Опубликовано 4 Апрель, 2019 - 10:43

Всем приветики!

Умом понимаю, что вредно, но ручки тянутся и слюнки текут?

Я не любитель такого рода полуфабрикатов, всегда вкуснее и полезнее приготовить самой.

Полуфабрикаты я воспринимаю как н/з - нет времени что-то приготовить или на работе в обед выручают..

Просто не надо увлекаться ими и вымещать нормальную пищу..

ИНОГДА МОЖНО! Особенно если детям НЕ НРАВИТСЯ?

И это ПОЛУФАБРИКАТ ЗАМОРОЖЕННЫЙ ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК "НАГГЕТСЫ С СЫРОМ".

Полуфабрикат замороженный Золотой петушок Наггетсы с сыром

Покупаю я вообще исключительно по акции, 2 по цене 1. Акции часто проходят в сети " Магнит", "Пятерочка".

ЦЕНА ВОПРОСА.

В среднем цена упаковки весом 300 грамм стоит около 120-130 рублей, но часто бывают на наггется скидки, в частности 2 по цене 1, то есть за 130 рублей Вы приобретаете две упаковки.

Наверное продажи не такие уж колоссальные, раз часто проходят акции с целью привлечения клиентов и увеличения продаж.

ОПИСАНИЕ.

Упаковка из твёрдого картона, где полно всякой информации о самом продукте: состав, производитель, сроки годности, пищевая ценность.

Срок годности-12 месяцев при хранении -18

Производитель- ООО "Продукты Питания Комбинат", г.Калининград

Масса-300 грамм

Полуфабрикат замороженный Золотой петушок Наггетсы с сыром
Сами наггется содержатся в плотном полиэтиленовом пакете.

Полуфабрикат замороженный Золотой петушок Наггетсы с сыром
Они замороженные, так что перед готовкой их можно предварительно разморозить или готовить так, если уж времени нет.

Полуфабрикат замороженный Золотой петушок Наггетсы с сыром

Наггется довольно плотные, все одинаковых размеров, при жарке не распадаются и не разламываются.

СОСТАВ.

Состав конечно очень далёк от идеала.

Здесь такой список, что аж надоест читать.

Особенно смущает кожа куриная и усилители вкуса, которые как раз и вызывают привыкание к такого рода продуктам.

А это уже ПИЩЕВАЯ ЗАВИСИМОСТЬ!

И я это прекрасно понимаю, поэтому детям стараюсь такие полуфабрикаты не давать, популярно обьясняя Что? И почему?

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ.

А их три:

• На сковородке;
  • Во фритюре;
  • В микроволновке.

Полуфабрикат замороженный Золотой петушок Наггетсы с сыром

Если я покупаю данный полуфабрикат на работе, то я грею его в микроволновке , минут 5 и готово.

Дома же- исключительно сковородка, так как так они получаются с хрустящей корочкой.

Я не приемлю фритюр, так как там используется огромное количество масла. Я такой жирный продукт не ем...

На сковороде же масла я добавляю прям чуток, исключительно для корочки.

В течении минут 5-7 наггетсы поджариваются

Не забываем, что это уже готовый полуфабрикат и его надо только подогреть.

АРОМАТ.

У готового продукта определённого аромата нет, что очень странно, так как он напичкан всякими добавками...

Аромата вкусной деревенской курочки , к сожалению, нет и не предвидется?

ВКУС.

Я ведь же здраво понимаю, что приготовленные дома типа наггетсы были бы во сто раз вкуснее..., но нехватка времени шепчет:" КУПИ, КУПИ!".

По вкусу они в меру солёные, перца нет вообще.

Если есть без заправки, то вообще кажутся чуть прессные.

Глутамат натрия и усилитель вкуса творит чудеса и кажется даже вкусноватыми?

Обещанный сыр я вообще не замечаю, хотелось бы видеть его кусочками, но в любом случае он при высокой температуре будет плавиться..

МОЁ ПОТРЕБЛЕНИЕ.

Полуфабрикат замороженный Золотой петушок Наггетсы с сыром

Есть наггетсы без майонеза- это деньги на ветер.

В идеале их конечно сочетать с овощами, например, с огурцами, помидорами.

В упаковке 14 штук и их вполне хватит для сытного ужина на две-три персоны без переедания, а в больших количествах есть разово не рекомендую- может болеть живот.

Мне для разового употребления достаточно штук пять наггетсов, тогда я буду себя чувствовать сыто и не будет тяжести в животе.

Наггетсы в меру сочные, если хорошо присмотреться, то можете увидеть кусочки куриного мяса. Это и радует, а то смесь не пойми чего не хотелось бы употреблять.

Лучше всего сочетать с чаем или чёрным кофе.

Кофе с молоком у меня не пошло!

РЕЗЮМЕ.

Полуфабрикат замороженный Золотой петушок Наггетсы с сыром

НАГГЕТСЫ ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК ИЗ МЯСА ЦЫПЛЁНКА рекомендовать буду как продукт, который уже готовить не надо.

Это питание, когда нет времени на готовку и что-то надо перекусить.

Увлекаться им никак не советую!

Время будет- налепите сами и заморозьте, вкуснее в сто раз будет?!

НАДЕЮСЬ БЫЛА ВАМ ПОЛЕЗНА!

Достоинства
  • Хрустящие
Недостатки
  • Есть глутамат и ароматизаторы
  • Состав
Mmariaрекомендует
04.04.2019
Мне больше Мираторговские нравятся)) но и эти выглядят аппетитно)
04.04.2019
состав конечно да...но они такие вкусные)) иногда можно))
04.04.2019
Раньше на работе на обед брала, теперь в декрете делаю домашнии.
Попробовать захотелось)
09.04.2019
Я раньше любила их, но теперь как отрезало. Не покупаю. Больше понравились от петелинки, но редко вижу в продаже
18.04.2019
Как раз кушать охото, ваш отзыв прямо аппетит набил. Слюньки стали выделяться.