Опубликовано 27 Март, 2021 - 14:04

Всем огромный привет, и добро пожаловать!

С товарами Aliexpress у меня в разный период времени были разные отношения: от любви до ненависти и снова к любви. Отзыв о том, почему у меня была ненависть к Aliexpress можно прочесть вот тут. В двух словах: вместо того, чтобы вернуть деньги за не пришедший товар, платформа повторно их у меня списала. После этого были долгие разбирательства с сайтом, моим банком, опять с сайтом, и наконец деньги я вернула. И те, что должны были вернуть изначально, и повторно списанные. Но на это ушел месяц нервотрепки.

С тех пор я стала куда умнее: на всех картах у меня многоуровневая аутентификацию, и плюс ко всему стараюсь совершать подобного рода покупки с кошелька WebMoney, убивая тем самым двух зайцев: есть куда "заработок" с Irecommend потратить, и карту свою лишний раз нигде не "свечу".

Пообижавшись на Aliexpress какое-то время, выждав паузу и пройдя своего рода "китайский детокс" я все же возобновила свой шопинг.

Героиней сегодняшнего отзыва станет электрическая зубная щетка за 8$, поселившаяся у меня в ванной комнате, как я полагаю, на долгое время.

Электрическая зубная щетка Aliexpress Electric Toothbrush Men and Women Couple Houseehold Whitening Waterproof Toothbrush Ultrasonic Automatic Tooth Brush

Прежде чем перейти непосредственно к обзору, пару слов скажу о своих зубах, о том, как выбираю зубные щетки, дабы Вы, читая мой отзыв, понимали, подойдет ли данный продукт Вам, или стоит поискать что-то другое:

• 26 лет
  • Зубы не то чтобы с явными проблемами, но есть склонность к появлению налета
  • С деснами ДО беременности проблем не было никогда, а вот сейчас - кровоточат по страшному, и именно из-за этого я перешла на мягкую щетину, которую до этого времени презирала, и не могла использовать
  • Пользуюсь хорошей зубной пастой, при этом на щетке могу и сэкономить. Не вижу особой разницы на своих зубах, когда чищу зубы щеткой обыкновенной из супермаркета, или разрекламированной "брендированной"
  • Данная электрическая зубная щетка - моя первая такого формата. Давно мечтала об электрической, но все никак не решалась купить: именитые щетки стоят больших денег, а я не была уверенна, будет ли мне комфортно именно с такого вида щеточкой, а покупать у перекупов за дорого те же щетки из Китая я не хотела.

🤍Основная информация

Страна производитель - Китай

Страна ТМ - Китай, но, откровенно говоря, так я среди всех этих иероглифов и не выяснила, что же там за ТМ такая

Тип продукта - Электрическая зубная щетка

Тип щетины - мягкая

Цветовые решения - черная и белая

🤍Что почем и где купить?

Как уже понятно из заглавия данного отзыва, купить сие чудо можно на Aliexpress.

Продают этот продукт многие магазины на платформе, и тут я Америку не открою, если посоветую обязательно проверять рейтинг продавца, количество отзывов, стоимость доставки ( в идеале она должна быть бесплатной. Платные доставки за подобные продукты не имеют смысла и съедают всю выгоду от приобретения).

Стоимость щетки варьируется от 6 до 10 долларов США в зависимости от места приобретения, но! Перед совершением покупки у кого-угодно на Али, не забудьте проверить, дает ли продавец какой-нибудь купончик со скидкой, есть ли предложение повыгоднее и т.д.

Стоит отметить, что порой можно очень хорошо сэкономить (как это сделала я в случае с покупкой щетки), и в итоге получил ее всего за 3 доллара! Брала по скидке продавца + был купон за участие в конкурсе + монетки списались. Конечно, три доллара - не восемь, мне было очень приятно. Но все же и за восемь долларов продукт весьма неплох!

🤍Комплект

В картонной коробочке, которая, к слову, даже не помялась, были:

• Зубная щетка уже с насадкой
  • Три сменные насадки
  • Зарядка USB
  • Крышка на щетку
  • Заглушка для дна щетки (там разъем зарядки)

🤍Как доставили?

Тут, конечно, все зависит от того, у какого продавца Вы делаете свой заказ. Мне было не принципиально куда именно доставят посылку (хоть Укр.почту я и недолюбливаю, даже учитывая их "ребрендинг" и обновление отделений).

Доставка была бесплатной, заняла три недели с момента заказа, посылка отслеживалась, и пришла на Укр.почту.

Пришла в обычном пакете с пупыркой, но тем не менее, ничего не помялось, не разбилось.

🤍Что по качеству?

Китайские товары перестают ассоциироваться с тем ужасом, который продавали перекупы в начале двухтысячных. Внешний вид, цена, функционал и срок службы довольно часто приятно радуют.

С данной электрической зубной щеткой ровно так же. Качество пластика среднее, но не паршивое. Щетка весьма тяжеленькая, приятная на ощупь.

Щетины на головке щетки мягкие, но я такие и искала из-за своих десен.

Да, щетинки не выглядят дорого-богато, но в целом очень даже ничего.

Режимы переключаются отлично, кнопка не западает, краска с нее не стирается.

Сменные насадки запаяны в отдельные пакеты.

За время использования щетина не разлезается в неопрятного ежа.

🤍Какие есть режимы? Все ли нужны?

У щетки пять режимов. Включается она коротким нажатием, режимы переключаются по очереди также короткими нажатиями. Выключается - одним длинным нажатием кнопки.

Режимы и правда ощущаются по-разному, каждый сможет выбрать для себя тот, который будет наиболее комфортным

🤍Режимы следующие:

• Очищение
  • Отбеливание
  • Полировка
  • Уход за деснами
  • Деликатный

Я чищу зубы на деликатном режиме и на режиме ухода за деснами. Разница в ощущениях есть. Темп вибрации разный.

Эффект очищения очень хороший. Самое главное - не стучать по зубам пластиковой частью щетки (в первые пару раз из-за непривычки именно так и было).

Из недочетов - не хватает таймера, который сам бы отключался через пару минут чистки. Но это, конечно, уже придирки-пожелания.

🤍Автономность

Щетку подзаряжаю раз в полторы-две недели. До полного отключения никогда не разряжалась. Индикатор заряда нет. При постановке на зарядку зажигается значок батареи. Щетке хватает часа чтобы зарядиться полностью от компьютера или просто от блока питания.

🤍Эффект от применения

Переживала о том, что мои чувствительные десна со щеткой не подружатся, но зря! Щетка отлично очищает налет с зубов, делает легкий массаж деснам, не вызывает чрезмерного кровотечения. Эффект приятный.

Сравнимо ли это с чисткой зубов обыкновенной щеткой? Пожалуй, да. Только усилий прикладывать нужно меньше, чтобы получить хороший эффект от чистки. Для меня, как для человека, который с утра еле шевелится, это неплохое облегчение в жизни!

🤍Плюсы

• Если выгодно купить - цена
  • Качество в соотношении к цене, функциям
  • Комплект сменных насадок
  • Пять разных режимов
  • Автономность
  • Внешний вид
  • Хорошо снимает налет, очищает зубы и массажирует десна
  • Щетина неплохая

🤍Минусы

• Нет таймера
  • Можно было бы сделать несколько типов жесткости щетки, а так у продавца только мягкая

🤍Итоги

На удивление крайне достойный вариант электрической зубной щетки! Если Вы не уверенны, подойдет ли Вам для ежедневного использования именно такой формат, так как раньше пользовались обычной, можно начать с этой щетки, и посмотреть, подойдет Вам или нет!

Своих денег, однозначно, стоит, а если найдете дешевле, или сможете сэкономить при покупке - вообще огонь! Отработает каждый доллар!

Всем спасибо за внимание! Будьте любимы, красивы и счастливы!

Anasteysha_Malevichрекомендует
👍👍👍
Электрической щеткой никогда не пользовалась. Любопытно было почитать отзыв. Выглядит стильно😉
  • 15.06.2021 - 09:48
    У меня не хватает слов, чтобы сказать как я довольна. Теперь гигиена полости рта никогда не будет прежней. Несколько советов новичкам. +Видео.
    С детства катастрофически боюсь стоматологов, поэтому стараюсь ходить к ним не часто. Настолько боюсь, что 2 раза лечила зубы под наркозом (во сне), но после первых родов решилась на лечение под анестезией. Это я к тому, что не передать всего моего ужаса от того что связано с зубами.
  • 08.05.2021 - 02:06
    Это сказка? Или все на яву? С приобретением электрической щётки от Polaris я наконец-то ощутила, каково это идеально чистые зубы 🦷 У меня вопрос, и как я раньше без неё жила?
    Всем привет Я давно мечтала приобрести себе электрическую зубную щётку, да как-то все ни как руки не доходили. У меня был опыт использования электрической щётки, но правда бюджетной. Но у меня с ней не очень сложилось, я её мужу отдала, ему нравится. А мне что-то было все не то, да не так.
  • 30.04.2021 - 21:33
    Родила и не стала девственницей? Есть спасение.
  • 15.06.2021 - 13:22
    Xiaomi Mijia Regular T100 - крутая электрическая зубная щётка с одной, но очень значимой и весомой оплошностью производителя...
    Здравствуй, дорогой гость странички) Хочу поделиться с тобой впечатлениями от использования электрической зубной щётки Mijia Regular T100 от Xiaomi. Данная модель относится к представительницам бюджетного сегмента. Подобным родом щёток пользовалась впервые.
  • 27.05.2021 - 18:54
    Philips sonicare идеальная зубная щетка для здоровых, белоснежных зубов
    Всем большой привет!)   Я очень трепетно отношусь к здоровью своих зубов поэтому для ежедневной гигиены предпочитаю электрическую зубную щетку обычной и среди множества альтернатив свой выбор остановила на Philips Sonicare 2 series HX623220.
  • 25.03.2021 - 00:33
    🌴Почувствовала себя моделью Victoria Secret в этом бюджетном купальнике 🔥
  • 12.06.2021 - 21:55
    Любимый гаджет для чистоты и красоты зубов. К обычной щетке возвращаться не планирую.
    Всем привет ! В этом отзыве хотелось бы поделиться впечатлениями от моей первой эклектической щетки, которую я получила в подарок на день рождения в январе 2021 года.
  • 06.04.2021 - 10:46
    Ну Оооочень доступный фрезер с Aliexpress, который и по бюджету не ударит и маломальский маникюр помоет сделать! :)
    Добрый день! Думаю, каждый, кто сталкивался с гель лаковым покрытием в своей жизни задавал себе вопрос: как снять покрытие максимально быстро и бережно?
  • 02.04.2021 - 14:06
    Исповедь человека, связавшего свою жизнь с медициной. Как правильно выбрать зубную щетку? Расскажу на примере PESITRO Ultra clean 3980 super soft. ❗️ТОП 5 ошибок в уходе за полостью рта.❗️
    Доброго времени суток, читатель! Гигиена полости рта - это одна из самых важных тем, которая должна подниматься в жизни каждого человека! Ведь именно ротовая полость является местом большого скопления патогенных и условно - патогенных бактерий.
  • 08.06.2021 - 02:13
    💯 Ван Гог и Xiaomi - оригинально и беспроигрышно - отличный подарок❗
    Даже если вам не интересна живопись и вы никогда не слышали об электрических зубных щётках, то наверняка знаете о бренде, который завоёвывает мир, благодаря едва ли не ежедневному созданию всё новых и новых продуктов.