Рубило Мягконабивной игровой набор Япония - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Рубило

• 18.10.2016
    Я не знаю таких мальчиков, которые бы не интересовались оружием. Например, в нашем доме всегда были всякие разные мечи, как покупные, так и самодельные.Но самая главная проблема - то, что их срок службы совсем недолгий. Мой старший сын выплескивает свою энергию именно через сражение.
  • 21.01.2012 - 19:20
    Отличный игровой набор от WOW
    Очень понравился набор, сын просто в восторге.В набор входит: 2 человечка, машинка, прицеп, лодка (каноэ), мотоцикл.Прицеп крепится к машинке на магните, поэтому ребенку легко прицепить самому (крепление надежное, во время игры прицеп сам не отцеплялся); на машинке есть кнопка, с помощью которой…
  • 18.11.2012 - 04:28
    Очень хороший игровой набор (+фото!)
    Очень хороший игровой набор для детей - кукла Белоснежка и 7 лесных друзей-зверушек . На мой взгляд, отличное соотношение - ценакачество. Есть еще более большой набор, куда входят Белоснежка, 7 гномов и несколько зверушек, но он стоит во много раз дороже.
  • 05.09.2013 - 23:17
    отличный набор
    Этот набор дочке подарили на годик и сразу, не дожидаясь 1,5 лет (на упаковке стоит маркировка 18мес+), мы начали играть. В наборе 10 картонных кубиков, 3 бруска и 2 треугольных "крыши". Все детали очень плотные и качественно сделанные.
  • 01.09.2013 - 14:42
    Играем с мужем сами + ФОТО
    Мы подарили игрушку "Парковку АвтоГараж Мега Игровой Набор" сыну на 2 годика. Искала я его долго, в магазинах стоит он дорого, нашла через интернет у знакомой девочки за 600 руб. Игрушка китайская, качество нормальное.
  • отличный чемоданчик с магнитами (фото)
    У издательства Эгмонт есть серия таких чемоданчиков, Санрио поделился с ними идеей Hello Kitty. Получилось здорово, розовый чемоданчик с магнитными стенками, внутри 3 листа с картинками для выдавливания на металлическом слое, 4 двусторонних листа-фона и книжечка с заданиями.
  • 02.04.2014 - 13:42
    Нам неожиданно понравился! 12.01.16 - оказывается это был самый лучший у нас паровозик!
    Отзыв вы прочтете ниже. сейчас 12.01.16 добавлю, что за это время у нас была куча взяких железных дорог, но все они были проблемные какие-то и жили не долго, после недавно купленно большой и дорогой жд я поняла что эта первая наша железная дорога была самой качественной и лучшей из всех что у нас…
  • 18.11.2014 - 16:43
    Отличная игрушка для детей от 2 и до 7-8 лет
    Игрушка подарили на на 2 годика. Игрушка просто шикарна! Выполнена отлично, качественный материл (дочка уже и швыряла её и толкала а всё целое). Очень классный фигурки людей - двигаются ножки, ручки, даже кепочка. И при этом всё сделано добротно-отломать почти не выйдет.
  • Интересные игрушки! Эта - обязательно понравится мальчишкам. В наборе - игрушечный шуруповерт, который работает как настоящий папин!!!
    Рада всем заглянувшим!   Хочу рассказать об игрушках, которые нравятся моим детям и их приятелям.   Наверное, у всех периодически встает вопрос: « что подарить ребенку?». Всегда надеешься, что подарок действительно порадует малыша.
  • 07.08.2015 - 17:29
    Развиваем мелкую моторику. Эти мышки меня покорили))) (фото)
    С 1,5 лет мы с дочкой ходим на различные занятия по раннему развитию. Многое я подсмотрела и сделала дома, многое купила, а еще больше придумала сама. Вот если б не эти занятия я бы в жизни не обратила внимание на эту игрушку. Честно, посчитала бы ее пустой тратой денег и дешевой безделушкой.
  • 27.06.2021 - 11:14
    Про беременность детям. Беременная кукла из Fix price. Обзор игрового набора Play the game "Кукла София с малышом". Реакция ребёнка. Качество набора. Недостатки
    Не так давно на сайте Irecommend я читала отзыв про беседы с детьми на тему взросления, полового развития и т.д. Ребёнок увидел фотографию беременной женщины и сказала: "Мама, я хочу куклу, у которой в животе живёт малыш". Сразу же вспомнилось, что в магазине Фикс Прайс есть беременные куклы.
  • 28.07.2021 - 02:05
  • 16.06.2021 - 03:38
  • 05.07.2021 - 23:08
  • 29.07.2021 - 04:51
  • 12.07.2021 - 02:49
  • 24.05.2021 - 14:56
    Хитовый антистресс 2021: ПОП ИТ! Он же ПОПЫТ, Pop it и вечная пупырка. Покажу на ВИДЕО! Ребёнок рад на 1000%, а мимо проходящие бабушки спрашивают, где купить такое своим внукам.
    Привет всем читающим меня! Каждый год на нас наваливается какой-то новый сумасшедший тренд, который скупают все "модные" люди. Сначала были спиннеры, потом игрушки сквиши, потом слаймы...
  • 31.05.2021 - 00:19
    💛Классная кукла, даже не хотела писать на нее отзыв, чтобы не раскупили, и я купила бы еще брюнетку).
    Всем доброго дня! Эту куклу я присмотрела давно, очень она мне понравилась своей интересной внешностью, и конечно тем, что она имеет шарнирное тело. Я изначально хотела купить куклу с темными волосами, но их всех разобрали, потому на момент покупки мне досталась только такая блондинка, но и она…
  • Какашки-слайм💩? Легко! Не забудьте только прочистить единорогу кишечник) Детский подарок попался с БРАКОМ! + Фото-Инструкция как какать слаймами.
    Инструкция по слайму для тех, кто не смог прочитать инструкцию на английском... Всем привет! Мой ребенок в 6 лет ОЧЕНЬ просил у Деда Мороза Единорог Poopsie Slime. Ну а ка же еще? Ведь Poopsie Slime рекламирует сам Киркоров!
  • Чудо во плоти- нежнейший и воздушный букет из.... LEGO? Невероятно, но факт!
    В свои неполные 3 года мой сын был уверен- все что угодно может быть сделано из ЛЕГО, до какого-то момента мне казалось, что он ошибся. На свой 29 день рождения мне преподнесли вместо стандартного букета цветов, цветы из ЛЕГО которые нужно было собрать самой. Коробка воистину шикарная!