Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 19:27

Как обычно просматривая сайты с разными интересными вещицами, я наткнулась на необычную ручку с ультрафиолетовым фонариком.Чем же меня так привлекла эта ручка?- спросите вы. Она пишет как фломастер, только без ультрафиолета невозможно увидеть, то что ей написано.

Заказала я эту маленькую шпионскую ручку с сайта Tinydeal, стоит она не более 50 руб.

Вот ссылка!

Ручка оказалась маленькая и больше похожа даже на фломастер, всего она 10 см в длину. Сверху у нее надет колпачок-фонарик, внутри колпачка расположены 3 кругленьких батарейки.

Еще в комплекте были 2 свернутые бумажки, чтобы на них видимо писать секретики)

Ручка невидимка отлично подойдет для написания секретных записок, а также шпаргалок, пометок. Также ею можно наносить специальные отметки на любую поверхность: тело, ткань, бумагу, вещи, приборы и т. д., которые будут совершенно не видны без специального фонарика!

Пробовала писать этой ручкой на бумаге, действительно при ультрафиолете видно надпись.

Если писать им на коже, отмывается не сразу и еще некоторое время надпись видна. Еще если посветить на денежную купюру то можно увидеть микро волокна, которые видны только в ультрафиолетовом свете!

Очень забавная игрушка, особенно она будет интересна детям, чтобы писать разные секретики!!!

Достоинства
  • Классная и очень необычная задумка
by_Nastyaрекомендует