Опубликовано 14 Февраль, 2015 - 23:05

Добрый вечер. В этом отзыве я вам расскажу о чудо крем-муссе для рук.

Увлажняющий крем-мусс для рук серии KISLOROD body

Артикул: 0434
Объём: 75 мл.

Энергия кислорода и целебное действие альпийских трав и растительных масел.

Цена: 120 RUR

Цена новая: 89 RUR

Камера слабовата, но на фото видно.

Приобрела по скидке крем-мусс всего за 47 рублей. Жалею, что купила всего 1 флакончик. Сейчас я все расскажу.

У меня зимой, кожа рук сушится и трескается. Выбирала между кремом Zima и этим крем-муссом.

Тюбик удобный, яркий, все четко и ясно написано и рассказано в описании. Крышка плотно закрывается. Экономичен, хоть и 75 мл.

Сам крем белого цвета, нормальной густоты и с легкой, воздушной текстурой. Запах приятный, не навязчивый и не надоедающий.

Сразу после нанесения впитывается в кожу, увлажняет, делает кожу гладкой, нежной и шелковистой. Хочется постоянно притрагиваться к коже рук. Действительно кожа как у младенца. Помимо этого эффекта, на личном опыте я выявила, что он за 2-3 применения заживляет все ранки после пореза или мозолей. Имеет обезболивающий эффект и не жжет открытые раны.

Такое чувство, что кожа рук дышит. Кожа насыщается влагой, смягчаются огрубевшие частички кожи, кожа становится гладкой, мягкой и эластичной. Масла увлажняют и ухаживают за кожей рук. Результат: мягкость и комфорт. Также хорошо влияет на текстуру ногтей. Они перестали слоиться, и болячки после удаления кутикулы очень быстро исчезают.

Применение: наносите на чистые руки и ногти легкими массажными движениями небольшое количество крема. Желательно на ночь, чтобы не смывать.

Также мажу этот крем-мусс на локтевые и коленные сгибы, там где очень сухая кожа. Действительно благотворно влияет.

Рекомендую всем родным и близким, все в восторге, заказывают еще!

Спасибо за внимание, с уважение Лара.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Делает руки мягкими и гладками
  • Легкая воздушная текстура
  • Нежный запах
  • Отдушка не сильная
  • Очень приятный запах
  • Ощущение мягкости надолго
  • Увлажняет
  • Ухаживает за кожей рук
  • Хорошо увлажняет
  • Экономичный
Недостатки
  • У этого прекрасного крем-мусса их нет
LaraAlievaрекомендует