Опубликовано 19 Август, 2016 - 20:12

Много лет пользуюсь сухим порошком от Amway, но недавно решила опробовать жидкое средство для стирки SA8. И мне очень понравилось! Плюсов несчетное количество.

Во-первых, в воде растворяется мгновенно и такие вещи как белые футболки/блузки(которые стираем не от пятен и грязи, а от повседневной пыли, чтобы придать свежий вид)- можно практически не стирать. Достаточно положить в теплую воду с жидким средством от Amway SA8 (средства наливаем на пару вещей совсем немного) и после замачивания в течении минут 20-30 просто пару раз выжимаем в мыльной воде и полоскаем. Всё! Вещь чистая, свежая и невероятно приятно пахнет!

**Кстати, аромат у порошка SA8 очень приятный. Какая-то приятная свежесть, напоминает духи унисекс с намёком на лесной аромат.

Во-вторых, этот жидкий порошок практически не остается на вещах даже если вещь не полоскать вообще. Я не знаю что это за эффект, но однажды я спешила и просто выжала стирку, не полоская, и никаких белых разводов (как бывает от модных порошков типа ариэль/тайд и тд.)

По поводу отстирывания пятен могу сказать, что скорее всего это жидкое средство SA8 не предназначено для данной миссии. Для серьёзных загрязнений существуют специальные пятновыводители. SA8 не отстирал пасту(чернила) и пятна от вишневого варенья, но я и не ждала, что он справится с этим. Поэтому для меня это не минус. Если нужно вывести пятна- я пользуюсь пятновыводителем "Amway SA8 Спрей" и в тандеме с жидким средством- эффект отличный.

Еще хочу отметить, что после стирки жидким порошком Amway SA8, вещи становятся мягче и цвет (особенно это заметно на постельном белье и ярких летних вещах) сохраняется намного лучше, в сравнении со стандартными "магазинными" порошками.

Единственное, что меня не очень устраивает в этом жидком порошке- это его цена... Дороговато. Он хоть и большой по объему и концентрированный, но стоимость достаточно высокая. Не каждый среднестатистический покупатель сможет его приобрести.

Кашемиррекомендует
  • 21.10.2012
    Все время пользовалась порошком SA8 Premium и SA8 Baby. Все в них устраивает: и выполаскивается чудесно,и расход маленький, и отстирывает все загрязнения замечательно.
  • 01.05.2013 - 21:38
    И зачем переплачивать????
    Я много чего перепробовала Amway-евского и мне все не нравится... Может быть и есть поклонники этой фирмы, но это точно не я. Это средство мне мама принесла, сама бы я его не купила. Во-первых - оно очень дорогое.
  • 18.10.2015 - 15:45
    Идеален для деликатных тканей. Множество фоток.
    ПРИВЕТ ВСЕМ! Сегодня хочу поделиться впечатлениями от использования особого средства для стирки - «Концентрированное средство для стирки мягкого действия» Amway. Сразу отмечу , что я не имею никакого отношения к этой компании, мне подарили родственники несколько продуктов.
  • 02.02.2021 - 11:18
    Можно ли использовать средство для стирки Amway SA 8 Baby при атопическом дерматите у ребенка? Стоит ли переплачивать?
    Привет)) Моя младшая дочка атопик. Многие мамы меня поймут, при выборе средств для стирки порошки и гели проходят тест-драйв, и достаточно жесткий. Amway - достаточно дорогое удовольствие. Сама такие дорогие средства для стирки не покупаю, учитывая большой вопрос - подойдут ли они нам.
  • 19.05.2018 - 21:34
    Просто хороший жидкий порошок для детской стирки - нет аллергии, нет проблем!
    Всем привет! Хочу рассказать о жидком порошке для детской стирки от Amway. Вопрос детского стирального порошка всегда актуален для родителей, поскольку именно порошок является причиной 80 непонятных высыпаний у детей. Так что же это за зверь такой - Жидкое средство для стирки Amway SA8 Baby.
  • 21.04.2020 - 22:00
    Как сэкономить на порошке от Amwey
    Все мы давно наслышаны о концентрированной продукции, главным образом относящейся к бытовой химии, пасты, ополаскиватели, от торговой марки Amwey. Не могу назвать себя фанатом продукции этой торговой марки, но некоторые экземпляры действительно покорили мое сердце и, как оказалось, являются…
  • 27.04.2021 - 10:26
    безупречно
    Средством для стирки пользуюсь давно. Почему именно этим? Экономично это раз. Экономлю не только средство, а и воду, не требует дополнительного полоскания Вещи хорошо утюжить, экономлю на электричестве В канализации перестали скапливаться отложения на стенках труб в виде ила.
  • 28.09.2011 - 09:45
    Настоящий отличник! Сюрприз в процессе использования... ˁ˚ᴥ˚ˀ
    Я люблю магазин "Ашан" за его умные ценники, показывающие не только цену за упаковку, но и за литркилограмм продукта. Именно там я смотрю не на яркие надписи на упаковках: "скидка", "экономия 20", "супер акция", а на стоимость одного литра. Так я обнаружила Средство для стирки 5+.
  • 23.02.2015 - 09:37
    Ласка. Бережна для вещей, губительна для кожи
    Пользуюсь регулярно всякими Ласками более 2ух лет. И для белых вещей, и для черных, и для цветных. Сначала никаких проблем не было. Вещи действительно дольше сохраняют цвет и форму. Запах резковат, но выветривается буквально через несколько часов.
  • 31.05.2014 - 22:34
    Очень удивило. Приятно. С фото средства, состава и расхода
    Я в принципе могу стирать чем угодно (вот, например, мои отзывы о жидком средстве для стирки , порошке , кондиционере для белья и хозяйственном мыле ТМ "Ушастый нянь"), но предпочтение обычно отдаю жидким средствам.
  • 07.11.2021 - 01:09
  • 10.11.2021 - 01:29
    Восторг от формата яйца, такой интересной стирки у меня еще не было, яйцо экономит массу места, и заменяет пакет порошка, и имеет приятный аромат, и впереди у нас 210 стирок
    Добро пожаловать! Я всегда люблю использовать что то новое, я пробовала разные варианты стирки, и мыльные орешки, и гели и порошки, ну формат эко янца, я не когда не пробовала, и мне было очень интересно, способно ли яйцо заменить, например килограмм 5 порошка.
  • 02.12.2021 - 20:32
    А вы покупаете специальный порошок для черных вещей?
    SYNERGETIC Гель для стирки черного белья   Объём: 0,75 мл или 2,75 л Производство: Россия Где купить: ИМ Озон, WB Стоимость: от 177 рублей до 800 рублей, зависит от объёма   Что-то мне часто попадались на Озон средства этой марки, решила попробовать.
  • 28.12.2021 - 17:16
    Эфект-то хороший, но какой ценой?☠️ 🔥Отзыв хозяйки метровых волос🔥 Средство-наркотик - только пробуешь спрыгнуть - получаешь такую обратку, что лучше бы и не использовала никогда.
    Я не буду разбирать составы и прочее. Это есть в интернете + фото дадут исчерпывающий ответ. Расскажу лишь про субъективный опыт. Итак дано: рыжольда с крашенными метровыми волосами. Тут кстати я без утюжка и прочего. Только фен и тиджи. Выглядит добротно, не так ли?
  • 09.11.2021 - 23:55
    Гори гори, на попе жир
    Петь на мотив романса, принимая "волшебную" таблеточку два раза в день. Я уже писала здесь , что с определённого возраста уловки типа "не есть после шести" перестают работать, метаболизм замедляется, и это, увы, неизбежно.
  • 29.12.2021 - 10:16
    Моя маленькая маникюрная эволюция. Теперь снимаю гель-лак прямо в комнате, без посторонних ароматов, быстро, ничего не размачиваю, не сержусь, и не порчу ногти! :)
    Всем привет! Как и многие девушки, я давно сделала для себя выбор делать маникюр дома. Это экономит кучу времени и нервов, да и финансово маникюр дома -- почти даром, в отличие от салона. Я люблю и обычный лак, и гель, в зависимости от поставленных целей, задач, и предполагаемого времени носки.
  • 28.11.2021 - 13:48
    Это работает. Бонус - рост увеличился на 3 см:) Мои результаты и ощущения. Фото до и после
    Всем привет! Давно собиралась написать отзыв об этой технике, и вот наконец собралась. Так как информации не особо много по этому методу, да и отзывов тоже, постараюсь максимально подробно расписать, как и что.
  • 15.12.2021 - 01:19
    Средство для мембраны. Сохраняет цвет и свойства. Почему же я больше его не куплю или маркетинговые уловки в Спортмастере.
    Всем привет! При покупке в магазине Спортмастер куртки с технологией Omni-Heat продавец обозначила что стирать её можно только специальным средством для мембранных тканей, чтобы не нарушить свойства ткани. Соответственно предложила имеющее у них в продаже, стоящее у кассы.
  • Армавискон Форте при тазобедренном артрозе 3 степени. Увы, чуда не произошло, стало жалко 15 тыс., могла бы их использовать с куда с большей пользой, лучше купила бы на них курсовку в санаторий
    У меня постравматический коксартроз 3-4 степени. Массаж, физиотерапия, медикаментозное лечение в этом году, к сожалению, хорошего результата, как раньше, уже не дают. Оставалась еще надежда на блокаду .
  • Удалила родинку дома. Вартосин убирает родинки, папилломы, бородавки. Состав натуральный
    Всём доброго времени суток! Я никого не призываю удалять родинки дома! Это лишь мой опыт, опишу, чтобы знали рабочее средство или нет. В настоящее время родинки в мед учреждениях убирают лишь только после того, как возьмут ткань этой самой родинки на биопсию.