Ручная кофемолка Gipfel - отзывы

Бренд: Gipfel
Тип техники: Ручная кофемолка

• 16.07.2019 - 08:39
    Классическая ручная кофемолка в стиле ретро!
    Всем доброго дня! Я уже много раз упоминала, что просто обожаю кофе! Мне подходит абсолютно любой, но предпочтение я отдаю, конечно, свежесваренному. С этой задачей шикарно справляется кофемашина Philips .
  • 28.01.2014 - 23:03
    Красивая, но все "не слава Богу"...
    Красавица - ручная кофемолка может украсить любую кухню! Если поставить с ней рядом прозрачный бутыль с зернами кофе, так это может стать "фишкой" Вашей кухни. Но это все ажур... а вот что же на самом деле таит в себе эта красотка? ...а что она может таить? ДОРАБОТКУ НАПИЛЬНИКОМ!
  • 24.10.2011 - 09:33
    Я просто в восторге!!! +фото
    Я очень давно мечтала о ручной кофемолке. Варю кофе в турке, поэтому нужен очень мелкий помол. У меня есть электрическая кофемолка, но мелкого помола очень трудно добиться, она к сожалению сжигает кофейное зерно. От этой кофемолки я просто в восторге!!!!
  • 24.11.2012 - 06:17
    Гурманы меня поймут!
    Здравствуйте! В отношении к кофе я гурман по своей натуре. Люблю выпить чашечку свежего кофе с утреца. Зная это, мой знакомый преподнёс мне в подарок вот эту чудесную кофемолку - ручную от Calve. Это чудо вещь! Для настоящих гурманов она просто необходима!
  • 23.01.2016 - 12:20
    Красивая ручная кофемолка, но с недостатками
    Ручную кофемолку мечтали купить давно - эту тему я изучала в интернете, но на деле купить ручную кофемолку в Нижнем Новгороде оказалось не так-то просто.
  • 09.08.2013 - 11:14
    Не пытайтесь измельчить в ней зеленые кофейные зерна
    Описание: состоит из воронки, деревянной ручки из того же материала, что и корпус, жерновов, специального винта, при помощи которого можно менять расстояния между жерновами. Зерна кофе небольшими порциями засыпают в воронку и, вращая ручкой, перемалывают.
  • 29.01.2019 - 11:27
    Хотите сбросить вес? Берите. Процесс готовки хорошего кофе не хуже тренинга.
    Здравствуйте! Новый год. Но дед мороз-то должен к нам прийти и положить что-нибудь под елку. Не считая подарков. Что-нибудь интересное. Я посчитал, что таким интересным должна быть ручная кофемолка. Кофе пьем, особенно жена. Но на сильно брендовую решил не замахиваться.
  • 17.02.2014 - 15:19
    Отличная помощница, плюс еще и кухню украшает )) (фото)
    Пару месяцев назад муж бросил курить и вдруг увлекся кофе. Каких только видов молотого кофе у нас не было... ) Спустя какое-то время муж сделал вывод,что готовый молотый кофе это "не то", и так появилась у нас она-помощница для мужа и красивая интерьерная вещица для кухни )) Кофемолку он купил в…
  • 30.07.2015 - 13:21
    Ручная кофемолка Krauff - для тех, кто редко пьет кофе.
    Это был подарок на новый год. Я люблю кофе. Очень. Так что подарок был просто отличный. Если бы у меня не было рядом сильного мужчины - я бы говорила иначе. Такая красота, с керамическими жерновами должна гордо стоять на полочке как деталь интерьера. Женскими руками сложно перемалывать кофе.
  • 07.11.2021 - 23:06
    Жрун, с 90хх годов запрещённый сразу в нескольких странах - не рекомендую!
    После того, как этот Инсинкератор буквально за секунду сожрал вот уже второй полноценный кусок моего мыла, я решила-таки написать отзыв на данную тему.
  • Переживала - будем ли пользоваться! А зря!) Теперь ШАШЛЫК готовим дома! Рецепт БОМБИЧЕСКИХ бургеров, не хуже чем в Макдональдсе! Отзыв спустя более года эксплуатации!
    Всем привет!)   Уже больше года, как мы пользуемся грилем REDMOND SteakMaster RGM-M807. Пришло время поделиться своим отзывом)   К покупке электрогриля мы шли очень долго) Потому что переживали, что он будет стоять без дела. Был у меня уже опыт покупки мультиварки - Мультиварка Redmond RMC M90 .
  • 06.11.2021 - 01:09
    Шикарный помощник для тех, кто не умеет и не любит готовить. Фото блюд и торт-цифра (простой пошаговый рецепт с фото)
    В моей семье есть все три цвета этого крутого миксера так получилось, что сначала я заказала миксер себе. Бабуля, которая в это время гостила у меня, тоже захотела себе такой же. Цвет выбрала красный (благородный. не кричащий цвет).
  • 06.11.2021 - 15:38
    После покупки этого капучинатора перестала ходить в кофейни. Бюджетный прибор, который помогает экономить бюджет и радовать себя вккусным кофе по утрам
    Я люблю кофе, но мне нравится даже не сам напиток, а его красивая подача. Поэтому раньше я частенько заглядывала в кофейни, чтобы попить ароматный напиток со стойкой пенкой. Конечно, такие визиты были очень накладными для бюджета, поэтому я стала искать альтернативы.
  • 14.09.2021 - 11:09
  • 15.10.2021 - 10:40
    Ресторан у вас дома! Блюда вышли вкуснее чем в крутых дорогих кафе. Wi-Fi мультиварка. 300 режимов, просто и без лишней посуды. Покажу, какие интересные рецепты из книжки воплотила в жизнь)
    Приветствую, товарищи! Я отношусь к категории тех людей, которые готовить любят, НО :   -Нет лишний раз времени -Нет желания мыть гору посуды -Нет желания готовить что-то простое.   Приготовление пищи, на мой взгляд, это не жизненная необходимость, а некое удовольствие, хобби, интересное занятие.
  • 14.10.2021 - 18:12
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв об электросушилке Scarlett SC-FD421004. Сушка у меня уже 1,5 года, за это время я высушила на ней более 1000кг (!) овощей и фруктов, приготовила вяленые помидоры и мясо, полезные хлебцы и пастилу.
  • 20.10.2021 - 19:07
    Думала, быстро набалуюсь, но пустилась во все тяжкие! Пресс-гриль - мой новый помощник на кухне.
    Здравствуйте! Ещё несколько лет назад мы с мужем заглядывались на электрогрили. Представляли, как будем на балконе жарить мясо и запивать его красным сухим, провожая закат. На тот момент мы даже не представляли, что электрогриль не ограничивается приготовлением мяса и рыбы.
  • 06.11.2021 - 16:14
    Бельгийские вафли у вас дома
    Добрый день! Вафельницу Kitfort KT-1643 я приметила около года назад, но всё не решалась купить, так как у меня уже есть вафельница для плоских вафель, и я не была уверена, что ещё одна у меня приживётся.
  • 06.09.2021 - 18:51
    Мультиварка Polaris PMC 0489IH - многофункциональная, быстрая, удобная и при этом стильная помощница на кухне.
    Приветствую.   Сейчас мультиваркой никого не удивишь, но хорошая мультиварка должна быть в каждом доме. Все-таки удобно приготовить что-то с минимальным контролем. В такой технике я ценю: функциональность, скорость приготовления, отсутствие ежеминутного контроля, надежность.