Опубликовано 18 Май, 2013 - 09:10

Всем привет!)
Хочу поделиться с вами своей находкой для красоты и ухоженности ручек - это легкий крем для рук для ежедневного ухода от Натуры Сиберики!
Ручки довольны: они мягкие и ухоженные =)))

Итак, крем с очень приятным запахом, с консистенцией не густой сметаны, белого цвета с легким молочным оттенком.

Предназначен для ежедневного ухода за кожей рук.
В составе содержатся растительные и органические компоненты: кедровое молочко, масло сибирского льна, органические экстракты мелиссы и таволги, витамин Е.

У меня в начале весны стали сильно шелушится руки, мой крем, которым я пользовалась все время, не справлялся. А пользовалась я обычным дешевым кремом бархатные ручки.
И в этот вот момент я наткнулась на крем от натуры сиберики и решила попробовать! Smile
В тот же день нанесла на ручки, и мое шелушение мгновенно исчезло! Smile Чудеса!
Руки стали мягкие, гладкие, выглядят более ухоженно, шелушение прошло. Пользуюсь им уже на протяжении где-то двух месяцев. Никаких нареканий не вызвал.

Впитывается быстро, пленки не оставляет, эффект заметен сразу.
Сразу же после нанесения крема. Через 20 сек. крем впитается.

Кстати говоря, читала отзывы на этот крем, где многие девушки пишут, что эффект остается лишь до первого мытья рук. У меня это не так. Я, конечно, не иду что-то делать в воде сразу же, как помажу кремом руки, а скорее наоборот. НО, даже если спустя 2-3 часа пойти и помыть руки, то эффект лично у меня все равно остается.
Поэтому я использую крем не каждый день, а где-то через день, когда возникает необходимость.

В тубе 75 мл.
Цена около 100 руб.
Срок годности уже открытого крема - 12 мес.

Выработан по ГОСТу!

Вот и все! Минусов я не обнаружила, так что твердая пятерка!
Всем удачи и добра! =)
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Великолепно увлажняет
  • Легкий
  • Низкая цена
  • Приятно пахнет
  • Смягчает кожу
  • Спасает от шелушений
aven'urрекомендует