poopsie Slime рекламирует сам Киркоров!
  • Чудо во плоти- нежнейший и воздушный букет из.... LEGO? Невероятно, но факт!
    В свои неполные 3 года мой сын был уверен- все что угодно может быть сделано из ЛЕГО, до какого-то момента мне казалось, что он ошибся. На свой 29 день рождения мне преподнесли вместо стандартного букета цветов, цветы из ЛЕГО которые нужно было собрать самой. Коробка воистину шикарная!
  • 28.06.2021 - 17:35