Опубликовано 9 Апрель, 2021 - 19:23

Всем огромный привет и добро пожаловать!

В межсезонье мои губы подвержены сильной сухости, трещинам и шелушениям. На помощь обычно приходят масла, скрабы, питательные и увлажняющие бальзамы.

О таком понятии как «маска для губ» мне стало известно не так давно, и с тех пор очень захотелось себе что-то подобное.

Я очень люблю азиатскую ухаживающую косметику, частенько «зависаю» в интернет-магазинах и на форумах, посвящённых ей, и именно там впервые увидела очаровательные маски для губ, по дизайну напоминающие макаруны.

Маска для губ Aliexpress Color Is Hydrating Moisture Lip Balm Fade Lip Lines Remove Dead Skin Repair Lip Chapping Moisturizing Lip Bal

Многие девочки эти маски хвалили, и я тоже решила купить себе, тем более что маски сделаны в Китае, а все мы знаем одну платформу, где можно купить абсолютно все, ещё и по хорошей цене, в том числе и наборы с вот такими малышками.
Пару слов о моих губах, и о том, какие продукты предпочитаю

• 26 лет
  • Кожа губ сухая, тонкая
  • Склонна к шелушениям и трещинам даже летом
  • Сильно пересыхают губы во время сна. Не редкость проснутся с новыми воспалёнными трещинками
  • Люблю наносить бальзамы под помаду, дабы избежать сухости

💕Основная информация

Страна производитель - Китай

Страна ТМ - Китай

Тип продукта - маска-бальзам

Объем - 1 баночка содержит 10 грамм продукта

Форма упаковки - набор из 3 штук, но у продавца(да и в целом на Aliexpress) можно купить точно такие же маски и по одной штучке в упаковке.

Срок годности - год от даты производства (конечный срок указан на упаковке)

💕Внешний вид

Маски приехали в упаковке, которая была бы прекрасной, если бы не помялась в дороге. Это минус продавцу, так как упаковано все было в обычный почтовый конверт с пупыркой и все.

На картонной упаковке нанесена вся необходимая информация, включая состав, срок годности и дату производства. Информация нанесена китайскими иероглифами и продублирована по-английски.

Сами же бальзамы одинаковые по своему составу, различие лишь в оттенке, и аромате.

Упаковка каждого бальзама выполнена из качественного пластика: дно прозрачное, через него видно бальзам, верхняя часть-крышка откидывается, внутри есть зеркало, а также аппликатор, который очень удобно спрятан в корпусе.

Мне очень нравится, что у каждого бальзама была защита первого вскрытия. Она по периметру была приклеена, открывалась с трудом, но зато я уверена в том, что в баночки никто свой нос не засовывал, не пробовал нанести на губы и т.д.
К слову, помимо этой защиты, сама картонная коробочка сверху была покрыта пленкой и плотно запаяна.

Зеркала в каждой коробочке целый, закончены дополнительно пленочкой, что защищает их во время транспортировки.
Апликатор выдвижной, и когда вставлен в корпус, выглядит просто как некий декоративный элемент. Если же достать его, потянув с небольшим усилием, то он оказывается вполне полноценным по размеру.
Материал, из которого изготовлен носик - плотный силикон. Круто, что это не мягкий аппликатор, такой бы быстро пришёл в негодность, да и остатки маски на нем оставались бы, а так все очень легко очищается обычной сухой салфеткой.

💕Что почем и где купить?

Как я уже писала выше, заказывала набор на Aliexpress, и да, как всегда по акции, предварительно промониторив стоимость у разных продавцов.

Но, если ждать посылочку из Китая не хочется, эти или подобные бальзамы можно найти и у наших продавцов (встречала не единожды в специализированных азиатских ИМ).

Стоимость такого набора на Ali сейчас составляет около 7-12$, или же 3-4$ за один бальзам (в зависимости от продавца). При этом, думаю, ни для кого не секрет, что на данной платформе частенько действуют акции, скидки, купоны от продавцов и т.д. Если покупка не срочная, то вполне можно подождать самых выгодных условий покупки. Копейка рубль бережёт, или что-то в этом роде.

💕Органолептика

Консистенция у бальзама-маски густая, плотная, но вместе с тем наносится и распределяется по губам очень легко и приятно.
Аромат не навязчивый, тонкий. Отдушка не очень насыщенная, и быстро выветривается.

Оттенки у бальзамов разные, но при этом губы не окрашивают.
Еще раз похвалю аппликатор: он идеально подходит именно для такой консистенции продукта.

Пальцем наносить маску, конечно, можно, но, наверное, не стоит. Тем более что производитель позаботился о нашем комфорте заранее.

💕Состав

Продублирован по-английски. На сайте продавца его не нашла, да и наши продавцы не сильно заморачиваются с тем, чтобы его хоть бы сфотографировать!

💕Способ применения

Хоть на упаковке указано, что это маска, но на странице продавца есть информация о том, что продукт можно использовать и в качестве бальзама на постоянной основе. Разница будет лишь в способе нанесения: как маску продукт стоит наносить на ночь толстым слоем, а как бальзам будет достаточно небольшого количества продукта.

Стоит сказать, что консистенция у маски-бальзама довольно жирненькая, и идеально подойдёт на холодное время года. С крестообразной текстурой не будет проблем даже в мороз.

💕Эффект от применения

Производитель рекомендует наносить маску курсом хотяб 21 день, дабы тогда результат был максимально заметен. Признаться честно, я не каждый вечер наношу эту маску, так как просто забываю, отвлекаюсь, или использую какой-то другой продукт для губ, например, кокосовое масло.
Но при этом я ежедневно наношу продукт тоненьким слоем на губы перед выходом на улицу. Наношу как самостоятельно, так и в качестве основы под цветную помаду.

Губы без бальзама

С бальзамом

То, что продукт моментально впитывается, заполняя собой трещинки, шероховатости - это точно! При этом не щиплет, не печёт, не доставляет дискомфорт в носке (главное с ним не переборщить, потому что он довольно жирненький).

Если наносить продукт как маску на ночь, на утро губы не сухие, не потрескавшиеся. Даже проверка простудой, когда нос был заложен, и дышала я только ртом, прошла успешно! Обычно в такие моменты губы выглядят не лучшим образом, а тут отлично!

💕Экономичность

Бальзам очень экономично расходуется! 10 грамм продукта хватит действительно на долго. Все это из-за его консистенции, жирности и плотности.

Когда пришёл мой набор, хотела все бальзамы оставить себе (сроки годности позволяют), но поскольку состав у них идентичен, ароматы различны незначительно, одну шайбочку отдала сестре. Она тоже очень довольна продуктом и с удовольствием использует.
Поэтому тут сложно сказать, есть ли смысл заказывать эти бальзамы целым набором. С одной стороны - три бальзама набором выйдут значительно дешевле чем три бальзама по отдельности, но нужно ли Вам столько, если не с кем поделиться?..

💕Плюсы

• Хорошо увлажняет
  • Отлично питает
  • Губы на утро выглядят ухоженными
  • Можно использовать и как маску на ночь, и как бальзам на каждый день
  • Красивая упаковка
  • Удобный дизайн
  • Вся информация, включая состав и сроки годности, продублирована по-английски
  • Защита от первого вскрытия
  • Классный апликатор

💕Минусы

• Упаковка, хоть и очень красивая, из-за ненадлежащего способа транспортировки (только в пакете с пупыркой) сильно помялась.

💕Итоги

Я очень довольна набором масок для губ от китайского бренда Caiji! Эффект от применения сравним с эффектом от более дорогих масок, объём большой, сроки в порядке. Так же очень радует, что все приехало герметично запакованным, с заводскими клапанами первого вскрытия.
На губах продукт зарекомендовал себя отлично и как ночная маска, и как бальзам, и как подложка под помады с сухими матовыми текстурами!

Всем спасибо за внимание! Удачных и интересных покупок!

Anasteysha_Malevichрекомендует
Какой милый дизайн. И средство очень приятное Shy
09.04.2021
надо же, какое чудо! Wink
10.04.2021
Очень оригинальная упаковка у масок. Радует наличие косметического шпателя)) такой набор и подарить можно Smile
  • 21.09.2019 - 18:22
    Тот самый случай, когда заказ с Али не задался... Совершенно бесполезный бальзам для губ, но такой красивый!
    Всем доброго времени суток! Не могу себя отнести к фанатам сайта Алиэкспресс, но все-таки иногда там оформляю заказы - аксессуары для телефона, мелочевка, алмазные вышивки) Кстати, у меня есть даже кисти для макияжа оттуда - вполне себе хорошего качества оказались (правда удалось найти их не сразу…
  • 30.09.2019 - 13:15
    Самый простой и обычный тюбик, но иногда такой необходимый (фото)
    У двух моих блесков для губ треснули тюбики. Выкидывать их стало как-то жалко, поэтому как бывает частенько я обратилась к Алиэкспресс. Ведь он, как известно, кладезь всего чего только душа пожелает, но может почти всего.
  • 03.08.2016 - 03:10
    Это что-то невероятное, ощущения просто класс!
    Замучилась воевать с огрубевшей кожей ног, решила попробовать отшелушивающие носочки, которые неоднократно попадались а поле зрения на сайте AliExpress. Сказано - сделано, носочки заказаны, через полтора месяца получены.
  • 07.03.2020 - 09:15
    🍋Хороший бальзам, приятный запах и текстура, мне лично нравится и скажу почему именно я буду его ещё заказывать 🍋
    Привет Красотка Я очень люблю пользоваться бальзамами для губ, эффект от них есть, да я и не слишком сильно их запускаю, нет трещин до крови. В моем арсенале множество самых разных, начиная от цвета и запаха и заканчивая формой самого бальзама. Этот "EOS" я заказала на Алишке, как всегда впрочем.
  • 30.10.2015 - 15:09
    Моя первая разочаровашка с Алиэкспресс, обидно до слез!
    Сегодня хочу рассказать про свое первое разочарование с сайта Алиэкспресс. Начну с того, что косметики китайской я не боюсь пока что ,недавно писала про крем для рук отзыв, да и в хотелках на очереди у меня лежит парочка продуктов..Этот бальзамчик я нашла на айрекомменде,понравился внешний вид и…
  • 11.06.2015 - 18:48
    Бальзам для губ aliexpress за 50 рублей.. Ну просто невероятно оригинальный дизайн + ФОТО
    Всем привет! Продолжаю рассказывать о своих покупках с Али) Ну это просто невероятный сайт на котором можно найти так много интересного, а еще и так дешево. Я делаю в последнее время очень много заказов, что то меня радует, а что то не очень..
  • 15.05.2017 - 05:47
    Отличная помада за смешные деньги!
    Всем привет!) В очередной раз делюсь с Вами своим опытом заказа и использования помады-бальзама для губ с Алиэкспресс Cream Natural Pure Nude Lip Balm Gloss Makeup Moisturizing Lipstick Cosmetic 4DZN 7GVL. Заказывала уже не один раз по ссылке ru.aliexpress.comitemCream-Natural-Pure-... .
  • 28.01.2020 - 22:10
    Вот все вроде бы у бальзама хорошо, умопомрачительный аромат какао так и манит! Но, Боже, кто же придумал такую ужасно неудобную форму стика?
    Приветствую Вас!   Продукция Palmer's Cocoa Butter одна из самых популярнейших на iherb среди уходовой косметики. Благо мне ждать заказа не нужно. Широкий ассортимент их продукции представлен у нас в аптеке в соседнем подъезде дома.
  • 06.03.2016 - 23:10
    Еще один прекрасный бальзам с iHerb (+фото тинт-эффекта на губах)
    Давно искала тинт, который создает на губах легкий ягодный оттенок, ухаживает за ними и вкусно пахнет. Думала, что не найду. Но нет, нашла, правда, для этого пришлось купить несколько разных бальзамов, и остальные совершенно не подошли.
  • 17.04.2021 - 15:42
    Как я приручала ЛЮФУ быть полезной! Из чего делают люфу? Как использовать в быту?
    Люфа - ещё одно некогда загадочное слово для меня. Сейчас очень популярно использовать люфу с мылом и как девайс для ванных процедур. Я решила купить себе парочку для того, чтобы попробовать люфу в деле - в качестве губки для душа и мытья посуды. И помог в этом - Aliexpress)) Ссылка на люфу.
  • 23.04.2021 - 22:48
    🌺Функциональный набор кистей с Алиэкспресс для поклонниц макияжа | Хорошие кисти для домашнего пользования, за приемлемую цену
    Кисть для макияжа, является незаменимым аксессуаром практически для любой девушки, которая пользуется декоративной косметикой. Для кого-то достаточно ограничиться пару-тройку кистями, а кому-то необходим целый арсенал в создании мейкапа.
  • 05.04.2021 - 23:34
  • 18.04.2021 - 15:56
    На таком отзыве можно и разориться! Дорогое удовольствие но как же это красиво!
    Здравствуйте!   Как только я увидела процесс и результат изготовления сургучных печатей то сразу поняла что мне это по душе. Правда позволить себе это я смогла не сразу, минимум который необходим это печать и сургуч.
  • 03.06.2021 - 23:42
  • 11.05.2021 - 18:14
    Прекрасные синие, нежные, воздушные, легкие и идеальные для плавных переходов и тушевок. Малышки для визажиста и просто для себя.
    Приветствие. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования одних замечательных кистей для макияжа, которые я в свое время мечтала заказать, а потом, когда моя мечта исполнилась-они стали моими незаменимыми помощниками в работе и в макияже для самой себя тоже. Макияж.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 06.05.2021 - 16:58
  • 03.06.2021 - 22:16
    Все мимо
    Девочки, всем здравствовать) Расскажу немного о недавно приобретенном бальзаме для губ от немецкой фирмы Artdeco. Мой в оттенке 1850 boosting pink. Я не люблю и не пользуюсь цветными помадами и блесками не нравится мне. Самым адекватным для меня является качественный бальзам. Чаще всего бесцветный.
  • 09.05.2021 - 04:09
    не верьте сказкам про ионизацию и фильтрацию: керамзитовые шарики этого не умеют 😉 в лейке нет никакого турмалина с германием, зато есть оригинальный дизайн 🤩
    Прихожу я однажды на "Новую Пошту" за посылкой из Китая, и мне торжественно вручают это: Я в шоке! Лихорадочно пытаюсь вспомнить, когда успела заказать секс-игрушку на Алике, попутно распаковываю, не отходя далеко от кассы, чтобы вернуть, если вдруг чужое.