Опубликовано 11 Июнь, 2021 - 18:52

В начале хотелось бы поблагодарить нашего автора Анну, которая рассказала про этот хайлайтер. Для бюджетного сегмента он действительно классный! Всего в линейке хайлайтеров 4 варианта оттенков, но это я узнала уже потом - на сайте. В магазине же был представлен только один. Его и взяла. Сейчас покажу.

Варианты оттенков: 1 Golden Pink (399), 2 Golden (405), 3 Golden Rose (412), 4 Golden Bronze (429)

Общая информация:

☆ Производитель - Китай

☆ Цена - 150 рублей

☆ Вес - 10 грамм

* прямая ссылка - тык

Внешний вид:

Хайлайер оформлен довольно простенько. Упаковка сделана из дешевого пластика, который со временем царапается вне зависимости от аккуратности хранения .

Информация на упаковке:

На обороте есть наклейка с текстом. Указан состав, количеств грамм и номер оттенка.

☆ От производителя:

В создании красивого макияжа очень важно уделить внимание общему эффекта натуральности, здоровья и молодости. Один из способов это сделать - нанести хайлайтер. При этом не важно, какой метод вы выберете - под тональное средство или поверх него. Качественный хайлайтер и аккуратность позволят с легкостью добиться желаемого эффекта. Мастера знакомого многим бренда Ruby Rose создали именно такое средство, чтобы вы могли воплотить в жизнь свой идеальный макияж.

☆ Состав:

BISMUTH OXYCHLORIDE, MAGNESIUM STEARATE, PETROLATUM, ISONONYL ISONONANOATE, CAPRYLIC/ CAPRIC TRIGLYCERIDE, SQUALANE, PARAFFINUM LIQUIDUM, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2 / COCO-CAPRYLATE/ CAPRATE / ETHYLHEXYL HYDROXYSTEARATE / ISOSTEARYL ISOSTEARATE, PHENOXYETHANOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, PARFUM / MICA,CI 77891,CI 77491,CI 77499,CI 77492.

С одной стороны радует, что здесь нет талька. Но.. Хайлайтер содержит продукты нефтепереработки. Не всем это понравится. Учитывая цену, к средству придираться не буду в этом плане, но знать о данном факте всё таки нужно. Если вдруг начнут забиваться поры, лучше прекратить использование.

Открываем:

Хайлайтер был запакован в слюду, это можно видеть на фото. Какая-никакая, но всё же защита от вскрытия. Это плюс.Объём составляет 10 граммов, что довольно много. Хайлайтер поделен на два сегмента с оттенками приближенными по тону. Они перекликаются между собой и в нанесении смотрятся достаточно гармонично.Помол средний. Возможно кому-то блёстки покажутся даже крупными. Но для меня это не минус, нравится когда сияние видно даже из космоса.

Оттенок, свойства:
Оттенки можно смело назвать красивыми. Расход достаточно экономный, но всё таки они пылят. Не как тальк, но пыльность небольшая присутствует. В целом это некритично. Проявляется только при наборе на кисть.

Неприятного запаха нет. Присутствует отдушка, но ощутима она только если в упаковку уткнуться носом. Пахнет розой и вишней, мне нравится. На коже этот запах не остаётся.Давайте сравним хайлайтер с его более дорогими собратьями. На фото представлены Офра и Catrice. Кстати в отличии от виновника отзыва в Catrice всего 8 грамм, а не 10. Кто-то пожадничал. В Офре - 10, молодцы.
Расходуются все они примерно одинаково. Ruby Rose правда наверное всё же сильнее, но и стоит он намного меньше остальных. Так же хотелось бы отметить, что подойдёт он не каждому светотипу. Мне как белоснежке он хорош только летом. Зато его можно с успехом использовать в качестве теней. На повседневку вариант просто отличный. Как румяна румян тоже хорошо. Сейчас посмотрим на лице, всё покажу. Но уже даже тут видно, что оттенки хайлайтера достаточно яркие и хорошо пигментированные. Офра в середине, за ним Catrice - для кожи лица я предпочитаю именно такие цвета, они мне подходят больше. По мерцанию кстати Ruby Rose ничем им не уступает. Планирую купить оттенок 01 этой марки, он у них самый светлый в линейке хайлайтеров.

☆ Способ применения:

с помощью кисти для пудры или кончиками пальцев слегка прикоснуться к верхней части губ, подвижного века, спинки носа, нанести на скулы, зону декольте и под бровь.

Ерунду какую-то написали. Информацию брала с сайта. Максимум на скулы и веки, но никак не на декольте. Для носа и под бровь лично я лучше возьму Офру, она по цвету более к этому располагает.

☆ Свойства:

в комплектацию входят два оттенка - более светлый и темный, которые гармонично дополняют друг друга; серия содержит хайлайтеры нескольких оттенков, чтобы у всех была возможность подобрать идеальный именно под свой тон кожи; мелкий помол обеспечивает мягкое, приятное свечение без выраженных блесток; легко растушевывается и не осыпается в течение дня.

Помол здесь не мелкий, средний. Тушуется действительно отлично. Носится в течении дня тоже. В этом производитель не соврал.

Применение:

Если стоять прямо, то вроде бы ничего и не видно. Но при определённом наклоне, или повороте головы хайлайтер начинает мерцать.
Даже если наносить на глаза, хайлайтер ведёт себя очень хорошо. Он не скатывается и не осыпается.
Для бюджетной марки очень даже не плохо. Хайлайтер оказался не хуже более дорогих средств. Офру он конечно не заменит, но для своего сегмента отличный!

Подведём итоги:

☆ Красивые хорошо сочетающиеся оттенки

☆ Можно использовать в качестве теней

☆ Хорошая стойкость, в течении дня не осыпается

☆ Не сушит, не ложится штукатуркой, хорошо распределяется

▲ Может подчеркивать поры ▲ Белоснежкам может не подойти

▲ В составе продукты нефтепереработки

Пудровый хайлайтер Ruby Rose "Glow Duo Highlighter" оказался хорошим. Не смотря на недочеты, к приобретению рекомендую.

Светланка_нрекомендует
Надо попробовать!
11.06.2021
Какие красивые оттенки! Love На лице очень деликатно смотрится)
смотрится интересно
Был такой и даже очень понравился.
В начале отзыва как раз об этом упомянула. Smile Тоже понравился, теперь хочу другие оттенки поискать, в магазине только один был.
11.06.2021
Мне нравится, как смотрится на лице 🤗
Оттенки нежнейшие.)
11.06.2021
Удачные оттенки! Тебе очень идет.
12.06.2021
Цвета мне нравятся! Сияет эффектно! Все же очень классная марка!
12.06.2021
Красные оттенки, очень красиво смотрятся в макияже)
13.06.2021
Как давно я не видела их продукцию!
13.06.2021
Я тоже люблю такие оттенки использовать еще и в качестве теней , красивый хайлайтер очень, давно эту марку не покупала видимо зря Shy
15.06.2021
Я только из-за отзывов и покупаю косметику Big smile
Теперь хочу хайлайтер ))
16.06.2021